Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

    Short term trading is liye risky ha k is mein price rapidly up and down move karti ha or trader k pas trade ko open/close karnay ka bohot short time hota ha, jis mein agar market opposite side ki taraf jaye to traders ko aksar loss hota ha because wo market wapas honay ka wait nahi kar saktay limited time ki waja se. Long term traders kai din, weeks, ya even months tak bhi wait kar saktay hain aur itnay ziyada time mein market wapas ho bhi jati ha magar short term traders k pas ye opportunity nahi hoti is liye scalpers ko usually loss hota ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

      Short term trading ki strategy ko is liye risky samaja jata hay que kay short term trading long term tradig kay mukablay main zayda tadaad main hoti hay is liye jo trader short term trade ketay hian us main un kay liye zayda risk ho ga que kay jitni trader wo aik din main kertay hian long trader shyd utni trades aik ya do week main kertay hain. is liye jo risk short term trader ko aik din main hota hay wo long term trader ko shyd aik ay do week main hota hay. Long term trader kay liye long top aur stop loss hotay hain aur short term trader tight tp aur sl use kerta hay is liye short term trader ki trade kay pas short place hoti hay aur long term trader kay pas long stop loss ki waja say zayda place hoti hay kay us ki trade with little loss is zayda space main play ker sakay.
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

        Forex mai short term trading ko risky nahi samjha Jata bulkay ziada mohtaat ho kay kernay ki advise ki jaati hain. Traders short term trading mai iss baat ka khayal kertay hain kay ziada profit he ho jab kay short term trading mai ziada profits nahi bulkay ziada trades ko count kia Jata hai. Short term trading ka Matlab hota hai kay traders trades ko jaldi jaldi close kia karain iss ka Matlab yeh Hua kay trades ziada kerni chaiye aur profit small pay he unhain close kertay rehna chaiye. Short trading mai scalping aik achi strategy hai jiss say traders kaafi benefits lay saktay hain.

        Forex trading business mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai kiyu kay trading aik aisa business hai jiss mai unlimited earnings ho sakti hain aur traders ko aisi strategies ko he apply kerna chaiye jinn say achi earning bhi ho sakey aur account safely handle hota rahey. Forex traders short term trading kay liye time frames kay usage ko achi Tarah seekhna chaiye
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

          Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex trading main trading do tra ki hoti hy aik short term trading or dosri long term trading short term trading k bot sy faidy b han or bot sy nuqsanat b han short term trading k ziada faidy new traders ko han q k wo long term trading ni kar sakty or short term trading hi unan faida dyti hy q k short term trading m asa hota hy k ham aik trade open kr k us sy thora profit hasil Kar k usy close kar daty han or ziada lamby arsy k liay usy ni chorty or thora thora kr k profit hasil krty han or short term trading k professional traders ko zyada nuqsanat han jasa k wo jb koi trade open karty han to un ki trade market k tazi sy up down ki wja sy unan ziada loss b frahm kr skti hy short term trading hmary liay bot ziada faida mand b hy or bot zyada nuqsan ka sbab b bn sakti hy
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

            dear firend,mairay khayal say aaj tak ham main say kisi traders nay bhi kisi shortcut systems say kuch bhi hasil nai kia hoga,wo is liye k jub tak hmaray pass kisi business ka completely knowledge nai hoga ham kabhi bhi usay samjh nai sakaingay jiska result hamko ya lose main hota hay ya phir pachtaway main hota hay,is liye better yahi hay k ham aisi situations say bachany k liye ziada say ziada time is baat main lagain k ham nay acha learn kaisay aur kahan say karna hay agar ham is baat ko samjh jatay hain to ham kabhi bhi scalping ,shortcuts aur tukkay baazi say kaam nai karaingay jis say agar ham earning kam bhi milty hay to koi baat nai ham har din k hisaab say ziada say ziada learning zarur kartay jayengay jiska result ham ko markeet experts banayega.
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

              Assalamu Alaikum dear friend short term trading isliye risky Samjha Jata Hai Kyunki yah trading bahut hi acchi earning ke liye best hai isme kam time hai jaldi profit uthana bhi Mushkil Hai vaise Kyon ke kam time mein maarpeet ulti kar Jaaye to trade call office mein hi close karna padta hai isliye Hath par ke sath aap Kamyab Nahin Dila sakte hain aur Forex Ek Kamyab Nahin ke liye short term trading jaruri hai lekin ismein greedy ko Dur Rakhna bahut hi jaruri hai vah isliye Kyunki Har trade close karne se pahle jaruri hai aap trade lagaen bahut hi kam load kar ke sath Ek Badi Lal ki trade aapka bahut hi nuksan kar sakti hai isliye trade Koi Dil Lekar work Karen Taki Jyada Logon se bacha Ja sake aur aap Kamyab ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

                Jaisa ki aapko Maloom Hai Ki short term trading mein bahut jyada Barish hota hai jaise ki aap koi bhi trade open karte hain to aapko usko close karna hota hai aur aap market se Chhota Sa signal Hasil kar sake usmein se profit Lena chahte hain lekin Jab aap long term trading Karte Hain To aap Koi Bhi Ek trade open karke long term ke liye Chhod Dete Hain To vah aapko 1 week 1 month ya do month ke andar aapko profit Achcha Deti Hai To isliye usmein kaam hota hai lekin short term trading main aapko Jyada risk Lena padta hai lekin agar aap experience ke sath aur Market ko Dekhte Hue trading karen to aap short term trading se bhi achcha profit Le sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

                  dear short term trading is liye risky samjha jata ha q k ye trading bohat he achi earning k liye best ha is mein kam time mein jaldi profit uthana bhe muskhil ha wesy kiyon k kam time mein market ulti move kawr jaye to trad ko loss mein he close krna parhta ha is liye hard work k sath ap kamyab earning dila saktay hein or forex ek kamyab earning k liye bhe short term trading zarori ha lekin is mein greedy ko door rakhna bohat he zarori ha wo is liye kiyon k har trad close karny sy pehly zarori ha ap trad lgayen bohat he kam lot size k sath ek bari lalich ki trad apka bohat he nuqsan kar sakti ha is liye trad ko easy ly kar work kareen ta k zyada loss say bacha ja saky
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

                    my dears friends umeed ha kay app sab thk ho gay shorts terms tarding us waqat risky hoti ha jub ham apny mind ma instable profits wali mind setting ko apny mind ma set karty ha or is may risk bot zyida hota ha or ham bot bary loss kar sakty ha or shorts terms ma hum jub bhi trade kay duran lagaty ha or us waqat hum risk bhi zyida or or experince bhi bot kam use karty ha or hamary analysis bhi perfect ni hoty ha or hum bot bary nuksan ko bardasht karty ha kyu ka y short terms trading ma jub hum koi bhi trade par apply karty ha to is thara say zyida tar results hamary opposite chaly jaty ha or hum ko profits milny ki bajay loss milta ha or zrori ya ha kay hum ko lalch kay nazdeek ni jana chahyia or na hi koi bhi trade juldbazi ma starts karni chahyia
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

                      g han bhai jan short term trading ko ham riski q kahta han is ki bari waja ya hoti ha ka ham aik large lot ka sath bagir souchy samja apni trading ko start kar data han aik achi trader kabi bi risk nai lata wo asa pair ko kabi bi nai lata jis ma osy boht losse hu es ko ham mange nai karta es liya bi ya boha risk wali hoti ha aik profeshional trader kabi bi risk nai lata wo har kam ko karna kaliya aik achi souch or aik plan ka sath karta ha kabi bi trde ko fazol nai samjta or os ma apni sari tawja karta ha or jab ham trading ko apni souch or samj ka sath karta han to or wo ahsta ahsta bohat acha trader ban jata ha loss markit ma hu jata ha wo koi bi business q na hu but hamy markit ma risk nai lana chahiy risk aik bohat khtra ki alamt ha jis sa hamra account bi wash hu jata ha online business ma hamy kabi bi kisi kisam ka lalch ya risk na lan jitna ham es markit ma risk lata han otna hamy losse hota ha es liya ki bi trade asi nai karni hu gi jis ma hamy losse hu jay
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

                        . Assalamu Alaikum dear friends short term trading isliye risky Samjha Jata Hai Kyunki yah trading bahut hi acchi earning ke liye best Hai is Mein kam time Mein Jaldi profit uthana bhi Mushkil Hai vaise Kyon kam time mein market ulti Mukar Jaaye to trade co loss Mein Hi close karna padta hai isliye hard work ke sath aap Kamyab Dila sakte hain aur Forex Kamyab earning ke liye be short term trading jaruri hai lekin isme greedy ko Dur Rakhna bahut hi jaruri hai vah isliye Kyunki ke har trade close karne se pahle jaruri hai aap trade lagaen bahut theek kam lot size ke sath Ek Badi lalach ki trade aapka bahut hi nuksan kar sakti hai isliye trade co easy Lekar work Karen Tu Jyada Logon se bacha Ja sake aur aap successful ho sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Jaiza: short term trading ko risky kinu samja jata hay

                          dear short term trading is liye risky samjha jata ha q k ye trading bohat he achi earning k liye best ha is mein kam time mein jaldi profit uthana bhe muskhil ha wesy kiyon k kam time mein market ulti move kawr jaye to trad ko loss mein he close krna parhta ha is liye hard work k sath ap kamyab earning dila saktay hein or forex ek kamyab earning k liye bhe short term trading zarori ha lekin is mein greedy ko door rakhna bohat he zarori ha wo is liye kiyon k har trad close karny sy pehly zarori ha ap trad lgayen bohat he kam lot size k sath ek bari lalich ki trad apka bohat he nuqsan kar sakti ha is liye trad ko easy ly kar work kareen ta k zyada loss say bacha ja saky
                           

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X