average pip kitne hote hein USD/JPY kai aik week main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    bhai yah mnarket or hmari trading skills par hoti hai k hmain kitny pip earn kar liye hmain q k jub hum market ko achi traha use nahi karty tu hmary apny pip hmary hath se chaly jaty hain jis ki wjah se unko aik ecact count nahi kar skty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      usd jpy main mostly to kafi movement hoti hai Q k market main usd ho to kafi fast trend hota hai.es tra market 1 week main kafi move kr sakti hai.main khud abi dollar ki market ko follow kr rha hu or mery khyal se agr dollar main invest kia jay to acha profit per day ban sakta hai or market flow b ziada hai.
      • #93 Collapse

        asslam-o-alaikum dear friends kisi ek specific pair k ek week men pips ka guess krna bohy mushkil hota hai.Ye to market k flow per depend krta hai.
        • #94 Collapse

          jis pair main trade karni hoti hai is k bary main learn karna ho ga ta k loss kam ho saky aur rules ko mind main rakh k hi hum sucess hon gay aur greed ko avoid kar k achi trade karein gay aur earning ho saky
          • #95 Collapse

            bro aap ko ma ya kahna cahta ho kay majy is ma abe kio knowlged nhe ha ma to is ma parctice kar rah ho our ya aik best business ha is ma hum ko jitna zada experinec hi ga hum is ma itna he zada porofit hasil karty ha
            • #96 Collapse

              is main agr kam karna hay to hard work kar kay achy say kam akrna ho ga ismain levrage ko use karna ho ga jis say market main kam karna kafi sai rhta hay humain pips main kam karna hota hay kbhi ups and down hoty hain jis ki base say market main kam karna kafi sai lagta hay humain is main market ko understand kar kay kam karna ho ga
              • #97 Collapse

                nahi bhi i m sorry mujhy abhi itna kuj nahi pta hai es liye main aps e mazeart larta hun main aik new trador hun forex main or main abhi leraning kar rha hun es liye kuj bhi fazzol bat likhny ki bajy main apko yah bta dun k mujhy abhi es k bary main kuj nahi pta hai
                • #98 Collapse

                  USD jpy ki average movement boht hi kam hy ye 200 pip tak move karta hy es sy ziada nahi es liye es py earning slow hy magar safe hy aur mujhy currency yahee achee lagti hy
                  • #99 Collapse

                    bahi ma ap say ya kahna cahta hu mara yanh abi pahly month ha mujay iitna tonai pata kay kanh tak jati hi mager ager yanh kasi ko ager pata hi to plz wo ynah par post kar kay ham ko apny knowledge say agah kar day ka kanh tak jati hi
                    • #100 Collapse

                      sir forex ma mujay jo aek ziada achi currency pasand ha wo ha usdjpy qk iski market ziada move krti ha or ya aek month ma 2000 pisps bhi move krti ha lakin agar ap usdjpy pay trade krty ha to apko aek din ma bhi profit ho sakta ha qk ya ziada fast move krti ha islay forex ma usdjpy ma trade apko market ki trend ko dakh kr krni chahiye
                      • #101 Collapse

                        bhai yah tu market ki news se pta chlta hai jub es pair ki open prioce show ho rahi hoti hai tab he hum pips bata skty hain k kitny hain or kitny ho skty hain pahly tu hum kuj bhi nahi bta skty hain pahly pips k kiya or kitny ho skty hain
                        • #102 Collapse

                          market main pips ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main greed ko avoid kar k hi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi it is best job
                          • #103 Collapse

                            market main pips ko dekh k bi hum achi trade kar sakty hain aur market main is k up aur down ko dekh k hi hum achi trade karein gay aur is main pair k baryy main learning karein gay tab hi hum sucess hon gay aur is forex main profit hasil karny main bi asani ho saky gi aur earn karein gay
                            • #104 Collapse

                              market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur pips tou move karti hi rhti hain so hamain is main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur ak week main market main 5 din trade kraty hain aur 2 din chuti hoti hai aur ye movemnt hoti hi rhti hai aur loss bi ho sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                hamain is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur markt main pair k bary main learning kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is forex main analsye karein gay tab hi hum achi trade karein gay aur is forex main experiece hasil kar k hi hum achi trade karein gay ta k loss kam k arein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X