50$ ki equity ko aap kis tarha handle karein gai with long trade or short?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    50$ ki equity agr mare account ki ho to main short term trading ko prefer karu ga ku ke Forex main humain nahi pata hota hai ke hum kis tara se trade kar rhe hain Forex ki market main hum choti lot se short term trading ko prefer karna chaiye ku ke long term main loss ho sakta hai.
    :cool: Friends comment acha laga hai to Thanks pe Click kar De...!
    Thanks in Advance
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      sir agar ma batao to muajy aek dafa bonus ma 50$ ka bonus mila tha jis say mane jis currency pay trade krni thi uski market ko daka or wait kia k market apni postion pay ajay or wo jesy ai to mane long term trade laga di jis say mujay 1 month ma profit ho gaya tha sir late ho jata ha profit lakin apko loss to nai hota ha
      • #273 Collapse

        hamain market main sab say pahly is k bary main information hasil karna ho ga auur hamain pahr planing kar k hi hum kam lot size ko par trade karein gay aur is main hamain short term main bi trade karni ho gi ta k hamain is forex main kam karny main bi faida ho saky ga
        • #274 Collapse

          market main kam equity ko use karna ho ga ta k loss kam ho saky ga aur market main short term main bi aur long term main bi achi trade karein gay aur hamain si k bary main planing kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main earning ho saky gi aur is say fiada ho saky ga ta k loss kam ho saky gay
          • #275 Collapse

            Asslam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hai dear agr forex trading main equity 50$ ho to main short time trade kron ga.is liye kyun equity thori hone ki waja se short trade se acha profit kama sakte hain.is se main trade long time nahi kron ga.
            • #276 Collapse

              Asslam o alikum dear friend me apki bat sy agree hon apny bhot acha sawal kia hy dear i think $50 kay liye short trade hi achi rahi gi kun keh jab hum short trading karte hain to thora thora profit jama karte hain aur es tarah aik bara account create ho jata hai. lehaza hamain chahiye keh gradually trading karen ta keh hamain full profit mil sakey.
              • #277 Collapse

                market main pips bi movement karti hi rhti hain so hamain is k bary main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main is k baryy main hard work akr k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur rules ko mind main rakh k hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain
                • #278 Collapse

                  Meray khayal may chotay amount ky sath trading karna bhut risky hy to agr ap scalping karengy gy os say apko aur be nuksan ho sakta hy to behtar esi may say hy kah ap long term trading kray kuen ky osmay ap kam loss ke taraf jatay ho.
                  • #279 Collapse

                    Dear yah bat ham janty hai k 50 dollar ko bary amount nahe hai or yah to bas mazak hai trading main to is lai us ko kabi b long term trading main use nahe kia ja sakta. is ko to her banda short trem trading main he use kary ga. q k agr is ko long term main use kia to pory ki pory equity he end ho jaiy gy . is lai dear mery khyal main pahly to ap ko chahian k 50 dollar ki equity se trade na karin balky posting karin or is ko kam is kam 100 dollar tak la jain . agr nahe to phir aisa krain k kam se kam spread waly pair main us ko trade karin taky ap ka loss kam ho sakay.
                    • #280 Collapse

                      Kam equity k sath trading krna khasa mushkil hota ha or account wash hony ka bhi risk rehta ha so 50$ me agr hm trading krain to mery khiyal se hamain just wo trade leni chahye jis me risk bohat km ho or accuracy achi ho or micro lot k sath trade krni chahye jb tk account grow ni ho jata
                      • #281 Collapse

                        pips ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is ko hundle moderator karty hain so hamain is forex k bary main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi aur ta k loss kam ho saky ga aur market k bary main inforamtion hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay it is best job for all
                        • #282 Collapse

                          Agr 50 ki equity reh jaye to loss ko recover krnay k leay maximum volume jitna allow ho ga leverage k sath trade lgani chaheay aur 2ndly long term trade ko hold krna chaeay agr market favour main jati ha to 50 ki equity k sath loss recover ho jaye. So me to yeh stragty lgaon ga agr 50 ki equity reh jaye to.
                          • #283 Collapse

                            is main short term main bi trade kar k hi trade karni ho gi aur is forex main plane kar k hi hum sucess hon gay aur short term main bi aur long term main bi trade kar sakty hain so hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main profit hasil karein gay aur market main profit hasil karein ga
                            • #284 Collapse

                              is forex main plane kar k hi trade karni ho gi aur is forex main earning ho saky gi aur is main short term main bi aur long term main bi achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main is k rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main trend ko use karna ho ga ta k loss kam ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                is forex main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is forex main planing karni ho gi aur market main short term main bi achi trade kar sakty hain aur is forex main faida ho saky ga aur market main up aur down ko dekhna ho ga ta k achi trade karein gayy tab hi hum achi trade karny k kabil ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X