Aap ko fakhar mehsoos hota hai kai aap aik trader hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #676 Collapse

    g han mjhe to forex trading ka business bohat hi ziyada pasand hai is mein bs mehnat karne ki der hai agar apne mehnat karli to phir ap is se bohat earning kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #677 Collapse

      G bhai g bilkul mja bohat zaida fakhar feel hota hy k mai ek trader hon or is mai maira future save hy or is ke zarya mai achi trading ker ke achi earning karo ga jo best hy
      • #678 Collapse

        Gee mery bhai mujy to mehsos hota hai forex trading aik online different busienss hai is ma humen apna career set krny ka moqa milta hai humen is sy faid uthana cbye forex trading ma humen proper knowldge aor experince ky sath trading krni chye.
        Acha kaam achy daam
        • #679 Collapse

          Yes dear ma ap ki bat py agree krta hun hume is kam lrte hue fakhar mehsos hota ha hume is ma hardworking k sathpaas krna chaiye ye hamre liye bohat acha business ha hume is ma demo account ma practice krne chaiye ye hamre liye bohat important business ha
          • #680 Collapse

            g han asa hi hota hai hamain trade karny k liye trend ko use karna ho ga aur is k rules ko dekh k hi trade karni ho gi phar hi hum is main trade kar k kamyab ho skay gay aur loss kam ho saky ga aur market main earn ho gi
            • #681 Collapse

              G han forex trading aik bohat hi acha business hay jis pay kaam kar kay mujy khusshi nhi hoti hay kay main is pay ghar beth kar kaam kar sakta hon aur kahen say bhi kaam kar sakta hon lehaza mujy is baat pay fakhar hay kay main aik trader hon aur agr mujh say koi pochay meray kaam ya job kay baray main to usay bhi aik trader batany main mujy koi jhijak nahi hay
              • #682 Collapse

                Yes of course mujay to fakhar mehsoos hota hay kay main aik trader hun kiun kay jab bhe main trading karta hun kuch new experience gain karnay kay liay he karta hun bas aj kal to aap ko kia bataon kay jab say indicator ko follow kia kuch guzara theek ho jata hay
                • #683 Collapse

                  g han asa hota hai is main hamain boht hi achi trade kar k acha profit hasil hota hai aur hamain knwoldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur sucess hon gay
                  • #684 Collapse

                    is main hamain kam par focus kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k run kar skay gay aur profit hasil kar k hum earn karein gay aur profit hasil ho
                    • #685 Collapse

                      G bilkul mujhe acha feel hota han k me aik trader hun lekin agar hum is business me aik successful trader bana chahty han to is k liye humy chahye k hum is business ka acha knowledge and experience gain kary and is business me greed se bhi avoid kary isi trha hum is business me success gain kar sakty han.
                      • #686 Collapse

                        ik trader ko is market main kis tara say kaam ko krna hai jin say ye teek say is business say earn kr saqta hai kafi zada is business ko study krny say maloom hota hai ik trader ko jis tara say ye market say profit ko earn kr saqta hai
                        I LOVE PAK FORUM
                        • #687 Collapse

                          yes dear mujhy fukhar hai k me aik trader hon or ye boht acha or boht kmaal ka kam hai is men bori jaldi se earning mil jati hai k kisi or kam men itni speed se ap pesaa ko earn nahi ker skaty hein jitna is se ker skaty hin
                          • #688 Collapse

                            jee han forx trading aik bohat acha business hay so agar hum theak say trading karenn gay to esmain boahta cha profit earn kar sakty hay aur humay esmain dil lga kar mehnat karni chahiey
                            • #689 Collapse

                              hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein gay aur demo main practice kar k hi hum market main earning karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #690 Collapse

                                trader ko is business main kafi zada best planning say or confidence say market main kaam ko krna zarori hota hai nahi to ye loss krty hain or in ko maloom nahi hai kay kis tara say ye khud ko is business say money ko earn kr saqty hain her ik trader ko isi management say invest krna hota hai bonus ko

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X