Kuchh wordz jinka forex mn use...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuchh wordz jinka forex mn use...
    Mn ap sub members see pochna chahta hu kay mn nay kaai posts mn parha haii kuchh log forex ko dangerous jese words mn bol rahy heinn kya esii wording forwx kay lia jaaiz haii?? Mere khayal mn to forex risky busniess haii aor risk aor dangour mn fark to hota haii naaw to ap kii kya raay hai es bare mn???
    Mehnat Me Azmat hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g han bhai apnki bat sahe hai forex trading aik risky business zarur hai lakin sirf un trader k liay jin k pass trading ka knowledge ya experience ni hota as liay koshish jitna ziada ho suky trading knowledge aor experience hasil kren
    • #3 Collapse

      Dear is baat ma tu koi shak nhi hay kay forex trading bhot hi risky aor complicated business hay laiken acha aor profitable bhi bhot hay laiken isko dengerous kehna bilkul bhi jaiz nhi hay wo is liye kay ye risky bhi tab hay jab hum knowledge aor experience kay bagair isko istemaal kertay hay ager hum proper knowledge aor experience kay saat analysis ker kay order place karay gay tu per ye hamaray profitable business ban jata hay.
      • #4 Collapse

        DDear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik bahut hi acha business hey iss k liay iss men achi wording use karni chahiay kiun k new traders bahut aa rahay hen unn ki hosla afzai k liay achay alfaz use karen ta k woh khushi k sath forex ko join karen
        • #5 Collapse

          dear apki bat bilkul thk hai dangrous word galat hai ap forex trading main complicated word use kr sakte hain q k isko smjhy or sekhne k liye bht time chahye or ye sb tbhi possible hota jb apka knowledge or experience increase hota hai to tbhi ap kamyab ho pate hain.
          • #6 Collapse

            Agar Hum Logon Ko flex Mein kamyabi Hasil karni hai To Phir Hum Logo Ko Maine aap Karni chahiye Phir Hum Log accha profit bana sakte hain
            • #7 Collapse

              Dear forex trading complocated zaror hai dangerous nhe q k es k sirf benefits hi hain koi nuqsan nhe hai jo dangerous kaha jaya ye ek bhi hi achi opportunity hai ghr bethy achi income earn krny k liye forex m tuff leaning krni parti hai wqt dena parta hai bs ye ki dangerous nhe hai dear.
              • #8 Collapse

                ji ye nuqta cheenion ki bjaye agar hum apni trade pe dhayan to dain to behtar ho ga. agar forex un ko allow kar raha hay to hamain nai chahiye k hum is behs main parain. aakhir forex ny aisy words ko sensor ship main dala e ho ga.
                • #9 Collapse

                  Forex risky and dangerous un logon k lye hai Jo k new hotay hain market mai ya jin k pass experience and knowledge ki kami hoti hai AGR apke pas knowledge and experience hai to ap k lye koe risk nae
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuchh wordz jinka forex mn use...

                    forex main dangerous ka word istmal karna sai nai hay mery khyal main to ye aik risky kam hay is main risk hota hay kam karna low risk or high risk main kam karna hota hay agr to trade main lain dain karty hain to is main risk hi lyna hota hay dangor to nai hota hay mery khyal main aysy words ka use karna sai nai hota hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuchh wordz jinka forex mn use...

                      forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik real business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kuchh wordz jinka forex mn use...

                        Risk aur dangerous do alag chezen hain jo kay trader trading kay liye use kerta hay. forex dangerous hay que kay is main boht say trader apnay hard earned money ka loss kertay hain. is lye risk ko zayda shiddat say bayan kernay kay liye dangerous ka lafaz use kia jata hay jo lkay meray khayal main bikul thek hay. aur is ko use kerna chahye ta kay trader ko is ka sahi andaza ho sakay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kuchh wordz jinka forex mn use...

                          forex mai hamy sada alfaz mai trading karne chahey hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager paisao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kuchh wordz jinka forex mn use...

                            dear forex boht he simple aur easy business hai agar ap es ko learning k bad start karain gain tu mere khiyal mai boht he kam waqt mai ap es business se boht he acha earn kar lain gain lekin agar ap es ko seekho gy nhn tu ap ko faida nhn hone wala uar ap loss b kar jao gy soo ap behtar kam karo aru enjoy karo...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kuchh wordz jinka forex mn use...

                              forex mai hum sada alfaz mai kam karty hain forex aik real business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik shamil hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain yai east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X