forex markeet ko aj tak kis nay samjha hay kon is main 100 feesad hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex markeet ko aj tak kis nay samjha hay kon is main 100 feesad hay?
    dear main yeh janna chahta hoon k ham sab kaafi dair say forex markeet main business kar rahay hain aj tak hamari nazar main aisa konsa members ya traders hain jinhone isay samjha hay mean jis nay is main lose karna khatam kar dia hay ya yahan sab aik jaisay he hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ​Dear forum member forex trading main koi bh 100 percent expert ya complte ni, is main subh hi traders ko loss hota hy kisi ko ziada loss hota hy aur kisi ko kum loss lkn is buisness main koi bh complte except ni hy
    • #3 Collapse

      bahi from may oppnioun forex ko 100 percent kesee nay be nahe abi ek samja ha kau k forex ek samander ha aur maray khyal say 100% forex ko abi tak kesee nay be nahe uboor keyh ha. ha hum yh kah sakty hain k kafi log hain jun ko forex may loss kum hota ha ek 100% perfect forex may koe be nahe ha.
      • #4 Collapse

        forex aik online business hain hum is ko aik din mai learn nahi kar sakty forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain jo log acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe kam karty hain wohe kamyab hoty hain
        • #5 Collapse

          forex markeet main aj tak koi bhe 100 % nahi samjh saka kyon k ess market main knolwge he itna hota hai koi es ka complete knowlege sekh he nahi sakta hae ess lieay ess main rules bany hain jin ko aplly karny say he ap success ho sakty hain ju rules ko follow nahi kary ga wo ess market main aik percent bhe success nai ho saky ga ess lieay forex k rules bohat he importance rakhty hain hamesha es main plan kar k kam karaen aor kisi senior trader say mashwra kar k es main kam karen aur usko follow kar k es main kam karen.
          • #6 Collapse

            Dosto forex trading ma aisy bht he Kam trader hy Pakistan ma jinho ny forex trading ko sai trha sy smjh hy kiun k forex trading ko whi trader sai trha sy smjh pata hy jis k ps Acha knowledge or acha experience hota hy jb Pakistan ma bht Kam aisy trader hy jin k ps Acha knowledge or experience ho
            • #7 Collapse

              Re: forex markeet ko aj tak kis nay samjha hay kon is main 100 feesad hay?

              forex trading main agar hum theak say money managemnet karty huway trading karnay main he faida hota hay agar hum trading main apna future bnana chahty hay to humay lazmi rules ko follow karna chahiye kyun keh rules ko follow kiye bgair hum esmain kamyab nahi ho sakty aur esmain sabar say kam lena chahiye
              • #8 Collapse

                Re: forex markeet ko aj tak kis nay samjha hay kon is main 100 feesad hay?

                Dear forex trading koi game ni hai jisay ap khel kr kahin k is me koi 100 percent ho ye real life real account trading hoti hai is me real life ki trah hi losses htay hain apko chaie k jo losses hn un se seekhain ta k mustakbil me apkay losses km hn losses kam ho sktay hain 0 Ni hosktay
                • #9 Collapse

                  Re: forex markeet ko aj tak kis nay samjha hay kon is main 100 feesad hay?

                  jo log acha knowledge or experience hasial kar ky marke ka tazia ly kar is ky up down ko dahk kar investment karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex markeet ko aj tak kis nay samjha hay kon is main 100 feesad hay?

                    forex aik out off class business hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky is ka achy sy tazia ly kar is mai kam karna chahey pher he hum investment kar ky acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar say gy forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain forex mai bager learning ky kam karny ka kabe be risk nahi lena chahey
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex markeet ko aj tak kis nay samjha hay kon is main 100 feesad hay?

                      ..
                      forex markeet primary aj tak koi bhe one hundred % nahi samjh saka kyon okay ess marketplace primary knolwge he itna hota hai koi es ka complete knowlege sekh he nahi sakta hae ess lieay ess most important regulations bany hain jin ko aplly karny say he ap fulfillment ho sakty hain ju rules ko follow nahi kary ga wo ess market essential aik percent bhe fulfillment nai ho saky ga ess lieay foreign exchange ok policies bohat he significance rakhty hain hamesha es essential plan kar ok kam karaen aor kisi senior dealer say mashwra kar ok es main kam karen aur usko follow kar okay es essential kam karen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X