hum kis trah apni trading ko batter kr skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum kis trah apni trading ko batter kr skty hain
    dear hum trading krty hain or bohat time sy ak he strategy use kr rhy hian hmari strategy hum ko koch din tk to profit dy skti hain but time k sath hum ko apni strategy ko bhi upgrade krty rahna chaye or market man new sy koch sekhny sekhny ki try bhi krty rahna haye tb he aap achty trader ban skty hain
    Removed by Moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Hamen apni trading ko behtar krne k liye mehnat ki zarurat hoto hai jab ham achi taah se mehnat krte hain aur ham trading k liye aik acha experience aur stragtty bna lete hain then ham bahot hi achi tarah se trading kr sakte hain
    Ab ye ham pe khud depends krta hai k ham apni trading ko apne liye kitna behtar bna pate hain
    • #3 Collapse

      aslam o alaikum mere bhai dekho yar jab tak ham forex ko time de rahe hen to ham is bissnuss me bahut kamyab ho jayen ge q ke forex ko smajhne ke liye time dena parta he aor kai mere bhai aise hen ke is ko time nhe de pate to is liye un bhaiyo ko is me mushklaat hota he
      • #4 Collapse

        Traders apni trading ko behtar se behtar banany key ley different market analyzing method aur apni learning power ko increase karny ki koshish karty hey, jo traders long time tak Forex business key sath aur learning karta hay esy traders ki trading khud ba khud hi achi ho jati hay.
        • #5 Collapse

          app aik he method say apni trading ko behtr bna sakty hain wo ap k mind ki power hai yani k psychology jab takk app is ko control nahi karain gay tab takk app iss main kamyab nahi ho saky gay app ko pata hona chaheay k trading main success hony k leay is ka 50% hissa hota hai agar app iss chez par focus karain gay tu app forex main kuch bhe mushkil nahi lgy ga,.
          • #6 Collapse

            Yes dear ap ne bilkul theek kaha hai hmen market k mutabik apne rules or strategies ko b update rakhna chaye taky hm ziada se ziada profit hasil kr saken or market k mutabik orders set kr saken. Q k dear daily ki market b different hoti hai jis se hmen apne strategy ko b update rakhna parta hai. Otherwise hmen loss ziada hota rahy ga.
            • #7 Collapse

              Bilkul correct baat hai ager hum new hai aur hamy pta ni ke trade kese lgaty hai to apko first time demo account use karna ho ga ku ke demo account he hai jo hamari galtu par Parda dalti hai aur hamay sekhati hai ke apny agay kese chalna hai
              • #8 Collapse

                Ap logon ki bat sahe hai k jo banda new hai us ko to chsye k wo demo account sy practice kary aur tajrba hasil kary aur jo log purany hain aur tajrba bi rakhty hain us k ly bi yeh zaruri nhe hai k wo aik he purani strategy ko apnay rakhyen uny wakt k sath sath tabdeel karna chaye kun k trading k andar koi chez musalsal faidamand ya nuksan daiy nhe ho sakti bas Apny analysis ko sahe rakhna chaye tbi ap ko daida ho ga
                • #9 Collapse

                  ye sahi baat hai k jab bhi trade karain to hamesha aik hi stragety par na karain bal k dusrun ko bhi dekhna chaye. is sy humein forex k buisnness k baary main buhat knowledge haasil hoti hai aur ap aisa hi kia karain.
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    About forex learning kar kay acha knowledge aur experience bana kar ap practical trading ki taraf aty ho then ap ko trading main improvement ki zarorat hoti hai is liye ap ko chahiye trading kay liye achi achi plannings karain new new strategy banay jis say ap successful trading kar saky aur hmesha target rakh kar trade karain is tara ap ki trading main improvement hogi.
                    • #11 Collapse

                      Bhai jan waqt ek bohat bari cheez hai waqt ke zariye hi ap apne trade ko better se best bana sakte hain wo es liye ke ap jitna time dain gy apne kam ko to ap ko us kam main experience hota chala jaye ga jab ap ko apne kam main experience ho jaye ga to wo kam ap ke liye mushkil nahi rahy ga jab kam mushkil nahi rahy ga to wo kam ap 1 hour main karte thy phr wo kam ap minto main kar skte ho to es tarah ap ka kam better hota chala jaye ga
                      • #12 Collapse

                        g bilkul apki bat tkh hmay planing k sat kam krna chahy or apni stragety pr trsut hona chahy or long prctse honi chahy phr e hum kamyab hngy or mzed acha kr skty hn or kamyab ho skty hn
                         
                        • #13 Collapse

                          bha hum apni trading ko bahtr apni trading skilss or expiernce se kar skty hain q k jitna acha hmary apss knowledge hoga hum otni he achi trading kar skty hain or hmari tdaing skils ko aghr hmain strong karna hai tu hmain apni leraning ki traf focus karna chahye ta k hum apni trading main risk ko kam kar k acha profit eran kar skty hain
                          • #14 Collapse

                            forex trading ko kesy better kia jay simple learn sy forex tradeing ik bht bra or bht risk bissnes hy kio ky ye ik interntional market hy or is mn kam krna asan nhi hy is ko hum bhtr sikh kr sktty hn or jo jo gltian hn unko dor krna chahy ksi ik stragty pr kam krna chahy br chnge nhi kkrni chahy agr ksi ik stragty pr ap grift bna ln or usi pr kam krn uski gltian nkalny ki kosis krn or usko mzed acha krn to hm bhtri ki trf jay gy
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              g haan bhai jaan ap ne ye acha sawal kya hai kee ham apni trade ko kese bacha sakte hai ham ko as main bohat mihnat karny chahiy hai tab hi ham as main api trade ko bacha sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X