Forex treader ko loss que ata hi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex treader ko loss que ata hi
    Jee friends es lie loss ata hi es min treader practice nhi krty ager treader marketing ka knowledge nhivho ga.us time tk treader kamyab nhi ho skta jb tk practice nhi krta. Es lie sub say pahly treader ko market my up ya down ka maloom hona chahy. Es sy loss nhi hoga ur arng bhry GI.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex ak asa business hai Jis mai loos zayda hai is lia or loos s bachna ka lia mahnat krna parti hai or education gain krna parti hai tab ja kr ap loos s bach sakta hai forex ko sekhna ka ap classes lain online lecture arrange karwayain tab ja kr ap ak accha trader ban saka gain or earning kr saka gain
    • #3 Collapse

      G bilkul aap sahe ky rhy ho jab tak aap ko us waqt tak forex main kamyabi hasil nhe hoti jab tak aap pracrice nhe kro gy or aap ky pas axhy skills nhe ho gy to aap kamyab ni hoty is liye aap ko mehnat sy kaam lyna chaiye or koshish kryn is ko thora time dyn ta k aap ko is ka pta chal saky
      • #4 Collapse

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik bahot hi mushkil business hey aur iss ko seekhna bhi thora mushkil hota hey aur iss k sath sath risky bhi hey iss liay risk men kabi loss aur kabi faida bhi ho jata hey aur ziyada tar inexperienced log jo ghalat trade laga detey hen un ko ziyada loss hota hey
        • #5 Collapse

          forex aik business ha or ager aik job holder minded person ic man working start kerta ha tu oc ku start man buhut work kerna hota ha practice kerni hoti ha forex ku ratun ku jaag jaag ker seekhna perta ha tub kahian ja k learning complete hoti ha.
          • #6 Collapse

            dear friends forex may usi ko loss hota ha jo forex k rules ko follow na kary mean k rules ko brake karty hoe he trade kary. hum ko cahyh k hum forex ko rules k sath trade karin kau k har cheez k rules hoty hain esi tara forex k be rules hain. forex k rules follow karin aur 2nd demo pay achi practice karin.
            • #7 Collapse

              mere pyare bhai forex ek aesa la maHdod bisnis h k isko sekhna zarori h waese hr kam mein tjrba hona chahye ferox mein to tjrba bht zarori h jb hm iskobgair sekhe suro krein ge to tjrba or knowlig na hone ki wja se hm loss mein chle jate hain or experns hota ni h or trading suro kr dete hain to hamein loss kasamna krna parta h
              • #8 Collapse

                G han ap ki bat bilkul theek hay is main koi shak nai forex trading main losd hone ki sab se bari wajha humari learning aur humare knowledge ki kami hay jab kat humare pass learning nai ho gi hum is business main success nai hasil kar sakte is liay apni learning ko barhain taje loss free trade karain
                • #9 Collapse

                  g haan bhai jaan ap ne thek hi kah hai k as main traders ko loss as liy ata hai q k as main woh mihnat nahi karte hain aor as main greed karte hain as liy bhi aun ko nuksan hota hai ham ko as main greed nahi karna chahiy hai aoer as main main ham ko aor zyada mihnat karna chahiy hai ta k as main ham acha bonus hasil kar saken ab as main ham ko greed bhi nahi karna chahiy hai aor as main mihnat karna chahiy hai
                  • #10 Collapse

                    forex trading main hmesha loss kam experience ki waja sata jo log kam experince or parctice kay bgair kam shro kar daty hain wo loss main rahty hain asy traders sb say pahly isko achi tra sekh kay samjh kar ziada say ziada practice kar kay real accont par invest karen demo account par daily practice pay market kay up down hony ka pata chlta hai is lea demo accout ziaada use karen loss kam karny kay lea
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex treader ko loss que ata hi

                      forex mai hum kam karty howe market ky kise rules ko ignore kar dety hain to hamy loss hota hain lakin is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai hum live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex treader ko loss que ata hi

                        forex mai jab hum kam karty howe koi galti kat dety hain to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar trading kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex treader ko loss que ata hi

                          Jee dosto forex treading business min jldbazi ki wja ay los ata ya tu tread ko jld khtum ker daty hin tex ada kerny k bad teader k pas jo marjon bchta hi esi per kam chla laty hin es lie los ata hi hmasha forex treading py kam kerna asan hi.
                          .

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X