Bad situation main Trading account ko kasa handle kar skate hai hum share your experi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Assalam o alikum. Sister o am new aswell and expecting seniors to tell us good strategies.. But phir bhi mera jahan tak mind kehta hy wo ye k ager hum loss may ja rahe hain to humain account band nahi ker dena chahye balke usay continue rakhna chahye takay bad time k baad hum apna good time bhi zaroor dekhen..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      humain bad situation mein agar humein kuch samajh na aa raha ho to humain apne account ko hedge ker deian chahiye aur iss ko save ker leina chahiye
      • #18 Collapse

        trader ko chaiye ke wo sabse phele market dekhe agar market jada up down hone ka chance hai to to take profit aur stopp loss lagana na bhoole aur market ke news aur rukh dekhkhe trade kare to achcha hai.
        • #19 Collapse

          forex trading ek risky business ha jis mi loss k chances b hoty ha or baz time asa hota ha k hamy account mi loss ho raha hota ha or hamy samaj ni ari hoti k kya kary trade closs kar dy or ham jaldbazi b kar lyty ha or market again return ho jati ha es lia hamy planing k sath work karna chaheya lalach buri bala ha us sy bachna chaheya or forex trading mi jitna loss ham bardash kar skty ha utna stop loss use karna chaheya or sabar sy kam lyna chaheya.
          • #20 Collapse

            aap kam se kam volume ka use karo chota take profit rakho and stop loss must use karo or news ka khayal rakhte hue is me kaam karo tabhi mere bhai aap ko kuch benefits mil saken ge or nuqsan se nikal sako ge .
            • #21 Collapse

              agr khatar nak situation ban jy to fro os he waqat agr orde lagya howa he to os ko close kr do chahe wo loss me he koe na ho keo ky loss to bad me be recover ho jy ga mgr fr account ka dobara banana recover anhe ho ga es leye es baat ka khas keyal rakan
              • #22 Collapse

                agar aapka account bahut hi jyada loss me haui aur apako usko bachana hai to aapko trad karana hoga aur aapko trad kuchh aisi tarah lagana hai ki apko market koi bhi derection me jaye aapko loss ya profit ma mile yaki ke do trd e karan hai ek buy ka aur sell ka dono trad ek sath karana hai to aap bach sakta hai
                • #23 Collapse

                  trading mein bad situation sa mutlab yeh hota hai kay trading mein aik trader ko loss pa loss hotay jayen and wo trade karta rahay
                  • #24 Collapse

                    In foreign trading business mostly good and bad situations come so bad situation mai hamy sabar se hi kaam loena chahiyrehamy zyada jaldi nahi krna chahiye ager ham zyada jaldi kren gy to hamy nuksaan ho skta hai or ager hamy nuksaan ho jata hai to tention bhar jati hai is liye dhayan se trading kren "
                    • #25 Collapse

                      A.o.A nice question dekhen bad situations m sab say zaroori hota hy k trader apnay ap ko calm rakhy i mean unnecessary pressure na lay or apni trading basics ko na bhoolay kiu k yu neva know k loss m jaty jaty kab trend change ho jai oor aik baar profit start ho to phir profit he hota rahay lihaza decision making strong honi chaiye
                      • #26 Collapse

                        processor me pakistani rupee me payment ni milti hy withdraw dollars me hota hy koi sa bhe payment processor ho jab ap ko withdraw dollars me milta hy to ap kisi exchanger sy rabta karo wo ap ko dollars rate batay ga phir ap apny dollars uc k account me transfer karna tab wo ap ko pakistani rupee through bank ya easy paisa dy ga forex sy direct payout pakistani rupee me ni hoti hy
                        • #27 Collapse

                          bad situation may trading account ko handle karna kafi mushkil ho jata hay kyun kay es may hamari real may investment lagi hoti hay es waja say handle karna mushkil hojata hay.
                          • #28 Collapse

                            in bad sitution only way to handle situation is just cam down and think way how to close trade because jb loos huna sheru hu to ap ko just apna capital bchanay ki sochni chahiya ya to ap itna invest kray agr lose hu jay to ap k pas backup hu jis say ap new trade open kray
                            • #29 Collapse

                              1st bat ye hai ke trading kerte waqt ye khiyal rakhna ke markit is waqt kahan ko ja rahi hai ager aik achi trader hoto shuro se le ker end tak signal dekhne chaiye or dekha kero ke ab marki ki kia value hai or ager ziyada hi loss me ja rahi ho or tabv kuch samje na ay to us ko close ker do ta ke or loss na ker sako
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                first thing is taht keh kis kism ki bad situation h agr stiuatuon under control h to hum kar skty han mtlb ziada problem na ho to agr koi serious masla h to phr ap ap k acount s bachna mushkil h yar

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X