jitni mehnat forum par kerty hain otni trading main bhe karni chahea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jitni mehnat forum par kerty hain otni trading main bhe karni chahea
    dosto hum sab forum bohut ziada mehnat kaerty hain din rat posting karty hain aur hmain otna he zrori forex ko sekha bhe hota ha kyon k ager ap ko bonus milyga aur ap ko trading ka expereince nahi ho ga tu ap ko os bonus ka fiada nahi ho ga kyon k ap ko loss he ho ga es lea trading ko sekhny ko bhe utna he time dain jitni forum ko dety hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jitni mehnat forum par kerty hain otni trading main bhe karni chahea

    Yes brother you are right Apne thik kaha hai main aap sa fully agree ho Hame trading co b sikhna chahiye taki hum trading mein acchi performance ka sakoon Hame park from pay abhi time dena chahiye aurat ke sath sath a Hame trading Kobe sikhna chahiye jab hum mehnat karenge aur achi practice karenge then hum Apne bonus better benefits le sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: jitni mehnat forum par kerty hain otni trading main bhe karni chahea

      yes dear ap ny bohut he achi post ki hai main bhe iss bat say agree hun k hamain jub tk forex main kam akrna nahi ayga humra forum par kam kanry ka koi bhe fiada nahi hai iss leay ap ko sb sy pehly forex main expereince hasil karna chaheay forex main ager ap kamyab hoty hain tu forum per kam krna koi bhi muskil kam nahi hai ap ko ziada foces forex per karna chaheay.
      • #4 Collapse

        Re: jitni mehnat forum par kerty hain otni trading main bhe karni chahea

        Apki baat bilkul sahi hai ager ham jitna learning aur mehnat Pakistan forex foram me karty hai to itna ager ham Pakistan forex me kary to hamy bohat faida ho sakta hai hum foram me mehnat iss liye karty hai ke hamy acha bonus bhi mily iss liye hamy zyada se zyada market ko analysis karna chahye aur ussy samjhna chahye
        • #5 Collapse

          Re: jitni mehnat forum par kerty hain otni trading main bhe karni chahea

          Ji boss hamain chahye k ham jetna zayada mehnat forum mien posting account per kerte hien hamain chhaye k ham as mien trading account mien b utni mehnat ker lain agar ham as mien dono mien aik jesa mehnat kerte hien aur market ko dakh ker trade kerte hien to mien yaqeen suy kahta hon k ham as mien kamee ker sakty hien aur apne lyee earning bi hasil ker sakty hien as lyee hamain dono mien be had mehnat kerna zarori h.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: jitni mehnat forum par kerty hain otni trading main bhe karni chahea

            Yes dear apki bat bikul sahi hai hm forex me jitni mehnat krne gy utna hi hmen profit ho ga. Agr hm posting ka kam dil lga k krty hain or ye hi trika trading me b use krn or dil laga k trading ko sikhen or market kse daily bases pr update b rahen to aik din hm successful trader zror bn jaen gy.
            Is k lye hmen boht ziada mehnat se kam lena ho ga. Otherwise, hm kabhi b successful nai ho saken gy or hmesha loss karty rahen gy. Forex aik professional business hai isy hard working k sath hi sikha ja sakta hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X