Day trading kia hoti ha?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Day trading kia hoti ha?
    Dear friends aj m apko btata hun k day trade kia hoti ha.day trading bhi same like scalping ha lekin ye us se zra different ha.day trading m ap daily ki aik trade krty hen.day traders market k start m he aik trade open krty hen aur evening time loss ya profit k sath close krty hen.day trader apni trade overnight hold nhi krty.day trades unko suit krti hen jinky pass analysis k liye bht time hota ha.day traders ko chahy profit hi chahye loss ho wo day trade he krta ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Day trading kia hoti ha?

    day trading apko day H1 sy hoge H1 apko daily ke information dety hai is sy apko aik din ke malomat ferraham kare ge day trading analysis sy he ap next trading may acha porfit hasil karsakty hain trade sy phale apko is ke tamam imformation hone chahye apko trading may mushkalat ka samna nahi karna pare ga
    • #3 Collapse

      Re: Day trading kia hoti ha?

      forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge forex aik asa business hain jo hamylearning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Day trading kia hoti ha?

        hamy day mai kam karna cahey hum is mai night mai be kam kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forx aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Day trading kia hoti ha?

          forex aik online business hain hamy apny lalach or emotion ko qaboo main rakh kar mehant sy kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main din main kam kar sakty hain or ham raat main kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Day trading kia hoti ha?

            hamy din mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum ache earning gain kaer saky gy forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market kaa balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Day trading kia hoti ha?

              Ji han Sar bilkul aisa hi hai koi member day trading karta hai aur koi nai trading karta hai vah unki apni state ki hoti hai aur hamen bhi apni streat ji Banani chahie Taki Ham is Samay bahut hi Achcha Mushkil aur apni strategy ke mutabik par kaam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Day trading kia hoti ha?

                day trading main trader jo hota hy bhut ziada time deta hy r sath main market ko analyse kr rha hota hy keh ks trah trade lgana hy trading main market ko analys kr ky unko pta chlta hy achi trade ka phr trade lgane hyn r phr isi trah jb close krty hyn to unko profit ya loss jo hona hota hy ml jata hy
                • #9 Collapse

                  Re: Day trading kia hoti ha?

                  Day trading us trade ko khty hain jo hm day main he open krn ar profit ho ya loss phr usi day main he close kr ln to actually day trading ye hoti hai agr day trading main zyada tr profit hota hai to hmn lazmi krni chahiay wrna is sy avoid krn ta k hmari mehnat zaya na ho
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Day trading kia hoti ha?

                    Achi info share ki hai Day time trade open kerna day trade hai day time trade mai trade just day mai hi open ki jati hai boht se members aesy hain jo bus day trade hi kerty hain r is se acha profit le rahey hai ager humy is ki samjh ho r analyse ker saken to lazmi karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X