Makhmoi jaiza: "forex trading main lots safe for balance"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Makhmoi jaiza: "forex trading main lots safe for balance"
    Forex trading main jab aap trading kartay hain to aap ko pata hona chahiye kay market main jab aap trading kartay hain to aap ko sab say pelay safe lots k pata hona chahiy
    Lots safe for how much balance


    Agar aap kay pass 200usd say 500usd ka balance hai to aap kay liay safe lots insta Forex per cirrcirre to pairs per 0.10 say 0.30 tak honi chiay jab aap ka balance 500say exceed kar jay to pphir aap change kar sasaktay hain .
    Laikin safety approximately 2000pips ki honi chiay
    Kiun kay incase flash crash market move 1000 pips against you but you have safety or 2000pips is tara aap trading main apna account safe drive kar sktay hain

    Question:
    Baki
    meray nazria ye tha aap apna tajzia paish karain kay safe Trading kay liay stop loss sahe hai ya lot size?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

    Lot size ki selection karna agar account capital ko safe rakny key maqsad se proper tareeqy aur plan key sath use kia jaye to traders key capital ko esi minimum lot size ki selection zeyda nuksan nahi de sakti hay, commodities aur currencies trading me bahot zeyda difference hota hay, kabi be same lot size currencies aur commodities pairs me use nahi karny chaye, 200$ ka account balance par 0.02 se zeyda lot size traders ka account balance aur trading margin ko kam kar sakta hay jab key currencies pair me agar same account balance me 0.02 se zeyda ka lot size be use kia jaye to ye lot size etna nuksan nahi de sakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

      Dear ais market mai her bada aik strategy bana k kaam kar raha hota hai kuch log hai jo ais mai lot bari laga rahy hty hai magar wo log scalping trades kar rahy hoty hai aor aus mai aun ka stop loss kam hota hai agar jin logo ne ais mai long term ki trade lagani ho ya ais mai aisi trade lagani ho jo thora lamba target ap ko deti hai to aus mai ap ne ye karna hota hai k ais market mai lot kam kar leni hoti hai kun k jab ap trade thory zayda time k liay lagaty hai to aus mai ap ka target to zayda hota hai magar aus k sath sath ap ka stop loss bhi zayda hota hai aor ap ki trade aus mai kai dafa loss mai aa jati hai jis se ap ko nuqsan ho sakta hai ais liay apny account k hisab se trade lagye ta k ap ka account safe rahy aor agar stop loss hit ho jaye to atna loss na ho.
      • #4 Collapse

        Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

        jee hain dear aap nay achi knowledge share ki hia aor dear lot size ko sooch samjh ky he lagana chaheyee tab he aap apny profit ky saath saath apny account ko bhi save rakh sakty hai aro aap nai 500 usd and 200 usd ky liye maximum lot size bataee hai koi bhi trader apny capital and experience ky hisaab sy lot size select kart hai aor risk utna he leena chahyee ky jo ky aap ka capital bardasshat kar sakta hia aor lot size capital ky barhany aor kam hoony ky hisaab sy he select kiya jata hia likin risk managment karna bhi bohat zaroori hia trader ky liye aor he trader ko mind main ye baat rakhni chahyee ky profit banany ka saath saath us ko apna capital bhi save rakhna chahyee aisk liye take profit and stop loss ki setting bhi save rakhni chahyee
        • #5 Collapse

          Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

          اصل پيغام ارسال کردہ از: sami0323 پيغام ديکھيے
          Forex trading main jab aap trading kartay hain to aap ko pata hona chahiye kay market main jab aap trading kartay hain to aap ko sab say pelay safe lots k pata hona chahiy
          Lots safe for how much balance


          Agar aap kay pass 200usd say 500usd ka balance hai to aap kay liay safe lots insta Forex per cirrcirre to pairs per 0.10 say 0.30 tak honi chiay jab aap ka balance 500say exceed kar jay to pphir aap change kar sasaktay hain .
          Laikin safety approximately 2000pips ki honi chiay
          Kiun kay incase flash crash market move 1000 pips against you but you have safety or 2000pips is tara aap trading main apna account safe drive kar sktay hain

          Question:
          Baki
          meray nazria ye tha aap apna tajzia paish karain kay safe Trading kay liay stop loss sahe hai ya lot size?
          Tenderness ko chahiye get training karte waqt kabhi bhi Badi lot size use Karke trending Nakhre kyu Ke Jab trading karte huye buddy lot size use Karenge to reduce car race ko bahut jyada ho jayega all traders ko love Sone Ke Bhi bahut jyada chances Honge isliye traders ko chahiye hai Hamesha summer lot size lagakar trading Kare is Savage reading kar Sakenge horoscope bhi kaam hoga
          • #6 Collapse

            Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

            forex main trading karny k liye lot size aik ays apoint hai jis ko aghr sahi tariky se set na kiya jay tu hmain loss hony k bad account bhi khtry main parh skta hai lot ka basically yah maqsad hota hai k hum apni trading main invest jitna krna chahty hain osi hisab se hum apni trading main lot set kar dety hain jo k hmary capital k sath calculation k sath set ki jati hai or hmaisha apni trading main lot size ko pany capital k according set karen q k jitni hmari lot hogi hmari trading main risk ka factor bhi osi hisab se hota hai tu zarori hai k aghr hum apni trading main achi eraning krna chahty hain or loss k factor ko kam krna chahty hain tu apni trading main lot size ko apny capital se kam se kam set karen ta k loss k bad apko loss recover karny ka option mil jay
            • #7 Collapse

              Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

              Dear forex trader asslam o alikum ummed krta hoon ap kheriyat say on gay ma apki baat say agree karta hoon koi bhi trader apny capital and experience ky hisaab sy lot size select kart hai aor risk utna he leena chahyee ky jo ky aap ka capital bardasshat kar sakta hia aor lot size capital ky barhany aor kam hoony ky hisaab sy he select kiya jata hia likin risk managment karna bhi bohat zaroori hia trader ky liye aor he trader ko mind main ye baat rakhni chahyee ky profit banany ka saath saath us ko apna capital bhi save rakhna chahyee aisk liye take profit and stop loss ki setting bhi save rakhni chahyee aur is kay ilawa ham jab bhibtrading karen apbay capital kay hsaanlb say akren tab hi ham kamiyab ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

                اصل پيغام ارسال کردہ از: sami0323 پيغام ديکھيے
                Forex trading main jab aap trading kartay hain to aap ko pata hona chahiye kay market main jab aap trading kartay hain to aap ko sab say pelay safe lots k pata hona chahiy
                Lots safe for how much balance


                Agar aap kay pass 200usd say 500usd ka balance hai to aap kay liay safe lots insta Forex per cirrcirre to pairs per 0.10 say 0.30 tak honi chiay jab aap ka balance 500say exceed kar jay to pphir aap change kar sasaktay hain .
                Laikin safety approximately 2000pips ki honi chiay
                Kiun kay incase flash crash market move 1000 pips against you but you have safety or 2000pips is tara aap trading main apna account safe drive kar sktay hain

                Question:
                Baki
                meray nazria ye tha aap apna tajzia paish karain kay safe Trading kay liay stop loss sahe hai ya lot size?
                Assalamualaikum ji bhaijaan Forex trading Mein lot size bahut jyada rehta hai Kyunki newtrade ago Yeh Maloom Nahi Hota ke Hame kitne points par trade lagana hai aur Mere Khayal Mein Agar aapke paas $200 hai to aap 0.06 se 0.10 DuckTales aa sakte hain Yeh aapko safe rehta hai agar aap Bada trade lagayenge to aap apna capital jaldi loss kar baithenge aur Agar mere paas $100 hote hain to main sirf 0.05 ki hit rate karta hoon usse Badi trade nahi lagata kyunke is size Mein Hame loss kam hone ke chance Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: sami0323 پيغام ديکھيے
                  Forex trading main jab aap trading kartay hain to aap ko pata hona chahiye kay market main jab aap trading kartay hain to aap ko sab say pelay safe lots k pata hona chahiy
                  Lots safe for how much balance


                  Agar aap kay pass 200usd say 500usd ka balance hai to aap kay liay safe lots insta Forex per cirrcirre to pairs per 0.10 say 0.30 tak honi chiay jab aap ka balance 500say exceed kar jay to pphir aap change kar sasaktay hain .
                  Laikin safety approximately 2000pips ki honi chiay
                  Kiun kay incase flash crash market move 1000 pips against you but you have safety or 2000pips is tara aap trading main apna account safe drive kar sktay hain

                  Question:
                  Baki
                  meray nazria ye tha aap apna tajzia paish karain kay safe Trading kay liay stop loss sahe hai ya lot size?
                  Forex trading Mein traders Scott redding continuous chahiye ke Hamesha small lot size is use Karke trading Kare Jab Baat small letters delete Karke holding Karenge tourist bahut kam ho jayega Jab list come Lenge to lost a chances become ho jayenge isliye small lot size use Karke Hamesha trading kare is liye hamaisha reasonable lot size use krain ta k safe trading ho
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

                    forex trading main lots ki selection k liye zarori hai q k trading main lot size par he depend hota hai q k jub um lot set karty hain tu os lot par hmara loss depend hota hai jub hum bari lot set karty hain tu hmain loss bhi bara hota hai or jub um apny capital ko achi trah se calculate kar k trading karty hain tu os main bhi lot par loss depend hota hai es liye hmain sub se pahly es bat ko mind main rkhna chahye k bari lot se hmara ccount wash ho jay ga tu es main hmari trading ability hoti hai k es point ko hum kesy mange kar skty hain tu zarori hai k hmaisha apni trading main lot size ko set arty ahtuyat se kam len jis main hmain aghr loss ho jay tu hum os loss ko recover kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

                      I Agree. Dear Lot Size Depend Karta Hy Hamrey Account Balance Par And Sath Hy Sath Ye Depend User Par Bhi Karta Hy Ke Uske Skills Kese Hain Trading Experience Kesa Aur Wo Jo Trade Lene Lage Hain Tou Unki Ki Hoi Market Analysing Kesi Kita % Sure Hain Wi Kita Confident Hain Wo. Q Ke Big Lot Size Trade Lene Ke Bad Agr Loss Hota Hy Ye Trade Phans Jati Hy Tab Bhi Usi User Ko Techel Karna Hy Kitan Potential Hy Kitan Bardash Hy. Ye Dono Imp Hy User And Lot Size According Market Trend And Account Balance. Otherwise Lalach Bikul Na Karein Ke Us Wqt Unhe 0.5 Leni Chaiye Thi Trade Mgr Wo Lalach Karte Hain Ke Jo Hoga Dekha Jyga Profit Hona Caiye 0.8 Ya 1.0 Lagte Hain Tu Trade Lete Wqt Dono Batein Yad Rakhein Ke Profit Tou Hy Mgr Profit Na One Ki Soorat Me Loss Hy Sirf Loss.
                      # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                      • #12 Collapse

                        Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

                        Hum Log lot size ko kam se kam Rakha training Karte Hai To Phir iska Hum logo ko fayda hota hai aur Agar Hum logo ko log bhi Hota Hai To Hum Log Jyada loss mein nahi Jaate Hain isliye Hum logo ko lot size ko kam se kam rakhte trading Karni chahiye
                        Removed by Moderator.
                        • #13 Collapse

                          Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: sami0323 پيغام ديکھيے
                          Forex trading main jab aap trading kartay hain to aap ko pata hona chahiye kay market main jab aap trading kartay hain to aap ko sab say pelay safe lots k pata hona chahiy
                          Lots safe for how much balance


                          Agar aap kay pass 200usd say 500usd ka balance hai to aap kay liay safe lots insta Forex per cirrcirre to pairs per 0.10 say 0.30 tak honi chiay jab aap ka balance 500say exceed kar jay to pphir aap change kar sasaktay hain .
                          Laikin safety approximately 2000pips ki honi chiay
                          Kiun kay incase flash crash market move 1000 pips against you but you have safety or 2000pips is tara aap trading main apna account safe drive kar sktay hain

                          Question:
                          Baki
                          meray nazria ye tha aap apna tajzia paish karain kay safe Trading kay liay stop loss sahe hai ya lot size?
                          Hum logo ko market main lot size kam se kam Rakhna chahiye Kitni Camelot Hogi Itna Hai Jyada Hum Logo Ko fayda Hoga isliye lot size ko kam se kam Rakhna chahiye tha Ke Hum Log Se Zyada Se Zyada fayda Hassan kar sake Barbad Na Sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Makhmoi jaiza: &quot;forex trading main lots safe for balance&quot;

                            forex mai hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik online business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai pairs or currency py trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik online business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X