Tredar kia hota hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tredar kia hota hy
    Dear bhaio me pochna chata ho k trdar kia hota hy us ka kia kam hota hy or wo forex me kia kirdar ada kar skta hy or forex me tredar kitna kam kar skta hy or forex tredar k leue kia bounesse deti hy or kitna
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men bahut se log hen lekin her koi trader nhi ban jata iss k bahut mehnat aur achi practice karni parhti hey forex trading men jo bhi acha business karta hey woh hi trader hey
    • #3 Collapse

      Dear forex trading m jo bhi trading karta hai usy trader hi kehty hain kuch traders sucesful hoty hain or kuch naqam ho jaty hain agr zayada mehnat kren gy zayada experience gain kren gy hm itni hi achi trading kren gy or itny hi sucessful trader ban saken gy.
      • #4 Collapse

        Dear forex me jo bhi kam kar rhy ham jo banda bhi trade laga rha hai wo ek trader hai ab in me kamyab trader bhi or na kam trader bhi han in me sy koi banda ye nhe kah sakta k wo expert hai trading me qk ye ek business hai jis me sab ko loss or profit dono he hoty han jis k pas experience hota hai wo itna zaror kar sakta hai k usy loss kam ho asan lafzon me trade ko tejart bhi kahty han
        • #5 Collapse

          trader ky means hoty hn tajir trading hmne es liya pokara jta hy kiunkeh hm biuness karty hn aur jub hm trading karty hn tub hm market ko dekhty hn uar us ki movment dejhty hn uar phir trade karty hn aur trading pahly achy sy learning karni cahiya aur achy trader banny kliya learning bahot ziyada lazmi hy
          • #6 Collapse

            Dear friend forex trading main jo member trading karta hay usay trader kehtay hain aur jo trader hota hay woh market ko analyse karta hay aur sell ya buy ki trade open karta hay aur us k mutabik hi usay profit ya loss hota hay aur ap bi agar trading karain gay to ap bi ek trader ban jaain gay.
            • #7 Collapse

              ferex form mein jo admi kam krta h trades krta h to isko trader kaehte h or is mein bht se trader aese hote hain hain k jo is kam mein expart hote hain wo be had porofit mein jate hain or kafi aese hote hain jo tjrba na hone ki wja se or knowlig na hone ki wja SE na kam hote hain
              • #8 Collapse

                Forex aik business hai aur iss mein trading ka kaam hota hai hum aik currency ko khareedty bhi hain aur beechtay bhi hain aur iss kaam ko forex mein trading kehtay hain aur hitanay log iss mein yeh kaam ker rahay hain woh sub trader hain
                • #9 Collapse

                  Forex trading main jo log trading karty hai on ko traders kahty hai on main se bohat se asy traders hai jo kay forex trading main success hoty hai wo achy trader hoty hai. Agar hum be forex trading main success hasal karty hai to humey fotex trading main zyada se zyada mahnat karni ho gi tab hum achy trader ban saky gan.
                  • #10 Collapse

                    Forex market mein trading kernay waloun ko trader kehtay hain aur agar trader ki tareef janana chahtay hain tou jo aik cheez ko aik jaga sae lae aur doosri jaga bech dae ussay trader kehtay hain aur forex mein bhi tou hum currencies ko khareedtay aur bechtay hain tou iss tarah hum bhi trader hi huay
                    • #11 Collapse

                      Re: Tredar kia hota hy

                      forex mai hum live trading karty hain kam karny walo ko traders kaha jata hain forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Tredar kia hota hy

                        forex mai trading karny walo ko trader kaha jata hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain lakin agar hum is mai bager learning ky tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Tredar kia hota hy

                          forex main jo kio be trading karta hain usy trader kaha jata hain trader is main kam karty hain experience or knowledge hasil kar ky market ky rules ko follow kar ky is ke movment ko dekah kar invest karty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain or loss sy bach sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota
                          • #14 Collapse

                            Re: Tredar kia hota hy

                            Trader aik insan hota hay jo kay trading ka kam kerta hay wo aik cheez ko khareed leta hay aur us kay badlay main dosri cheez ko bech deta hay. is amal ko trading kehtay hain aur jo yeah amal kerta hay us ko trader kehtay hain. trading aik boht hi mushkil kam hay jis main kamyab hona ilam kay baghair na mumkin hota hay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tredar kia hota hy

                              forex mai har trading karny waly insan ko trader kaha jata hain forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai poor man or job less mans ky liye bohat ache job hain is mai hamara koi boss nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X