Eik best Technique jis say ziada profit hasil kar sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eik best Technique jis say ziada profit hasil kar sakty
    Dear forex forum member main aj apko eik best technique bata ta hoon jis say ap jitna chahain profit earn karain karana ye hy kay ap eik pora month full time forex forum pay posting ko dain aur yahan say 400 say 500 dollar kamain than us say Oil pay trading karain aur lot size .05 rakhain aur M15 mein trading karain than daily kay 20 say 30 dollar pay bus kar dain aur monthly acha profit earn karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear forex member ap ny buht achi baat batai mera b yehe khyal hai k humy ek month sirf forex forum par just posting karni chiay jitni ziyada sy ziyada ho saky ta k humy ziyada acha earn karain or us k baad humy trading start karni chiay jb humary pas bonus jama ho jy phr trading kafi soch samsj kar or full information hasil karny k baad start karni chiay ta k loss na ho or mera b yehe khyal hai k oil or gold py trading karni chiay or start mn choty lot siz sy start lain bad mn ziyada ki trf jain jb ap ko feel ho k ab ap achy sy trading kar sakty hain.
    • #3 Collapse

      oil ki trading laafi risky hay may be aap ney jo information share ki hay wo achi ho sakti hay magar ye m15 pe oil ko trade karna meray experience kay mutaabik bohat mushkil hay aur 400 500$ asan nahi hay forum se bonus lena aik best mehnat chaiye hoti hay jab tak aap forum pe proper work extra mehnat nahi kartay aap acha bonus nahi le saktay
      :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

      PLEASE VISIT HERE
      • #4 Collapse

        Bilkol sahi kaha hay dear ap nay forum py acha kam kar k 400 sy 500 dollar bonus hasil kiya ja sakta hay apr jab hamara bonus 400 sy 500 ho tab oil py trading karna bhe hamary liye easy hota hay oil py kam waqat mein acha profit hasil kita ja sakta hay oil ki movement dosry pairs ki nisbat zyada tez hoti hay jis ki waja sy oil py trading karna thora mushkil hota hay
        • #5 Collapse

          Dear ap nay bohat acha experience sher keya hay hum jab apny account main 500 tak ka bounce hasal kar lety hain to hum es par bohat achi tradeing kar sakty jo kh hum ko big lot size say kam time main zeyda profit day sakti hay or eysa karny say ap bohat kam dino dain eik acha profit bana sakty hain or itny bhary capital par apka risk be kam hota hay or ap ko account wash hony ka be dar nahi hota
          All The Best Dear Friends
          • #6 Collapse

            Dear first tou ye k agar ap 5
            400se 500 bouns hasilmkarn cahte hain us k liay ap ko boht mehnat karni parti hay itna easy nai hay forum se itna bouns lena aur is k ilawa ap.ne jo trading ka tarika btya hay wo scapling hay aur humin scalping kabhi nai karni cahiay aur jaha tak meri information hay oil.kafi riski pair hay is par trade karne k.laiybkafi experiance ki zarorat hoti hay itna easy ni hay oil par trade karna
            • #7 Collapse

              Re: Eik best Technique jis say ziada profit hasil kar sakty

              forex trading main ziada profit hasil karnay kay liye humary pass trading strategy bhi achi honi chahiye kyun keh achi trading strategy ko agar hum use karty huway kam karen gay to he humari trading achi hoti hay aur hum market main regular base par profit bhi ban sakty hay es liye humay khoob time daina chahiye aur esmain mehant karni chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Eik best Technique jis say ziada profit hasil kar sakty

                hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe analysis ko use kar ky high amount invest karne chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Eik best Technique jis say ziada profit hasil kar sakty

                  forex may jab hum karty hain to is may hamy market kay har roles ko follow kar kay is may trading karni chahey or is kay up down ko dakh kar he sahi knowledge or experience kay sath kam karna chahey pher he hum is may achay say run kar pay gay or acha profit hasil kar sakty hain forex may trading karty howay hamay analysis kay pair ko attach kar kay he trading karni chahey pher he hum is may acha profit hasil kar sakty hain or bis ko use kar kay kafi had tak los say mahfoz rah sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Eik best Technique jis say ziada profit hasil kar sakty

                    forex mai hamy expert ban ky kam karna chahey hamy apny ander ky lalch or emotions ko qabo mai rahk ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Eik best Technique jis say ziada profit hasil kar sakty

                      Profit hasil krny ki ayk ku trik hy sbr our lenri g our experienwcw bnana our hardwork krna bs yahi hy is k ilaw akuch bhinnai hy is k ilawa ham kamaybi nai hasil kr sgty hy ja hi ham orofit hasil kr sgty hy ham trading my hhot zeada mhant jrni chiya phr tab hi ham kamyab ho agy gy ia my
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Eik best Technique jis say ziada profit hasil kar sakty

                        As-Salaam-Alaikum dear friends Forex trading mein Hamein Kamyab hone ke liye ek bahut accha tarika yahi hai hi Ke Hum Iske knowledge or experience ko Sikh kar Apna Kaam start Karenge aur Market ke rolls ko follow karte hue posting trading ka kaam Karenge aur Market ko up Don dekh kar achi Tarah analyses Karke a tried open karna aur posting karte waqt acchi Tarah apni post ko read Karke a share karna zyada Se zyada mehnat Karke Apne kaam ko kaam Samajh Kar karna essae aapko achha profit milega Kamyab trider bun Sakenge aur apni Zindagi acche tarike se Gziar sak gai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X