Sb trader aik jesay nai hoty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sb trader aik jesay nai hoty
    Har aik ka knowledge aur confidence level same nai hota har kisi main khobian aur khamian hoti hein is ley aik dosary ke sath touch rahny main skills aur bhtri ki kafi umeed hoti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear ais market mai her koi aik jaisa sekh k kaam start ni karta aor na hi her koi aik jaisa soch sakta hai ais market mai her banda apny lehaz se soch raha hota hai aor market mai enter ho raha hota hai agar hum ne ais market mai enter ho k kaam karna hai to hum ko ye pata hona chaye k hum kitny achy analysis kar sakty hai agar hum atny achy trader ni hai to hum ko ais mai mazeed practice ki zarort hai jab achy trader ban jaye to aus k baad ais market mai kaam start kary.
    • #3 Collapse

      G bilkul sab ttrader aik jese nhi hote hain koi trader expert and professional qisam k hote hain aur kch trader hamari tarah k new hote hain
      Hamen bhi mehnat krni chahiye aur practice krni chahiye ta k ham bhi khid ko expert trader bna paen jab hamen bhi acha experience ho jay ga then ham bhi bahot hi achi trading kr pa n ge so hamen jitna ho sake iss buisness ko selhne ki koshish krni chahiye ta k ham sekh kr kamyab ho jaen
      • #4 Collapse

        dear her bandy ka mind hi ik jaisa nahi hota hy tu lazmi her bandyka sochny or samjhny ka tareka kar alag kisam ka hi ho ga jis waja sy ager koi 2 trader hun tu 2no alag alag tareky sy market ko daikhy gy lehaza hm sab ko chahiay ky hm log jab bi trade kerny lagy hun tu ager ap ki range mai koi bi acah trader hy tu lazmiap ko pehly us sy bi mshwara kerna chahaiya tabhi ap trade lagay tu asani ky sath ap ach aprofit ker sakty hy.
        • #5 Collapse

          Jee bilkul her insan ki soch dosry se different hoti hai aur forex trading mein bhi her member ka experience dosry se different hota hai koi member profit mein trade kr raha hota hai jab k dosra member usi time loss mein trade krta hai.
          • #6 Collapse

            dear friend app n jis tarah kaha h kih hamy ak dosry k sath tuch rih k kam karna chahiye to ye bil kol teak h q k is market m ha koi ak jesa kam nahi karta or harkoi ak jesa nahi sochta q k har kisi ka l;evel difference hota h or har koi apny tariqy k sath kam kar raha hota h to is ta k kam m agar ham sub ak dosry se sek k kam kary to faida b hoga ao bohoth koch sekhny ko b mily ga
            • #7 Collapse

              Dear har trader ka apna mind hota wo apny tariqy sy sochta hai our trader ky pass apna knowladge hota our trader ka triqa alag alag hota hai es liy trade karty hovy kesi ky knowladge ko follow na krain apna khud ka knowladge use kraty hoy markeet ko anylize kar ky he trade lgain ta ky app ko kesi kasm ke preshani na ho
              • #8 Collapse

                g apki bat tkh hy hr trader ki alg alg soch hoti hy or hr ksi ka apna apna mind hota hy aj kl new traders ko help ki zrort hoti hy lkn koi trader help krta hy koi free krta hy koi fee mngta hy lkn hmy chay ky ik achy triky sy kam krn or ik dusry ki help krn taky hum sb ka fada ho kio ky ye feild bht riski hy agr ap ksi ki help krty hn to syd apki wja sy uska loss na ho
                • #9 Collapse

                  Kuch trader senior hote hain un ka tajetba new trader se ziada hota oar un ka confidance level ,trading skill bhi new trader se ziada hoti he oar wo trading ka experience bhi kafi le chuke hote hain is lea un ki investment main trading risk kam hota he
                  • #10 Collapse

                    B bhai apny bilkul saii kaha newbies ko khas tor per learning karni chahye r jo log phle se market main in hain unko mazeed new chezn learn krni chahye jitna zeada learn kren gy utna he ap acha earn kr skty hain. Zeada se zeada demo account per practice kren
                    • #11 Collapse

                      thek kaha apne ke sub trader aik jaise nahi hote kuch log tu forex me dino ke ander ameer banane ke liye ate hai or fast trading karte hai jaldi jaldi earn karna chahte hai or unko yahi kam marwa jata hai wo earn karne ki baje apna sub kuch lose kar jate hai or kuch log isko samaj kar aram se trading karte hai or earn b karte hai kuch trader long term trading karte hai or kuch short term apni strategy paki honi chahiye phr hi trade achi lagti hai profitable.
                      • #12 Collapse

                        bikul aik jaisay nai hotay hain har kisi ka rawaya aik jaisa nai hota hay kuch ko jub earning karna ajata hay apnay apko bahut bary traders samjh k markeet say ghaib ho jatay hain kisi ki kisi cal ka koi jawab nai daitay hain aur kuch to apni aukaat nai bhooltay hain jub unk pass kuch ajata hay to apnay friends tak zarur share kartay hain aur main yeh umeed karta hoon k unka bhi agay bahut faida hota hay.
                        • #13 Collapse

                          sab traders ka account alag hot hai or he trader ka mind set bee alag hot hai jab hum es mien aa ker different mnd say kam ker kerty hien to hamain es mien sochyn ka alag moqa milta hai or theek trade open ker lety hien.
                          • #14 Collapse

                            yes bhot he thek kaha hain apne sab trader 1 tara nhe hote hain har trader apne mind say trade karta hain har trader ko ya tu loss hota hain ya pher profit hota hain best best trader hain jo k new trader ko profit hota hain and forex exprt ko loss hota hain har koi apne mind say anaysis karte hain forex main koi b confrim nhe hain loss and profit dono sath saath hain forex main
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Assalamualaikum bhai Hum Log iss Mein jitne Jyada mhnat karte hain Itna Hai Zyada Hum logo ko fayda hota hai aur hum log itna hi jyada profit bana sakte hain
                              Removed by Moderator.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X