mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #616 Collapse

    Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

    Pehli baat to yeh hy keh loss newbies ko bhi hota hy aor expert traders ko bhi loss ho sekta hy. Yeh masala us waqt paida hota hy jb trader sirf technical analysis ko follow ker ky trading ker rha hota hy aor news ki wajhan se market apna trend change ker deti hy. Analysis ager technical aor fundamental donon hi kiey jain to loss ko cover kia ja sekta hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #617 Collapse

      Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

      Dear member ya koi aisi baat nahin Hai forex trading Mai loss ho jata hai expert Tera bhi loss karte hain ya to New York junior trader hote hain lekin expert aur professional trader ko bhi loss hota hai lekin woh is recover bhi karte Hain aur achi earning bhi karte Hain loss hona Koi buri baat nahin Hai loss ko kis wajah se hua ya load Karen aur loss ko control karne ki koshish karon tab kamyabi mil sakti hai vah bhi experience
      • #618 Collapse

        Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

        hamain har jeet ttou har kam main hoti hai so hamain is k bary main hard work karni h gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain marke tmain planing karni ho gi tab hi hum achy say trade kar skaty hain
        • #619 Collapse

          Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

          forex main loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hii hum run karien gay aur hamain is forx main kam kar k hi hum achi trade kar ksaty hain aur hamain market main is k bary main kam kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi it i sbest job for all
          • #620 Collapse

            Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

            hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain is forex main kam karny say pahly is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay uar hamain market main planing kar k hi hum achy say trade karien gay it is best job for all
            • #621 Collapse

              Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

              is forex main loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum run kar k hi hum sucess ho skaty hain so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kainl ho skaty hain aur hamain marekt main profit hasil karien gay ta k earn karien gay
              • #622 Collapse

                Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

                hamain market main loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay. market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain ta k loss km ho skaty hain.
                • #623 Collapse

                  Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

                  is forex main hamain is k bary main hard work karni ho gi aur money ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain. market main jab bi trade karni hoti hai is k bary main hard work karna ho ga ta k loss km ho skaty hain aur experiecne hasil karna ho ga ta k loss km ho skaty hain.
                  • #624 Collapse

                    Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

                    g han ye aam c baat hai chahye trader expert ho ya new forex main loss ho jata hai hamain is se preshan nhi hona chahye kyun k forex main business market ki movment par hoti hai our movment kabhi kabhar ap ki mukhalfat kar deti hain jis ki wajha se preshan nhi hona our himat se kaam lena hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #625 Collapse

                      Re: mere doston nay forex main loss kiye jb k wo achay traders b hain ?/

                      har jeet tou har kam main hota hai lzmi tou nai ak achy trader ko loss ho hi nai skta ho sakta hai so hamain is main mhnt karni ho gi tab hi hum kam karna ho ga tab hi hum sucss hon gay a ur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum achi trade karny kabil ho sakty hain it is best job for all

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X