Forex ka leye kitni raqam ki zrurat hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ka leye kitni raqam ki zrurat hai?
    Forex ka laye kitni raqam kivzrurat hai ;
    Forex trading ek dilchsp business hai is main risk be bhat hai or faida be bhat hai.
    Agar ap achay tareky se forex study kre ho or demo acount pa achay se practice ki ho to ap chand minute main profit double tripple kr sakty hain.or agar forex study nahi ki ho to ap ko chand minute main nuksan ho sakta or ho sakta ap ki aari raqam zaya ho jaye.
    Bhat se forex broker ap ko micro account ki sahulat dety hain jis se ap 1 $ se be trade start kr sakty hain or kush 10 $ se trade start kr sakty hain.kush 100$ ka acount se ap ko kam krnay ki sahulat detay hain,
    Ek bar jo ka ap ko samjni chahye ka microacount ki bardasht be kam ho g q ka jitna chota acount ho ga utna kam margin ho ga.
    Kai dafa esa hota hai currency ap ka mukhalif jana shuru ho jati hai or 40 /50 points ap ka mukhalif jati hai ap ne daikha dollar ki qeemat gir rahi hai or trend be down hai din ka trend be down hai or ap ne sell laga d lekn usi doran dollar uper jana start ho gea Us ka rate up hona shuru ho gea ho.
    To bat ye ho sakti hai ka ho sakta usi time pa state bank ka governor ne address kea ho to us sorat main amooman currency up jati hai or jab usbka asar khatam hota hai to dobara usi traf ana shuru ho jati hai.to is ka leye ap ka acount main40/50 points ki bardasht honi chahye jo itna nuksan bardasht kr saky ya waqti nuksan ko bardast kr saky.
    Is surat main ap ka acount barda hona chahye mery experience ka mutabik ap ka acount 500$ hona chahye jis se ap trading start kr sakty hin or lot size be kam hona chahye.
    For example 0.02/0.10/0.20/0.30 ki lot size be lagani chahye.or leverage 1:400 rakhain.
    Sab se ahm bat hai ka ap ko Demo acount pa kam as kam 4/5 month practw krni chahyr ta ka ap ko pata chalay ka market kesay move krti hai.jitni zayda pracrw krain ga ap ko utna faida hasil ho ga or ap ki kamyabi ka imkanat roshin hn ga.
    Dear friends Real acount pa tab hi kam start krain jab ap ka pass demo acount pa practice se acha tajuba ho or 500$ ki investment ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear Forex business me app real account me kam se kam 10$ be invest kar sakty hey app ko apny experience aur knowledge key base par investment karni ho gi, sab se ideal aur best investment 200$ hay, 200$ key investment par ham risk be le sakty hey aur kam se kam lot size ko be use kar sakty hey, capital etna hona zarori hay key agar loss ho jaye to apny loss ko recover kia ja saky, agar 50$ ya 100$ investment ki jaye aur 40% hamari investment me se hamy loss ho jaye to hamary ley ye recovery difficult ho sakti hay.
    • #3 Collapse

      bhai ap ny boht achi post ki hai or main apki har bat se agree krta hun forex trading such main aik dichasp business hai jis main hum khud mahnt kar k es ko onchai par ly ja skty hain or es main kbhi kbhi yah bhi hota hai k un espected hmain yah boht nechy bhi la skta hai es liye ayse risky business k liye hmari mahnt boht mattr karti hai q k yah business aik tu online hai dosra yah kafi risky hai or hum ny khud manage kar k karna hota hai or forex main achi trading k liye sub se pahly tu apk liye jo zarori hai wo yah hai k apki learning hai k jitna ap forex ko abhtr janty hungy otna he apko es main kam karny main sani hogi or rahi bat bonus ki tu hmain apny knowledge k hisab se he bonus ki ahmiyat hoti hai q k kuj log kam bonus ks ath bhi achi trading karty hain jesy ap ny kaha or kuj zeyda bonsu par bhi account ko wash karwa lety hain es liye apny account main bonsu ko aachi traha se mange karny k bad he achi trading ki ja skti hai or achi eraning bhi ki ja skti hai
      • #4 Collapse

        Dear Forex business me investment traders ya to apny expernice key base par karty hey aur ya huge investment es strategy key sath karty hey key kam risk key sath trading ki jaye ta k loss se bacha ja saky, simple world me ye advise do ga me app ko key app ko etni hi investment karni chaye jetna app ka trading ka expernice hay, otherwise experince ki kami agar app me hay to cent account me investment app key ley best option majood hay je me app expernice key sath earning ka be advantage le sakty hey.
        • #5 Collapse

          Hum forex main dost raqam k oper inhasaar nahe ker sagty hain ager app k pass 10000 dollar ka account bhe ho to pher bhe us ko aik na iak din app wash ker dain gay koni k forex aik real business hai jes main app ki learning our experience matter kerta hai ager app k pass us main acha experience like demo account ka hai to pher he us say app acha profit bna sagty hain nahe to pher us main app ko loss he ho ga our jtna bara account ho app iak na iak din us ko wash ker dain gay so app ko apni aik strategy bnanana ho gee pher us ko demo main try kerna ho ga pher jab confidence aa jaey to pehr app k leay 100 dollar ya 500 usd ka account bhe kafi hai us ko app jald 50000 usd main convert ker sagty hian ye aik link hy us ko bhe read ker lain us say app ko money management ki takat ka pata chal jeay ga

          http://investsocial.com/ur/showthread.php?...pend-kerti-hai
          • #6 Collapse

            bhai forex trading main hmain trading k liye raqam se zeyda trading skills ki ahmiyat hai q k jub hum trading karty hain tu hmary pass bonus account hota hai jis main hmary apss bonus hota hai jo hmain fourm main milta hai postng karny se wo hota hai kisi k pass zeyda hota hai or kisi k pass kam hota hai or trading sub he karty hain es liye trading karny k liye hmain bonus ko use karna ana chahaye jesy k jis k pass bonus kam hai tu osko wo kesy mange kar skta hai or jis k pass zeyda hai wo kesy mange kar skta hai yah bat mattr karti hai baki hum apni trading main 50 $ se bhi trading kar skty hain jis main yah hmary liye bonus kam tu hain maghr hum es k liye lot size kam set kar skty hain or tradong kar skty hain laken es k liye bhi hmain leraning ki zarort hoti hai or achy knowledge chahye hota hai jub hota hai tu hum apni trading bhi achi kar skty hain
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: 9007 پيغام ديکھيے
              Forex ka laye kitni raqam kivzrurat hai ;
              Forex trading ek dilchsp business hai is main risk be bhat hai or faida be bhat hai.
              Agar ap achay tareky se forex study kre ho or demo acount pa achay se practice ki ho to ap chand minute main profit double tripple kr sakty hain.or agar forex study nahi ki ho to ap ko chand minute main nuksan ho sakta or ho sakta ap ki aari raqam zaya ho jaye.
              Bhat se forex broker ap ko micro account ki sahulat dety hain jis se ap 1 $ se be trade start kr sakty hain or kush 10 $ se trade start kr sakty hain.kush 100$ ka acount se ap ko kam krnay ki sahulat detay hain,
              Ek bar jo ka ap ko samjni chahye ka microacount ki bardasht be kam ho g q ka jitna chota acount ho ga utna kam margin ho ga.
              Kai dafa esa hota hai currency ap ka mukhalif jana shuru ho jati hai or 40 /50 points ap ka mukhalif jati hai ap ne daikha dollar ki qeemat gir rahi hai or trend be down hai din ka trend be down hai or ap ne sell laga d lekn usi doran dollar uper jana start ho gea Us ka rate up hona shuru ho gea ho.
              To bat ye ho sakti hai ka ho sakta usi time pa state bank ka governor ne address kea ho to us sorat main amooman currency up jati hai or jab usbka asar khatam hota hai to dobara usi traf ana shuru ho jati hai.to is ka leye ap ka acount main40/50 points ki bardasht honi chahye jo itna nuksan bardasht kr saky ya waqti nuksan ko bardast kr saky.
              Is surat main ap ka acount barda hona chahye mery experience ka mutabik ap ka acount 500$ hona chahye jis se ap trading start kr sakty hin or lot size be kam hona chahye.
              For example 0.02/0.10/0.20/0.30 ki lot size be lagani chahye.or leverage 1:400 rakhain.
              Sab se ahm bat hai ka ap ko Demo acount pa kam as kam 4/5 month practw krni chahyr ta ka ap ko pata chalay ka market kesay move krti hai.jitni zayda pracrw krain ga ap ko utna faida hasil ho ga or ap ki kamyabi ka imkanat roshin hn ga.
              Dear friends Real acount pa tab hi kam start krain jab ap ka pass demo acount pa practice se acha tajuba ho or 500$ ki investment ho.
              Hum Forex trading co Disney amount Sajan start kar sakte hain waise to hum Jogi amount invested a good Hamare Paas accha knowledge or experience Nahi Hai To Hum usse running nahi kar Sakenge Hame Forex trading car knowledge all experience zaroor game karna chahiye uske baad Agar Hum $4 ya 200 dollars we invest Karke trading courage to hum achi trading kar Sakenge aur usse profit we gain kar Sakenge isliye money Se Jyada knowledge way to Baja De
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Raqam ki zarorat nhi bonus traderz ky leay just Qualitative forum work
                dear members forex trading ma knowledge aor experience hasil kro aor forex trading join kr lo
                isky leay apko simple step leny hain
                Pakistan Forex forum join kro yahan sy he learned kro basic forex trading knowledge hasil krny kay bad sub sy oehly forum affiliated account bnao is sy apko forum work ka bonus auto py trading account ma transfer ho jay ga ap log wahan sy phr trading start kr sko gay lkn us sy pehly ap logo ko trading Experience chye jo demo account sy hasil kr skty ho ap sub.
                • #9 Collapse

                  Dosto forex main jitna mera experience ho geaya hai us k mutabik main to yahi kahoun gee k us k leay raqam koi matter nahe rakhti hai us main app bus us ko siekhnay pay zoor dain us main app ki learning ager ache ho jati hai app ko koi acha ustaad mil jata hai to pher ap us say acha profit easily earn ker lety hain us k leay pher app just 300$ ka account bhe open ker k trading shuro kerty hain to pher app ko us main easily acha profit mil jata hai mean app ko basic say lay k advance knowledge our sath main experience bhe hota hai to us main app ko asane k sath successul mil jati hai
                  • #10 Collapse

                    Well aik acha sawal ha apka forex trading ko start krnay k leay kam say kam meray khayal main 10$ ho sktay hain aur ziyada say ziyada jitnay apki marzi ha ya jitnay ap afford kr sktay ho hazaro lakho dollers. Forex trading aik riskey business bhi h aur profit able bhi lekin forex ko start krnay say pehlay ic k baray mukamal knowledge hasil krna bahut ziyada ehm ha aur forex trading k related jo bhi chezain hainnya jin jin chezo ka forex trading say link ha un k baray mukamal awareness aur aghaai like broker, trading platform, economic calender and news events etc jan,na bahut important ha. Real investment krnay say pehlay demo account py practice zaruri ha aur jb apko thora confidence a ajye to us k bad he real trading start krni chaheay.
                    • #11 Collapse

                      dear forex trading members Assalamualaikum bhai jana jo log forum members hain unko is bat ka achi trah sy andaza hai ky yeh market kitni risky hai is leay yahan sy apko knowledge aor experience hasil krna hota hai aor ap ko analysis ky leay struggling krni hoti hai
                      jub tk apky pas complete trading knowledge aor experience na ho ap ko investment nhi krni chye
                      ma to apko yehi advise kron ga ky aik saal apko forum bonus trading experience hasil krna chye phr self investment krni chye ta ky apko market ki unch nech ka maloom ho sky aor ap risk manage krty huy achi trading kr sko traders market ma apko khud ko loss sy bchana hota hai
                      • #12 Collapse

                        Dear Mere Khayal Me Ye Ap Par Depend Krta Hy Ke Ak Tou Ap Kinta Invest Karskte Hain And Doosra Ke Loss Hone Ki Soorat Me Kia Ap Wo Amount Ka Loss Bardash Kr Skte Hain Q Ke Forex Aik Risky Business Hy Hone Ko Apki Investment Double Bhi Hoskti Hy Aur Hone Ko Wo 0 Bhi Hoskti Hy But Meri Advice Hy Koshish Kreke First Time Ap Kam Se Kam Invest Karein Aur Practical Karein Experience Lein Then Agr Kamyab Hwe Tou Apko Khud Pata Chal Jayega Ke Next Time Kitna Invest Karna Hy Ya Nai.
                        # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                        • #13 Collapse

                          forex shuru krnai k liye bs 1$ ya 5$ bhe bhtthai pr kch bndon k liye invest krnai k liye paisay nhe hotai phr bhe forex ko join kr sktai ahin aur pakistan forex forum pr a k na sirf bonus blkai dsrOn ke posts se trades k barai mein knowledge bhe hasil kr sktai hain aur is k alawa hm demo accnt se practise kr sktai hain ta k jb hm real accnt se trade krain to hmain isse ke strategy maloom ho aur hm profit earn kr skaain
                          • #14 Collapse

                            gee han dear friends ap ny jo apny dil ki bat sab k sath share ki ha wo thek ha lekin i think forex mein ap k pass jitna bhe zyada balance backup hoga wo kam ha is liye forex mein apka kamyab work karny k liye ap k pass kam sy kam 200$ tak ka starting bonus hona bohat he zasrori ha us k bad ap is mein easy success hasil kr sakty hein forex mein equity ka bohat bohat he faiday mand ha lekin agar equity ho us k sath experience na ho tab bhe bekar ha is liye forex mein ap k pass achi raqam ho or us k sath sath apkay pass acha experience bhe hona bohat he zasrori ha then he ap kamyab or acha work kar sakty hein is liye forex mein bari lot lagana apny balance ko loss karna ha is liye apny andar lalich ko control karna sab sy bari baat ha or us ko agar ap control kar k chaleen to ap ek kamyab trader ban sakty hein jis k pass unlimited earning hasil ki ja sakti ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: 9007 پيغام ديکھيے
                              Forex ka laye kitni raqam kivzrurat hai ;
                              Forex trading ek dilchsp business hai is main risk be bhat hai or faida be bhat hai.
                              Agar ap achay tareky se forex study kre ho or demo acount pa achay se practice ki ho to ap chand minute main profit double tripple kr sakty hain.or agar forex study nahi ki ho to ap ko chand minute main nuksan ho sakta or ho sakta ap ki aari raqam zaya ho jaye.
                              Bhat se forex broker ap ko micro account ki sahulat dety hain jis se ap 1 $ se be trade start kr sakty hain or kush 10 $ se trade start kr sakty hain.kush 100$ ka acount se ap ko kam krnay ki sahulat detay hain,
                              Ek bar jo ka ap ko samjni chahye ka microacount ki bardasht be kam ho g q ka jitna chota acount ho ga utna kam margin ho ga.
                              Kai dafa esa hota hai currency ap ka mukhalif jana shuru ho jati hai or 40 /50 points ap ka mukhalif jati hai ap ne daikha dollar ki qeemat gir rahi hai or trend be down hai din ka trend be down hai or ap ne sell laga d lekn usi doran dollar uper jana start ho gea Us ka rate up hona shuru ho gea ho.
                              To bat ye ho sakti hai ka ho sakta usi time pa state bank ka governor ne address kea ho to us sorat main amooman currency up jati hai or jab usbka asar khatam hota hai to dobara usi traf ana shuru ho jati hai.to is ka leye ap ka acount main40/50 points ki bardasht honi chahye jo itna nuksan bardasht kr saky ya waqti nuksan ko bardast kr saky.
                              Is surat main ap ka acount barda hona chahye mery experience ka mutabik ap ka acount 500$ hona chahye jis se ap trading start kr sakty hin or lot size be kam hona chahye.
                              For example 0.02/0.10/0.20/0.30 ki lot size be lagani chahye.or leverage 1:400 rakhain.
                              Sab se ahm bat hai ka ap ko Demo acount pa kam as kam 4/5 month practw krni chahyr ta ka ap ko pata chalay ka market kesay move krti hai.jitni zayda pracrw krain ga ap ko utna faida hasil ho ga or ap ki kamyabi ka imkanat roshin hn ga.
                              Dear friends Real acount pa tab hi kam start krain jab ap ka pass demo acount pa practice se acha tajuba ho or 500$ ki investment ho.
                              Dear jaisy ap ne baat ki hai k ais market mai hum ne agar kaam karna ho to ais mai kitni raqam ki zarort hoti hai to dear ye to ap ki apni marzi hai kun k ais market mai ye hai k hum jitna marzi invest kary ais mai kaam kar sakty hai magar sab se best ye hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko chaye k hum ais mai sirf atna paisa invest kary jitna humry pass extra hai kun k agar hum kisi se paisa ley k ais market mai kaam karty hai to ho sakta hai k hum se loss ho jaye kun k ais market mai ap ko koi pata ni hota aor ap ais mai kisi bhi time loss kar sakty hai ais liay ais mai kaam karny k liay extra money invest kary agar loss ho bhi jaye to ap ko masla na aye life mai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X