Self motivation ideas kaha se mil sakty hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Self motivation ideas kaha se mil sakty hey?
    Traders ka step by step esa teaching system aur course karna chaye jes me traders ko learning key sath self motivation ideas mil saken, good newbie trader wo ho sakta hay jo key proper Forex business ko learn karny key ley course kar raha ho Trading ki education self base par nahi ho sakti hay key ley step by step esa system create karna ho ga jes me traders ko step by step us ki learning ho saky, esy bahot se institutes online aur pakistan me be mil sakty hey jen ka maqsad hi traders ko newbie se expert trader bana sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    asslam o alikam dear ap ki bat thek hai is main hume eik achy ideas ki zahrorat hoti hai is liye jo trader forex k bhre main knowledge rakhte hein un k sath hume trading k experince k bhre main bat jeet krni chaiye is main hamra faida hai eik tu hume acha experince mil sakta ha trading k bhre main ur is k sath hamri planing be hoti ha hume is main sab se phaly earning krni chaiye jo hamre liye sab se importnat hai is business maon wohi success hasil kr sakta ha jo is mai n sab se zada menat krta hai demo account main work krta ha market ko analysis kr k kam krta ha wo hi successfukl trader ban sakta ha dostio jab be market k bhre main koi bhari new ho tu huje sab se phaly market ko achi tra analysis krna chaiye mere khiyal main new trader ko new k time demo account main kam krna chaiye kew k new trader k pass experince hota is liye new k time demo py market ki movement ko phaly fallow krein
    • #3 Collapse

      aik trader ko self motivation apni he traders say mil sagti hai jab app aik account ko two say three month secure ker laty hian app us main trade proper rules ko follow ker k kerty hain to pher us main ap ko earning bhe ache hoti hai our pher us main app ka jab capital bonus safe rahey ga to pher app ki auto pay motivation ho ga app main confidence aey ga app ka fear door ho ga our ye sab tab he possible hae jab app apny andar say greed k factor ko khtm kaerin gay koin k greed main jab bhe trade ki jati hai lots barey hoti hain our loss honay pay fear aik trader k dil main bieth jata hia our wo us market main loss kerty hain to humean self motivation k leay small profit ko accept kerna ho ga our patients k sath he forex market ko handle ker sagty hian
      • #4 Collapse

        Jaisa k dear ap k title se wazy hai k self motivation k jo ideas hai ya concept hai wo ham ko kahan se mill sakty hia. to wo hamain apny ap se he milly gy . yani theak hai k ham aik bandy ko daikhty hai k wo life k her field main bohat bahter ja raha hai to ham us se mutasir zaroor ho gy per ham kuch nahe karain gy jab tak ham ko apny ap main gulti feel nahe ho gy. is lai dear other ko daikhny k bad agr ham ko courage feel hota hai or hamain b b lagta hai k ham us jaisy kar skaty hai to ham zaroor karty hai or yahee hamra self based ideas hoty hai.
        • #5 Collapse

          G asslam o alaikum bhai jan. Jaisa k ap ka kahna hy k newbies ko aysa training cource krna chaheye jiss main usko motivational things ka b ptta chly to bhai jann is sa us ko chaheye k wo kisi bary r axy expert ki help ly. Usi sa cource complete kry regular work kry. To i think wo success ho sktta hy. R hamain chaheye k hamain zyada sa zyada is main mehnatt krni chaheye taa k ham zyada expert hin r zyada proffit earn kr skain.
          • #6 Collapse

            hum jab bhe brother self motivation ki baat kerty hain to us main lazmi baat hai hum apni trading our strategies say he apni trading man kamyaab hoon gay to us say humery andar self motivation aey ge jo bhe trader forex main apnay bonus capital ko 2 say 3 month bhe safe ker leta hai to wo khud ba khud motivate forex main ho jeay ga hum jab aik month bhe bonus ko safe nahe ker paty hain our investment khud say nahe kerty hain mean app ko khud pay confidence he nahe hia to us main dosto app ko jab tak aik business k jo rules hoty hain un ko follow ker k nahe chalain gay tab tak app us main kabhe bhe successful trader nahe ban sasgty hain
            • #7 Collapse

              Pakistan forex forum aik aisa platform hai jahan sy h7m sub self motivation aisy hasil kr skty hain ky ap jub bhi yahan login hoty ho to amujy to lgta hai sary members hw kam kr rahy hain ma he aik aisa hun jo free hun aor aisa bhi lgta hai ky sary log acha kam kr rahy hai aor ma he theak kam nhi kr raha h8n lehaza amujy yeh smjhny ma bhi bahot oreshan8 hoti hai ky aisa keun ho raha hi is sy mujy kafi motivation milti hai aor ma phr zeyada kam krna shuru kr deta h7n log forex trading ma apna knowledge aor experience share krty hai kch members tips sk8lls aor strategies share krty hain jin sy bhi h7men trading k9 motivation milti hai
              • #8 Collapse

                Agar Hum logo ko forex market Mein kamyabi Hasil karni hai To Phir iske liye Hum logo ko Zyada Se Zyada hardwork karna chahiye Jitna Jyada Hum Log hardwork karte hain Itna Hai Zyada Hum logo ko profit Milta Hai Aur Hum Logo Ko Jitna Jyada Hum Log hardwork Milte Hain itna hi milti hai isliye Hum logo ko Apne experience call Karke trading Karni chahiye
                • #9 Collapse

                  Self motivation ideas peda kerna har trader kay liye boht sa asan kam hay. ye idea aik sycology kay related hay. ager koe khud say kahay kay main ye kam ker skta hoon hun aur daily yehi apnay ap ko kehta rhahy to wo aik din us kam ko kenay main kamyab ho jata hay. que kay us kay dimagh main ye bat har time ghomti rheti hay hay kay wo ye kam ker sakta hay. isi traha ager koe trader apni koe khobi peda kerna chahta hay ay buri adat ko khatam kerna chahta hay to wo daily ager apnay ap ko kahay kay main aisa karu ga ya main aisa nahi karu ga to us ki habit change ho jaye gi aur wo khud ko motivate bhi ker sakay ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Self motivation ideas kaha se mil sakty hey?

                    Yes dear ye to ap ne bahot hi achi bat ki hai agar hum ais market mai kaam kar rahy hai ais market mai agar hum ne kaam karna hai to hum ko ais mai positive ho k kaam karna chaye agr hum ais market mai khud ko motivate kar ley to ais ka ye faida hai k hum acha soch sakty hai ais se ye faida hai k humra agr market mai loss ho jata hai to hum ko dukh ni ho ga kun k ais market mai jab banda aik dafa loss kar leta hai to aus k baad banda ais mai jazbati ho jata hai to ais market mai aulti trade karty hai jis se hum ko kafi zayda loss ho sakta hai kun k ais market mai hum ko ais mai khud ko motivate karna chaye k her bandy ka ais mai loss ho jaye to tension ni hoti.
                    • #11 Collapse

                      Re: Self motivation ideas kaha se mil sakty hey?

                      Self motivation ideas kaha se mil sakty hey?

                      Self motivation kay liay trader ka khod ko manage krna hay trader forex trading main aisi plaing say aor aisi mind ka use kray jo kah trading main bhtri lay aor trader ko forex trading main khod ki best management krni hay aor trader koi asi thinking soch sa trading na kray jo kah trader ko loss ki trf lati ho aor trader ko forex trading market main understading sa trading krni ha aor trader ko market main active rhana hay discpline sa trading krna hay aor trading main bad habits ka use na krna hay jb trader khod ko manage daily achy say karta hay phr trader apni trding main khod ko sahi tarah say motivate kr lata hay aor trading main achi earning krta hay aor mistakes jb trading main na hon to earning achi hoti hay is liay self motivation kay liay khod practice krain aor khod ka mind postive rkhain
                      • #12 Collapse

                        Re: Self motivation ideas kaha se mil sakty hey?

                        Agar Hum Log market message achha profit Hassan kar sakte hain to uske liye Hum logo ko chahiye Ke Hum Log market Mein Apna Zyada Se Zyada experience istemal karte huye trading Kar Itna Zyada Hamare Paas experience Hoga Hum Log nahi sakte hain
                        Removed by Moderator.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Self motivation ideas kaha se mil sakty hey?

                          forex mai self motivate hasial karny ky liye hamy experience ko best bana ho ga or mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forrex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik online business hain hum agar is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum gar kar is mai kam kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X