Always come with new strategy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Always come with new strategy.
    Hame Forex pe Hamesha new or best strategy Lekar aani chahiye qk Agar Hame loss Ho Jaye to hum logo emotional Ho kar ya phir kam Karna band nahi kar dena chahiye bulke Hamesha new strategy use karte huye strike back kar ke kaam karna chahiye aur Humne market trend ka analyse Karke new strategy Banake usse again working Karni chahiye aur Hame Apne honay walay future Mein profit Mein convert kar lena chahiye apni is strategy se.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear apki baat teek hay humay trading ma new new strategies ko istemaal kerna chayi ta kay humay zeyada say zeyada profit earn hu sakay aor hum jo bhi new strategy ya apnay new analysis karay tu humay chayi kay pehlay demo account ma practice kertay huway apply karay aor pher osay real account ma use karay ta kay loss ka khatra kam kiya ja sakay.
    • #3 Collapse

      Best strategy hmesha best profit ka sabab banti hai aor best strategy k lye market ka knowledge bahot zarori hai hmari koshish honi chaye k weekly bases p apni strategy ko bnaein k poray week mai kon say pairs p trading krni hai and AGR loss ho jaye to kese recover krna hai agar ham best strategy k sath market mai aatay hain to us se hmara confidence level b bath jaata hai kuen k hamein market ki situation ko awareness hoti hai aor hmara plan work karta hai jis ka regard hamein profit ki shakal mai milta hai
      • #4 Collapse

        Hume trading main new strategy open krni chaiye hamre liye acha ha strategy mn hume agr lose hota ha tu hune foran apni strategy change kr leni chaiye trading main hume bilkal be jald bazi nai krni chaiye is main hume kam profit py guzra krna hota ha is main jo lalach krta ha os ko lose hi hota ha bhagir lalach ky agr hum kam krein tu hume is main khabi lose nai hoga
        • #5 Collapse

          hmari stratgy hi hamen profit ya lose k risk max ya min kernay main help kerti ha ager hamri stratgy achi ha tu us sa hamri earning achi hoti ha aor agr hamri stratgy poor ha ha tu wo hamen utna hi ziyda lose deti ha isi liya hamen hamesha stratgy banaty wqat in baton ko mind main rkhtay howay stratgy bnani chiya.best stratgy always shows best results.//
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Always come with new strategy.

            market main jab b kam karty hain to is main har bar aik achi stratgy bana ho gi is main agr to new stratgy ko banty hain to kam karna kafi asan ho sakta hay kun kay jo startgy tested hoti hay or is ka use karna hota hay to marke main kafi profitable ho sakta hay so market ka use huamry liye kafi aham hota hay to planing b karna must hota hay

            اب آن لائن

            Working...
            X