positivity is the sign of success while trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    positivity is the sign of success while trading.
    dear friends koi bhi trade lagane se pahle apka postive hona bht ahm hai or self blv hona chahye jb bhi trade lagean market treds chk krn or analysis krn or phir trade lagaen or postive rahen zaror profit main close krn gy trade.kbhi bhi loss ka soch k trade ni krn yaqeenan phir loss hi hot hai. agree friends. thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes dear ap ko positive rehna chaya aur hamsha trade k bara ma positive sochna chaya taka ap ziada earn kr ska jis se ap ko faida hasil ho
    • #3 Collapse

      G Bhi Ap theak k rhy hain postive mind k sath he trade karni chiey agr Ap trade lgany se Pely he shkooloshabat ka shkar hain to behter a trade lgay he na behter results k liey trade m postive o kr enter hoo aur agr loss b o jay to no problem phir b postive rhy
      Jb b Ap ne trade lgani o achy se study kary aur bismilla kr k trade lga dy behter o ga
      • #4 Collapse

        Bhai mein bilkul apke baatse pura iifaq krta hn k hmesha agr hum positive mind k saath trading krtaai haain aur phlai market kaa trend check kr laain aur phr us k baad puri analysis k k baad hum trade lgaain gy to InshaAllah hum trade profit k saath he closee krain gyy agre phlaai hee loss ka soch kr uaur dar daar kr kaa krain gyy to hmaain nuqsaan k siwaa kch ni milaai gaa
        • #5 Collapse

          Yes dear positive t trading behaviour Mein Hona zaroori hai self behave aap ka positive ho to aap acchi earning kar sakte ho negative Soch rakhne se loss ke baare mein Soch Ne Se Hame market mein fayda nahi hota hai isliye before trading aap ko achi planning Karni chahiye aur apni Soch ko majbut rakhne ki koshish Karni chahiye negativity aapko success Mein rukawat Ban sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: positivity is the sign of success while trading.

            forex aik onlien business hain hum is mai investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka koi qasur nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: positivity is the sign of success while trading.

              jaisa koi aur business nahi hai kionkeh yeh aik profit wala trusted business hai jis mein app mehnat kr k knowledge aur experience hasil krty hein aur is business mein unlimited earning hoti hai is business ki muqboliat ki waja se boht se new members join kr rhy hein
              • #8 Collapse

                Re: positivity is the sign of success while trading.

                Ap nay sahi bat ki hay kay trading main positive rehna aur trading kerna trader kay liye success ki kamyabi hay. que kay loss honay kay bawajood trading main is liye lagay rehna kay kamyabi ho gi aur khud ko learning main lagaye rakhna aik kamyab trader ki hi nishani ho sakti hay. is liye apnay ap ko forex main positive rakhna zarori hay.
                • #9 Collapse

                  Re: positivity is the sign of success while trading.

                  agar hum forex trading main kamyab ho kar trading karna chahty hay to sab say pehlay money management karni chahiye kyun keh money management kar kay es business main achi earning hasil kar sakty hay kabhi bhi esmain lalach nahi karna chahiye kyun keh lalach ki zad main nuqsan bohat ziada kar sakty hay humay sabar say kam karty rehna cahhiye
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: positivity is the sign of success while trading.

                    forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum agar forex mai new hain to hamy posting karne chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain
                    • #11 Collapse

                      Re: positivity is the sign of success while trading.

                      Trading kay doran trader ko rawayya positive rehna trader ki kamyabi ki alamat hota hay. que kay jo log forex main jazbati nahi hotay wo hi sahi mano main asal trader hotay hain jin kay ander sabar ka maada hota hay. aur wo sakoon say profit ho ya loss apni trading per hi focus ker kay perfect trading kernay ki koshish kertay hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: positivity is the sign of success while trading.

                        Dosto forex per kam k liyey sabber ka hona zarore hai is may jalbazi nahi chally gi apne souch ko positive rakna hoga positive souch he success ka zirreya hai mahnat karo forex k barry may her aik koshish karo aur positive souch rakty howy kam karro forex per ap ko zarore profit aur kameyabi hasil hogi.......
                        • #13 Collapse

                          Re: positivity is the sign of success while trading.

                          succes hasial karny ky liye hamy positive mind rahkna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: positivity is the sign of success while trading.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Junaidrao پيغام ديکھيے
                            dear friends koi bhi trade lagane se pahle apka postive hona bht ahm hai or self blv hona chahye jb bhi trade lagean market treds chk krn or analysis krn or phir trade lagaen or postive rahen zaror profit main close krn gy trade.kbhi bhi loss ka soch k trade ni krn yaqeenan phir loss hi hot hai. agree friends. thanks
                            Forex trading Mein acchi trading karne ke liye traders ke mind ka positive Hona bhi bahut jyada Jaroori Hai Kyunki Jab aap trading positive mind Se Karte Hain To aap apni trading ke bahut acche analyses Karte Hain jo aapko success dilva Te Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X