earning start hotay he kuch traders hide ho jatay hain aur kuch reply q nai kartay ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    earning start hotay he kuch traders hide ho jatay hain aur kuch reply q nai kartay ..
    members maine zati tour pay ik baat ka jaiza lia hay k forex main jub kisi ka hath seedha mean usay earning hona start ho jati hay to wo apnay contacts ko change kar laitay hain kuch reply karna band kar daitay aisa q hota hay kia kisi ko apnay pass say daina parta hay ya markeet main inka zati lose hota hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    joo bhe thoraa sa kama laita hai bhai wo bhssi jssn wo he apnai aap koooo bhht bara trader smjhnai lg prhta hai aur kiseey ko bhe reply daian zarori nhe smjhta hai aur wo kisey se apna experience share krai too usko khushi mehsoos hona chahiyai q wo is qabil hai k kisey ko kch seekha sakai us apnai pass se to kch nhe dian akiseu ko kch bhe
    • #3 Collapse

      aisa hi hota hai k jub koi kuch kana lag jaye wo apny dosto family members ko kuch bhi nahi samjhta aur khaas tor par wo kisi ko itna nahi samhta k wo us k jitna ho paye ga yahi waja hai k wo zyada tar logo ko jwb nahi dety.
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        bhai jan ap ne sahi farmaya he ye hakikat me mene bho note kia he kai bande aise hen trad laga ke chup jate hen aor rezply nhe karte lekin bhai mere khyal se wo sirf us wakat markeet pe dhiyan dete hen aor dekhte hen ke kia ho raha he aor kia hone wala he.
        • #5 Collapse

          forex mien aa ker jab hum earning kerty hien to hum aksar logo ki helpna kerty hien es lye mera mashwara yeh hai k hamai aik dosry k help erni ho gi or hamain hide a hona chahye q k hide ho ker kuch bee na milta hai.
          • #6 Collapse

            Dear friend ap thek kah rahay hain but aisa saray traders nai kartay...kuch senior traders bahut achay hotay hain woh juniors ko support kartay hain aur un ko guide kartay hain q kah kisi junior ko profit anay say un ki jaib day kuch nai jata but kuch khud gharz aisay hotay hain jo jan bojh kar dosro ki help nai kartay.
            • #7 Collapse

              G friend ap bilkul thk kah rahy han k Jin logo ko earning a jati ha wo apna contact badle laty ha or phr reply karna chor daty ha aisa keu hota ha kuch sinors samj dar hoty han wo aisa ni karty wo bilky junior member ko guide karty han
              • #8 Collapse

                Es market mai jo tou expert traders hai tou wo new traders ko reply nahi datey. Likan wo new traders say ya baat tou krtay hai k ap ka account manage kr sakta ho. Likan support nahi krtay. Agr expert trader new traders ki bhe support kray tou phr new traders bhe asani say earning hasil kr sakty hai.
                • #9 Collapse

                  bhai forex trading main ahr trador apny mind ks ath chlta hai or move kta hai jub k boht se tradors still trading akrty bhi hain or acha profit bhi gain karty hain laken jub wo hide ho jaty hain tu un main bhi koi wjah ho skti hai q k yah bat mashor hai k jub zeyad profit earn kar liya jata hai tu account yah tu wash ho jata hai yah k wash ho jata hai yahi sub tradors k sath hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: earning start hotay he kuch traders hide ho jatay hain aur kuch reply q nai karta

                    forex mai hum live trading karty hain hum is mai part time bne kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: earning start hotay he kuch traders hide ho jatay hain aur kuch reply q nai karta

                      forex mai jab hum kam karty hain to hamy bonus milta hain kuch traders hide ho jaty hain to kuch reply nahi karty asa nahi karna chahey forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: earning start hotay he kuch traders hide ho jatay hain aur kuch reply q nai karta

                        forex aik world wide business hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: earning start hotay he kuch traders hide ho jatay hain aur kuch reply q nai karta

                          forex mai earning start hoty he hide ho jaty hain hamy apne feeling ko qabo mai rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain forex trading job less mans or job less mans ky liye bohat ache job hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X