Tension main trading aur tension daiti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    yes dear hume trading karte waqt apna mind fresh kar ke karni chaiye tab ja ke hum achi trading kar ke achi earning kar sakte hai agar aap tention me le kar trading kare ge apne mind me to humari little mistakes ki waja se bhut loss ho sakta hai jo humari sab se bari tention hoti hai trading me is se humari tention ziyada bareh gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      not only in trading business, ksi b kam ko tension me nai krna chaye coz phr ap zaida tar loss uthaty hain..isi lye ksi b kam ko krny se pehly ye zrori hai k ap ka mind fresh ho ta k ap jo decision len us k her view p pori trhan concentrate kr sky.. similarly agr trading business me ap ka mind fresh na ho ap us p concentrate na kr sky to ap ko loss he hoga
      • #18 Collapse

        tension me toh koi or bhi koi sa bhi kam ho wo bhi tension deta ha or forex jesa buisness bilkul tension deta hai lekin hame forex pe buisness karne se pehle apne mind ko fresh kar lena chyea tabhi forex trading achay se ho sakega or hum acha profit bhi tabhi kama sakenge
        • #19 Collapse

          bhai me to kehta hn k tenshan me trade kxa kuch b kam nai hota ha q k tenshn me jam karna b chaho nai ni hota ha to trade to bilkul b nai ho sakti ha ap ne sai kaha ha k agr tenshn ha to us din xe kam na karo
          • #20 Collapse

            bhai mere khiyal mai to hamey tension mai trading karnee he nahi chaeye because hum tension mai trading kar he nahi sktay, and ye business tension mai karney wala kam nahi hai becasue agar aap tension mai hotay haiin to aap market to shi se analyze nahi kar patay and apney plans set nahi kar patay and is ki waja se aap ko loss hota hai.
            • #21 Collapse

              yes bhai jan every traders ko must chahye k wo apni or apny account ki safty k liye kabhi bhi ous waqt trade mat kry jub wo tention main ho kiyun k tention main hony ki waja se aap theak se trade nahi kr sakty ho or aap ki tention or increase ho jaye gi trading only fresh mind k sath he krna chahye kiyun k forex trading mently professional logon ka business hai
              :mad:No Greed No Emotional Follow Trend And Fundamentals Low Risk Trade With Technical Analysis!:mad:
              • #22 Collapse

                G han agar ap trading kar rahn or ap k dehan kise or bat ki taraf ha to ap sa bohat si mistakes hon gi or agar ap tension ma hon gy ot phir bhi tarding karn gy to trading karty huy ap or bhi mistakes karn gy jis sa ap ki tension ma aur izafa ho ga or ap ko or tension mily gi jo k trading k liya bohat hi bura ha
                • #23 Collapse

                  Han ye to hey jab tak aap ka mind fresh nae ho ga aap trading to kya koi bhi kam theek tareeqey sey nae ker saktey. Tension men aap ka baat kerney bhi bhi dill nae karta. Humen chahiey key tension men job hon to trading nae karny chaihey.
                  • #24 Collapse

                    some traders in the forex market take so much tension at the time of trading in the forex market. but i think we should not tension at the time of trading in the forex market. tension may affect our trading in the forex market.
                    • #25 Collapse

                      han g bhai ap na bulkul thek kaha ha .tanshon ma koe kam ho wo kam kary to or tanshon hoti ha.is lea tanshon na ho to he trade karne chahea wrna loss ho sakhta ha.cool ho kar or saber sa koe bhi kam kia jy to us ma barkat hote ha .trade karny sa phaly apny mod ko thek kar lana achi bat ha
                       
                      • #26 Collapse

                        g app thk keh rahy hain app ko is main tension free ho kar kam karna ho ga app is main us waqt kam kry jb app free ho app per koi b berdn na ho iss min app say agr koi gult trade lag gi tu app ko is main loss ho ga is main phir app ko muqa nahi milta app un say yah kehy kay main pershan tha jis ki waja say muj say gult trade lag gi .
                        • #27 Collapse

                          G han meray bhai tension me koi kamm nh hota hai... agar ap kuch karnay ki nhi khusish kartay hai to aksar ap say galti ho jati hai..
                           
                          • #28 Collapse

                            Forex me tension free mind bht zaruri hai,ager aap ka mind fresh nai hoga to aap ko trading platform nai use krna chahiye because trading ke liye zaruri hai ke aap puri tawajau ke sath karen,
                             
                            • #29 Collapse

                              g app thk keh rahy hain app ko is main tension free ho kar kam karna ho ga app is main us waqt kam kry jb app free ho app per koi b berdn na ho iss min app say agr koi gult trade lag gi tu app ko is main loss ho ga is main phir app ko muqa nahi milta app un say yah kehy kay main pershan tha jis ki waja say muj say gult trade lag gi .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                g ha bilkul tension trading nai krni chahiye q k tension me koi b kam thek nahi hota forex me trading bilkul fresh ho k kren
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X