Jaiza: Risk managment
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Risk managment
    Trading system method me risk management ko be adjust karna bahot zarori hay, risk management success ki key hoti hay es ley hamari trading me risk management ki strategy key hony se success chances me mazeed es time ezafa ho jata hay jab hamari es strategy ki madad se market me risk ko reduce karny me ham kamyab ho jaty hey, trading career ko without risk management key continue nahi raka ja sakta, risk management traders key decisions power acha kar sakty hey aur positions volume ko market condition key etbar se es key volumes ko reduce ya es ko increase karny me help be de sakty hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    account me risk management basic cheezi hoti hay jo key risk ko manage aur es ko reduce karny me bahot zarori samji jati hay, profitable trades open karny ki koshish expert traders zaror karty hey magar un ki pehli aur important koshish ye hoti hay key wo risk ki management profit earn karny se zeyda karen, sab se pehly risk ko mange karny ki strategy banani chaye us key bad profit key ratio ka sochna chaye, without risk management key traders ko kamyabi ki umeed be nahi rakni chaye es ki simple waja Forex market me risk aur big upsets hay.
    • #3 Collapse

      g bhai apki bat shai hai or main apki bat se sehmat krta hun forex trading main over all risk involve hota hai jis k sath he hum apni trading karty hain or jub hum apni trading leraning par focus karty hain tu hum apni trading main aplning k according chalty hain or acha profit bhi eran karty hain es liye hmain chahye k hum apni trdaing main palning karen or risk ko mange karen or apni trading ko es trah karen k trading main risk ka lebel kam ho jay q k risk ko hum proper tu khtm nahi kar skty hain laken kam kar skty hain apni trading grip se q k yah aik online business hai jis main kbhi bhi kuj bhi ho skta hai es liye hmain apni trading main tab trading karni chahye jub hum achi trah se market ko analysis karen or tab maret main entry len jub market main acha profot mil sky hmain
      • #4 Collapse

        Brother risk management ka matlab hay apnay risk ko manage kya jaaye yaani yeh kay aap bohat zyaada risk nah lain.

        brother risk to her business main involved hota hay or meray khayaal say forex to sab say zyaada risky business hay or iss main risk or reward dono related hain aap jitna risk increase kertay hain utna reward zyaada milta hay aap ko lekin ager risk aik certain range say zyaada ker dyaa jaaye to woh kuch minutes main hi aap ka account wash ker sakta hay.

        Risk ko manage kerna.bhai ab aap ko risk manage kerna hoga iss kay liye best tareeka yeh hay kaay aap saaray paisay aik hi trade per risk nah kerain aap apnay risk ko divide kerain aap choti choti multiple trades laggain bajaaye isss kay kay aap aik hi max lot ki trade open kerain
        • #5 Collapse

          Dear forex market mai risk management bahot hi zarori hai agar hum ne ais market mai kaam karna hai to hum ko ye pata hona chaye k hum ne apny account mai kitna risk lena hai agar ap ye chaty hai k ap jo trading kary wo safe ho to ap apny account par 2% risk ly k kaam kary ais mai ye hai k ap ko jitna bhi profit ho ga wo ap k loss ko asani se recover kar ley ga kun k jab hum ais market mai stop loss lagye gay to wo 2% se zayda ni ho ga aor aus mai risk reward k hisab se humra tp 4% ya 6% hona chaye aor humri agar 2,3 trades loss mai jati hai aor aik trade mai profit ho jata hai to humra sara loss recover ho jaye ga ais liay hum ko safe ho k kaam karna chaye ais market mai.
          • #6 Collapse

            Hum forex main risk manage jab tak nahe kerty hian tb tak kabhe bhe hum professional trader nahe ban sagty hain koin k forex aik risky business hao ur us main ager ap dosto risk reward ratio money management ka bar bar kaha jta hai ye us forex business ko kerny k basic rules hain jo bhe un ko follow kerta hai wohi un main acha profit pher live account trading main ker k bana sagta hai humean forex main aik successful trader baanana to forex main apnay account main risk ko zero to nahe ker sagty hain lekin as minimum as kerna ho ga jitna hum say ache investments say greed ko emotions ko our strategy pay focus ker k ho sagta hai kerna ho gaa pher he aik din app successful traders k sath hoon gay
            • #7 Collapse

              Assalamualaikum bhai is business Mein Hum Log Jitna Kamlesh chlate hai itna hi jyada Hamare liye Pata Hai Kyunki risk Lene se Hamara account wash ho sakta hai aur hum logo ko jo profit hota hai woh nahi milega isliye Hum logo ko isse kam se kam Lena chahiye
              • #8 Collapse

                forex trading main risk ko mange karna ik boht aham role hai jis main hmain apni trading main ko kamyab karna hota hai es liye hmain apni trading main risk ko mange karna chahye risk ko mange karny ka mtalb yah hota hai k hum risk ko kam kar skaen or itna rakhna hota hai k risk se hmain loss na ho or yah tab he possible hota hai jub hum khud apni trading ko bahtr tariky se kar skty hain es k ilwa risk ka yah matlab hota hai k jitna ho otna he hmain loss ka dar rahta hai or ummed ki jati hai k risk jitna hmain loss hoga aghr ho jay tu es liye es ko mange karna boht zarori hta hai es liye hmain apni trading main risk ko mange kar k trading karni chahye jis ko hum apni leraning se kar skty hain or risk hum apni trading main ayse kam kar skty hain k hmain apni trading main lot size kam use karni hoti hai jis se hum kafi had tak apni trading main risk ko kam kar skty hain
                • #9 Collapse

                  jee haan Doto forex maen app ko apny riak ko manage ker m kaam kerna ho ga pher he app secure trades kerty hepy forex market say acha profit nikal sagtay haan hum risk ko kum sirf our sirf aik to achay bonus say start ker k ker sagty haen dosara hum us maen ager laluch na karean our apni trades small volume k sath lagain to pher bhe hum us maen riak free trading ker oain gay humera forex maen us ki knowledge our experience jitna zeada ho ga app ko us maen utna asani live account k sath real market maen trading ker k app us say acha profit bna sagtay haen
                  Risk reward ratio humean us maen set kum say kum 1:3 kerna ho ga pher he app forex maen trades laga k us say ager 3 say 4 tradds loss maen bhe jate hain to app over all peofitmaen hoon gay
                  • #10 Collapse

                    Risk management ka matlab hai ki hum log forex market Mein kam se kam risk lekin ke jitne Jyada Hum Log bhi chalenge Itna Hai Zyada Hum Logo Ko nuksaan Hoga isliye Hum logo ko kam se kam risk Lena chahiye Phir Hum Log trading Karenge to hum Logon Ko fayda Hoga Hum logo ko leverage size kam Rakhna chahiye aur Lord Pay Commission all Karni chahiye Phir Is Tarah Hum Log training Karte Hain To Hum logo ko bahut fayda Hota Hai
                    Pakistan zindabad
                    • #11 Collapse

                      dear traders apko management ky leay risk aor money management krni chye ta ky apko trading ma motivation mily apko ma aik bat btana chahta hun ky manage of accommodation ky leay apko kch chezen hain jo smjhna bahot he zaroei hai jin ma narkwt ka technical fundamental data isky elawa apko support aor resistance ky hisabsy the market ma kam krna chye ta ky reasonable trading krni chye aor apni trading skills ko enhance krna hota hai market ma laloch ko avoid krna hota hai yeh main management hai planning to apko primary tor py krni chye
                      • #12 Collapse

                        Hum Log forex market Mein Jitna Kamlesh chlate Hai Itna Hai Zyada Hum logo ko fayda hota hai aur hum log Itna hai ye Chadar Fatma sakte hai isliye Hum Logon Ko kam se kam risk Lena chahiye Hum logon ko bada hoga Phir Hum logo ko forex market Mein kamyabi Milti Hai Aur Hum Log Kafi accha profit bana sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Assalamualaikum ji haan mujhe bhi lagta hai ke Hame trading Mein risk management Kabhi adjust karna chahiye tha Bhi Hum Log acche aur beta traded Ban Sakenge Agaram risk Lenge tabhi Hum Jaan Payenge ke training ke aur kya kya fayde hai
                          Removed by Moderator.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Risk managment

                            Ji han friend ap ki bt bilkal durst hy m ap ki bt sy mutfiq hon forex trading main risk management hona behad zrori hy risk management k sath agr ham trading krty han to hamy successful hony k chances zyada hoty han is liay trading m risk management ki bot zyada ahmiat hy ham trading ko mukmal tor par successful risk management k bagar ni kr skty hamy chaiy k ham risk management k sath mukmal trading Karan hamy start m hi profit ko zyada ni sochna chaiy balky phly achi learning k sath or risk management k sath acha kam krna chaiy hmary pas jitna acha or zyada knowledge or experience ho ga ham forex m utna hi zyada easily trading kar saken gy hamy apni investment py kbi b risk ni lyna chaiy risk management k sath hi kam krny m hmari kamyabi hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Risk managment

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                              Trading system method me risk management ko be adjust karna bahot zarori hay, risk management success ki key hoti hay es ley hamari trading me risk management ki strategy key hony se success chances me mazeed es time ezafa ho jata hay jab hamari es strategy ki madad se market me risk ko reduce karny me ham kamyab ho jaty hey, trading career ko without risk management key continue nahi raka ja sakta, risk management traders key decisions power acha kar sakty hey aur positions volume ko market condition key etbar se es key volumes ko reduce ya es ko increase karny me help be de sakty hey
                              Ab tak Socha Vahi log Jaan chuke hain unke Forex trading business Ek bahut hi risky business hai ISI vajah se is Mein risk management karna bhi bahut Jaruri hota hai risk management karne ke liye Hamen simple hi apni Har trade Mein stop loss Ho take profit ka use karna hota hai aur jab main market ki moment acche tarike se understand Nahin ho rahi Hoti Hai To Hamen chahie ki Ham apne friend ko open na Karen Kyunki jab tak aapke aap ke sath Nahin Honge aap ek successful train Nahin Laga Sakenge successful trade Lagane ke liye market karna bahut jaruri hai Jaruri technical analysis Se Jyada Jaruri fundamental analysis hand se aap ko market ki Kafi acchi knowledge Hasil ho jati hai aur aap uchit rate successful hone ke Jyada chances badh Jaate Hain
                              https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X