Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

    Ham sy jitna bhi zeada ho agy ham ko is kam my lerning krni chiya ya cgorni nai chiya ham ko to hm is my phr bhit zeada profit bna sgty hy ya kam hanara jo hy ya lerning pr depend krta hy lerning achi hy to earning bhi hamari achi lerning achi nai hy to hamari earning bhi achi nai hy is ny
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai agar hum bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch hasial nahi ho ga forex bohat bara business hain is mai usa or china or jasy bary bary mumalik sahmil hain
      • #18 Collapse

        Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

        hamy ache learning hasial kar ky aik time table bana kar kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain or hum isy apna life time career be bana sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

          bhia dekho ap hero aur zero dono ban saktey hn ya to ap winner hn ya to losser hn aur winner ho to kis vaja se hn aur losser kis vaja se hn baat simple hn mistake kro gay to losser ni kro gay to winner ho gey
          • #20 Collapse

            Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

            Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business m jb insan mehnat karta hay or mehnat say Kam karta hay to trading m zaror kamyab ho jata hay jasa k jb insan trading karta hay or trading Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to acha bonus milay ga or acha profit hasil hota hay orinsan kamyab ho jata hay
            • #21 Collapse

              Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

              Forex online business hy ya duniya sa sub sa acha or number 1 business hy hm yha ghr bhth kam kr dkty hy hm yha sa jitna ziyada faida uthy GA utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #22 Collapse

                Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

                Forex trading bhut he açha business hai agr ap is ma mhnat se kam karte hain to aapko daily basis per acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur kamyab member Ban sakte hain Pak forex sub k
                Lye açha benefit ho skta hai apko chahie ap bus daily basis per mhnat se kam karte rhy r kesi bhi platform per kam karte hai koi job private to apko forex trading us se bhi achi par day salary day skta hai ye apko mhnat or depend krta hai ap kia had mhnat krty Hain r benefit hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

                  Ji han bilkul theek baat ki hai ki jitna ho sake forex trading se fayda utha a doston Ham sirf aur sirf ek Surat mein forest reading se fayda utha sakte hain purv aaya hai hai ki jab hamen acchi trading karna aati ho gai tab ham log ise fayda utha sakte hain isiliye doston hamen chahie ki ham log daily base per demo account per practice Karen aur apni reading skills improve Karen jab ham log demo account per practice karenge aur apni trading skills to improve karenge to isase hamara experience increase hoga aur ham log acchi trading karke acchi earning kar sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

                    Ham Forex trading main use Waqt to fayda utha sakte hain Jab Main aat ke sath work karte hain isiliye Hamen chahie ki Hamesha Forex Mein mehnat ke sath work Karen Kyunki Jab Ham per mehnat ke sath aur Karte Hain To Ham Jarur hai kya Chopra ft Hotel bhi kar sakte hain aur ek Achcha trade abhi Ban sakte hain Agar mehnat ke sath Baat Nahin Kar Paye To Ham Na To Kabhi kamyabi Aasan kar sakte ho Online mein Saccha profitable kar sakte hain isliye main Jaenge Kya Hamesha mehnat Karen experience ke sath
                    • #25 Collapse

                      Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

                      apnay bilkul achi bat share ki hai hamen agar koi kam karna chahie to ismein hi fayda uthana chahie aur ager ham ismein fayda hi uthengay to ham apna kam hi zyada kar sakengay aur apnay ap ko ismein kamyabi bhi de sakenge iski yeh cheez hai keh forex mein kam karnay walay jitne member hotay hain to voh ismein fayda hasil kar saktay hain aur unko yeh kam bhi mil sakta hai aur ham agar koi aur kam nahin kartay to phir hamen iss market ko hi join karna chahie aur isper mehnat karni chahie to hamen aisay hi fayda kar saktay hain aur isko samajh bhi saktay hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

                        Jitna ho sakta hai Forex training se fayda uthana chahie Agar Forex trading se Ham acchi earning karna chahte hain to unko chahie Kyon Nahin Aata aur 2:00 Baje ke sath kam Karen Kyunki Forex trading karne ke liye analyses karna bahut jaruri hai analyses na karne wale log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte analyses karne ke liye behad hardworking aur minut Ki Zaroorat Hai trading ke liye analyses karna hoga usko samajhne Ki Koshish Karna Hai behtarin Agar analyses Karenge to market Se Achcha fayda Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain isiliye analyses karne ke liye Hamen per actor karna Hogi demo part time Dena Hoga analyses karna hoga learning karna Hogi tab jakar Kuchh acchi earning Hasil Hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

                          Of course dear friend aapane bahut acchi baat kahi hai Humne Forex ko join isiliye Kiya Hai Taki Ham Forex se acchi earning Hasil kar Saken Forex ko acche tarike se Ham kar Saken Humne Forex ko isiliye hi join kiya hai agar Ham Forex se fayda nahin uthate to Fir Hamara Koi fayda Nahin Hai Hamen Forex se fayda uthana chahie aur acche tarike se kam karna chahie aur Forex Mein kamyabi Hasil karne chahie Forex Ek best work Hai Hamen Yahan per acche tarike se kam karna chahie Kyunki Jitna Jyada time gujarta ja raha hai utna hi jyada Ham Piche Hote Ja Rahe Hain To Kyon Na Ham Apne is time ko important samjhe aur instaforex Se Jyada fayda uthaya Jitna jyada ho sake fayda Hota Hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

                            Tera doston ko marne ke liye Kiya Gaya ki jitna ho sake aise pradarshan Karen tere doston mein chahie ki acchi acchi lagakar achcha prasann Karen yah samurai kaun se khol sakta hai Assam tere doston Maruti ki acchi hogi jabong trade karne se pahle market ko check karenge market ko dekhenge market ki movement ko dekhenge uske bad Sona zaroori set karke Farman sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Jtna ho sky forex trading sy faida uthaien.

                              Han g bilkul forex ak behtreen online bussiness ha jisay use kar kay hum is mn ache trah sy time day kar kamyabi hasil kar sakty han hum is mn mehnat kar kay ache say ache earning bhe kar sakty han humain is forex mn dil laga kar mehnat sy apna work karna chaye or time ko manage kar kay apny target ko complete krna chaye ya ak bht behtreen bussiness ha js kay bht sy faida han jisay hum use kar kay apnii life ko bht behtreen bana sakty han......

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X