Ap forex ko din main kitna time data han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap forex ko din main kitna time data han
    Assalam alaikum dear members mera ap sab sa ya sawal hai ka ap ak fin main forex ko kitna time data han apna experience share kran main ak din main forex ko 3 ghanta data hon us sa muja bahut fiada hota hai aur market ko watch krna sa bhe hamain bahut fiada hota hai aur ham acha trader ban jata han us lya ham ko ziada sa ziada time forex ko dana chaya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Me Dear 1, 2 Hour Deta Hun Bizi Hta Hun Thora Warna Mera Bus Chaly Tou Me Minimum 10 To 12 Hours Dun Forex Ko.
    Dear Merey Kahal Me Minimum 2 Hours Tou Dene Chaiye Hain Daily Maximum Ka Tou Apko Pata Hy Ke Limit Nai Hy Jo Time Miley Me Kheta Hun Forex Ko De Dein. Wo Dia Hwa Waqt Ar Mhenat Zaroor Rang Layegi.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
    • #3 Collapse

      Bahi apka sawal bhot hi interesting hay forex trading ko ma din ma kaafi tine deta hun kiun kay ajj kal ma free hun aor kaafi free time meray pass huta hay is liye meri bhi yehi koshish huti hay kay maximum time forex trading ko diya jaye aor ager hu sakay tu forex ko maximum time dena bhi chayi kiun kay kiun kay hum jitna zeyada time isko den gay otna hamara knowledge aor experience improve huta.
      • #4 Collapse

        Dear members of market ki understanding Kare accha analysis karne ke baad apni trade open Karde money management risk management Hasil karne ke baad befikar hokar Apne kaam se kaam Rakhe Bar Bar market ko open karke dekhna zaroori nahi hai isliye mai aap ko Yahi kahunga kam se kam time main accha baat kare fully attention ke sath market analysis Kare uske baad trade open Karde stop loss take profit Lagane Ke Baad tension free ho jao
        • #5 Collapse

          Dear forex ko daily apni masroofiat pr depend krta ha iss lia huma chaya k ziada se ziada time forex ko da
          • #6 Collapse

            dear man daily forum pr posting k luy daily 1 hours lgata hon or trading k luy mara koi fix time nahi hai kun k time by time market ko dakhta rahta hon jb mujy market achi lgay or samj man ay or time trade lga kr phir target hit hony tk ka wait krta hon
            • #7 Collapse

              Forex me trading karny k liye jab b ap free ho to ap es me trading kar sakty he es me koi fix time nahi hota ye ye ap pay depend karta he k ap kitna time dy sakty he agr ham es ko zada sy zada time dy gay to phir ham acha profit earn kar sakty he es liye hame zada sy zada forex trading me time kuzarna chahiye
              • #8 Collapse

                Dear mene apne ek regular schedule kara hua hai mein forex ko morning mein half hour to 45 minutes and evening main bhi same and 1 hour at the night time deta hun kabhi kabhi din ke time bhi de deta hun in case agar time mil jata hai lekin ye schedule mere liye bilkul easy setup bana hua hai jis ko manage krne mein mujhe koi problem ni aati hum logo ko bhi chaaye ke hum apne din main ek proper schedule ke sath kaam karenge to hum forex main manage rahege.
                • #9 Collapse

                  g haan bhai jan apne ye sawl aha kya hai k ham forex main din main kytna time dyten hain main tu fore ko din main do ya tin gante deta hon
                  • #10 Collapse

                    Dekhna ye hai k ap forex ko time to dety ho ab ap time khan dety ho matlb k posting karny k lye time dety ho ya trade lagany k lye markete ko anaysis karny k lye time dety ho me to markete ko anayasis karny k lye zeyada time deta hon ta k achi trading kar skon
                    • #11 Collapse

                      agar ham kuch acha earn karna chahtay hain tou hamay forex ko zyada time dena chiaye forex trading pe expert bannay kay liye
                      aap jitna bhi time den wo aik keemti time ho mean jis time aap relax ho ap samjhtay hon ye best time kahin dena chaiye jis se faida ho
                      wo aap forex pe do meri koshish hoti hay 3 se 4 hours har surat trading ko deye jayen takay munasib faida liya jay..
                      • #12 Collapse

                        Jitna taime ho sgy ham sy utna dyna chiya bhot zeada b nai dyna chiya kio k agr ham is my trade lga dyty hy tp our sl b lga dyty y our us my ham phr agr lamach kr dyty y ya kuch bhi galat kr dyty hy jo ham onnai krnachiya to ham ko nuksan ho jata hy is liya ham ko ayk limit my reh k taime dyna chiya our itna dyna chiya k na kam ho our na hi zeada ho
                        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                        • #13 Collapse

                          dear main tu tkreebn forex ko min 4 to 5 hour kam krtaa hn bki ap forex pa jitna ziyda tim lgty han ap ko us sa utna ziyda fida hota ha.aor wasy bi hamen forex ko daily base pa kam krty han tu hi is ka koi fida hota ha..........
                          • #14 Collapse

                            Re: Ap forex ko din main kitna time data han

                            mai forex main part time kam kar ky acha bonus earn karte ho forex aik real business hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha hain hum is mai investment karty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ap forex ko din main kitna time data han

                              hum forex mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn ka sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X