account open with 50$
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    50 dollar se aap Jyada accha kaam nahi kar sakte agar aapne Jyada accha kaam karna hai aur Jyada profit Kamana hai toh aapko apna account mein jyada deposit karna hoga Jyada deposit se aap Jyada Badi lot size ko use Karke Jyada profit aasani se bana sakte hain Par Accha kaam kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      g bahi aghr ap dost k pass ittny dollars hain tu wo apna ccount open kar skta hai os k bad jub os ny trading karni hai tu osy apni trading main lot size ko kam set karna hoat hai jub wo akm lot size karey ga tu oska risk ka fctor bhi kam ho jay ga
      • #273 Collapse

        Forex trading business mein insta forex aik aaysa broker hy js par ap kam investment se bhi account Open kar saktay han aur insta forex mein ap 5 dollars bhi deposit kar saktay han aur insta forex mein ap 50$ se account open kar k trading kar saktay han aur Kim risk se trading kar k acha profit earn kar saktay
        • #274 Collapse

          bhai trading ky shoroo ma app ki maloomat boht kam hoti hy and jis ki waja say app ka capital ziyada bhi ho to app us ko manage nahien ker sakty and jitna capital app keh rehy hy beginer ais ko manage nahien ker sakta and app ais ko sage bhi chahty hy to bhai ais ky wash hony ka khatra ziyada hy atleast bhi pky pass 300doller hony chaye
          • #275 Collapse

            Bhai account tou easily open ho jae ga es mein koi preshani nahi magar earning karna tou apka kam hy jitny mehnat karen gy utni hi earning ho ge
            • #276 Collapse

              han je ap real account insta forex pe open krk 50$ deposit kark tarding start kar saktay ho aur monthly income tou ap ki mehnat pe depend karay gi jitni mehnat hogi utni best earning hogi
              • #277 Collapse

                50 dollars say instaforex per account open ho sakta . new traders kay liye 50 dollars low amount nai hai balkay yeh nai trader kay liye trading start karny ke liye best amount mai ha. 50 dollars deposit karin tu iss per maire khayal sy 15 dollars ka bonus b mil jata hai instaforex per .
                wiase instaforex per app 5 dollars say b account open kar sakty hain .
                 
                • #278 Collapse

                  g han bilkul ap forex trading may 50$ se bhi apna account open kar sakte hay forex wale ap ka ka account open kar day gay ap is may is se kam pe bhi account open kar sakte hay lekin agar ap acha deposit kary gay tou ap ki income bhi achi ho gi
                  • #279 Collapse

                    hamain apny experience k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum market main achi trade lga k hi hum bonus hasil kar sakty hain aur hamain market main is k bary main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain loss bi kam ho saky ga it is best job
                    • #280 Collapse

                      account main blance ko mange kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main is k bary main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main greed ko avoid kar k hi trade karna ho ga ta k loss kam ho saky ga aur experience ho ga tab hi hum run karein gay it is best job
                      • #281 Collapse

                        account k bary main learn kar k is main trade lgani ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main greed ko avoid karny main bi asani ho saky gi aur earning karein gay
                        • #282 Collapse

                          hamain is k bary main learn kar k hi trade karni ho gi aur accont main trade kar sakty hain aur hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur is forex main knowldge hsail kar k hi hum sucess hon gayy it is best job
                          • #283 Collapse

                            Dear forex mai jab ap mehnat karo gy tu ap beshak kam se kam investment karain gain tb b ap ko faida ho jaye ga lehaza ap ko loss se bach kar aur araam se es business ko seekhna ho ga ta k ap ko apni life ko b enjoy karna ho ga forex aik boht he behtreen business hai jo ap ko faida de skta hai so ap ko acha lage ga...
                            • #284 Collapse

                              account main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main is k bary main expeirnece ka hona boht hi zarori hota hai aur hamain is k bary main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                Dear yeh aik aisa business he keh is mein invesetment karne ki koi limit nahi hey aur agar apke pas just 10 dollar bhi hein to aap is business mein invesetment kar saktey hain aur achi trha se work kar saktey hain yeh aap par hi depend karta hey.
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X