Always enter in winning movement
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Always enter in winning movement
    Hamen koi bhi tarde place krne men jaldi nhi krni chahiye aur hamen beth kkr market ko watch krte rehna chahiye jab tak hamen koi acha setup nhi mill jata hai tab tak hamen koi bhi trade open nhi krni chahiye jab hamen koi acha setup mill jay then hamen koi trade open krni chahiye
    Agar ham qabl az waqt entry le jaen ge to hamen loss k chance ziada honge isliye hamen wait krna hai aur trend k confirm hote hi apni trades ko active krna hai ta k ham profitable trading kr saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Gee haan brother jab bhi trade laggain tou best entry point ka wait karain aur jab aap ko koi aise slot milay jahan sae aap ko trade mein profit zayada ho sakta ho tou uss waqt trade open karain waise hi tukkay pae kabhi bhi trade open na karain
    • #3 Collapse

      sahi kaha k humy jab tak humy koi acha sa point nahi milta k hum trade kar k earn kar paye tab tak humy markete main entry nahi leni chaye aur markete ko dekhty rehna chaye ta k hum is sy kaafi acha point dekh kar entry lein aur earn kar paye.
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        jee bahi aap nay boht achi aor basic baat ki ha always enter in winning position main aap ki baat sy ittefak karta hoon aor main khud ais baat py belive karta hoon ky jab aik achy entry point py entry leety hai to usa ka result acha hoota hao chayee aisi entries month main do teen baar hoon her wakt ki trade sy ye tareeka trade ka acha hota hai
        • #5 Collapse

          forexme hamain winning moevemnt us waqt he mil sakta hai jab hum es mien aa ker expeience k sath sath knowledge bee hasil ker lety hien or hamain es mien her cheez samjh mien aa jati hai es lye miej forex mie her bar mehat per he yaqeen kerta hion.
          • #6 Collapse

            Insta forex aik intehai sensitive business hai jis mein aap ko her kaam soch samajh ker karna paray ga aur iss mein apnay analysis ko trade kay lye complete karain aur trade laganay kay lye bahtareen entry point ka intezaar karain aur uss waqt trade open karain jab aap ko lagay kay iss time pae trade laganay sae humain bahut zayada profit ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Ha g dear koi b banda yah nahe chahta k us ko loss ho per loss ho jata hai q k forex iak risky kam hai . per ham is risk ko kam kar skty hai agr ham her order se pahly achi trah soch samjh lai to ham is loss se bach skaty hai. dear yah bat to theak hai k ham forex main her time enter ho skaty hai per yah bat theak nahe hai . hamain asia nahe krna hoa
              hamain forex market main just us time enter hona hota hai jab market hamary stratey k mutabik ho to ham us main enter ho sakty hai waran ham ko wait karna chahin k blindly ham koi b order na lagain.
              • #8 Collapse

                right bro agree market trends wakif rahna chahye or kbhi bhi jaldi ya over confident ho k trade ni lagani chahye is trah k case main aksar loss hota hai jis k bd apka moral down ho jata hai is liye trade lgane se pahle market ko oberve krna chahye or analysis krna chahye us k bd hi trade lagani chahye ta k profit ho. thanks
                • #9 Collapse

                  g han bhai apki bat shia hai forex trading main jub hum trading karty hain hmain kbhi bhi jald bazi main apni trade nahi lgani chahye pahly achi trah se market ko analysis kar en os k bad trading karen ta k apko acha profit mily or apki trading main risk kam kar skty hain trading main jitna risk hoga loss hony k chances bhi otny he hungy
                  • #10 Collapse

                    Re: Always enter in winning movement

                    forex mai hamy market ky up down ko dahk kar investment karne chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Always enter in winning movement

                      forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hamy hamy market ky up down ko dahk kar is mai investment karne chahey

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X