Demo account just like real
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account just like real
    Dear forex members mein ap ko bata ho k demo account ki ehmiyat kiya hai.
    Demo account bilkul hi real ki trah kaam kerta hai. Is mei aur real mein ferq sirf itna hai. Real mein ap ka actual bonus use hota hai. Aur us per ap ko profit ya loss hota hai jo ap withdraw kerwa sakty hain.
    Demo mein jo bonus istamal hota hai. Wo farzi hota hai. Baqi ye real market k sath chal raha hota hai. Jis per hamara real account chal raha hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Iss baat men koi shak nhi hai k demo account bilkul hi real account ki tarah hai, but ham demo ko real smajhte hain aur na hi ham real ki tarah demo pe practice nhi krte hain jiski waja se hamen experience nhi ho pata hai
    Agar ham demo ko real ki tarah use kren aur iss pe real jesa kaam kren to ham apni skills ko kafi had tak behtar kr sakte hain aur ham apni trades ko kafi acha run kr sakte hain
    • #3 Collapse

      Je haa bilkul apki baat se me agree karta ho demo account ke ehmyat ka pta hamy tab chalta hai jub hum real account se lose ka samna karna parta hai tub hamy hosh atta hai ke kaash hum demo account me practis ker lete to hamy ye din na dekhny party
      • #4 Collapse

        forex trading business mein demo account forex trading business ki learning k liye hota hy demo account par practice kar k learning aur experience hasil kar saktay han aur demo account aur real account mein investment ka hi fark hota hy real account mein hum investment khud kartay han js se trading kar k hum profit ya loss kar saktay han aur demo account par investment fake hoti hy aur is par profit ya loss se ap ko koi fark nhi parta aur demo account real market mein run karta hy js se hum forex trading ki real market ko samjh saktay han aur real market ka experience hasil kar saktay han
        • #5 Collapse

          Demo account ko agr real account smjh k ahm kam krty hy to ham k bhot faida hota hy jo hamari paracris hoti hy who b phr hamari real account ki trha hi hoti hy our ham sahi kam krty hy us my ham ko bhot zeada faida hota hy phr our ham ko muahkil nai hoti hy real my jany sy
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            forex trading main aghr trading ki grip bannai hai tu hmain demo account use krna chahye or aghr demo ko use kiya ja raha hai tu osko aik real trading ki traha karna chahye qk jub tak hum deo ko real nahi smjhngy tab tak hum os main kamyb trading nahi kar skty hain expiernce hmain demo account se he milta hai jo k hmary liye or hmari trading k liye bset rhta hai
            • #7 Collapse

              dear demo account practice ke liye hota hai first main koie bhe trader forex main in hota hai tu osy demo per zaroor practice krne parte hai ap jitne ziyadeh practice krte hian ap ko forex ke bare mian utne ziyadeh knowledge milti hai without demo practice ke koie bhe trader forex main kamiyabi hasil nahe kr pata hai ap jitna ziyadeh demo pr practice kren gyen ap ko profit bhe utna ziyadeho hoga
              • #8 Collapse

                Daikhain demo jo hota hai wo learning process hota hai jis main aap ko learn krna hota hai kay forex trading main ksy trade krty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account just like real

                  demo account mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain hamy is mai kam karny ka bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik world wild business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nai hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account just like real

                    forex mai demo account hamy as a teacher guide karta hain is mai kam karny ka hamy bonus milta hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hamy aik sal tak demo account mai zada sy zada practice karne chahey pher he hum exert trader ban saky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account just like real

                      G Han Dear Ap Ne Thk Kaha Yei Kam And Farq Hy Demo And Real Me. Ye Bhi Hota Hye Ke Demo Me Um Ja Chaye Karein Hamey Loss Ho Ya Profit Koi Farq Nai Hota And Real Account Me Loss And Profit Dono Asar Andaz Hota Hy Loss Ho Tab Bhi Profit Ho Tab Bhi Profit With Draw Able Hota Hy.
                      # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account just like real

                        Agar AP is market mein kaam karna chahte Hain to AP ko chahiye ke AP deo ko aese use karain jaise AP ka real account hai tab AP kuch seekh saken ge is liye AP ko chahiye ke jitna incest karna hai utna hi account bnaen
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account just like real

                          demo hamara teacher hain hamy isy ignore nahi karna chahey hamy is mai rozana 3 ganty mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik involve hain forex ko hum apna professional career be bana sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account just like real

                            deme account ke forex mai bohat ahmeyat hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus earn kar sakty hain forex all world wide mai famous ho raha hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account just like real

                              forex main demo account ki bohat hi zada ehmiyat hain hamy is main daily 2 ya 3 ganthy kam karna chahey is main kam karny ka hamy bonus be milta hain is par kam karny ky bad jab ham real account main kam karty hain to ham loss sy bach jaty hain or acha profit hasilk ar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X