Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?
    Boss maen deikh rahi Hoon k month k start maen to kafe forum py members kafe activity show kerrahy the but abhe khuch rash Kum ho geayatha Hy
    Us ki reason do ho sagti Hain bonus Mila Hy trade maen busy haen ya pher posting ker ker k thak gaey haen but dosto last week Hy ager app log us maen phely ki tarha daba k kaam karean gy Topher he app ko us maen acha bonus mily ga to himat na harean daba kkaam karean
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?

    BiLkuL Sahii Kahaa Hai AaP Ne dear....foRex fOrum Main MoNth K start main to tamaam MeMbers kaafi Zyaada poSting KaRtay Hain Lekin MoNth k End Main poSting Kam Ho Jaati Hai iS Ki Waja Aik To YeH Bhi HoTi Hai K BoNus Mill Jaata Hai oR TradiNg Main MaSrooF Ho jaatay Hain Or aik Waja yeH Bhi HoTi Hai K WoH Baar Baar PoStiNg kaR kaR K Bhi ThaK Jaatay HaiN LeKin last week Hai....himmat Nahi Haarni Chaahiye Achi Or informative posts Zyaada Se Zyaada KaRni ChaahiYen Takay BoNus Bhi achay Se ACha MiLay...
    • #3 Collapse

      Re: Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?

      Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me month start hony k bad bonus any tak sab he bhot mahnat sy kam kar rhy hoty han or jab bonus a jata hai to posting pe kam time dety han jab trading pe zeyada time dena start kar dety han qk posting k sath sath trading ko bhi to time dena hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?

        G haan brother maen app ki baat say agree kerta hoon forex maen jb bonus hota hy to pher aik to ye reason hy k forum k oper members kum atay maen our ager loss maen un ki trades chal rahe hoobn gee to pher our bhe dil un ka kaam kerny ko nahe kerta hy khuch member kaam kerta kerta k thak jaty maen jis ki wja say end days maen activity kum ho jate hy
        • #5 Collapse

          Re: Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?

          Pakistan forex fourm ka bonus next month kay mid mai he aata hai ziada tar tu iss ke waja say traders ziada tar apni trading ko b time daay rahy hoty hain. iss kay sath sath ap ke yeh baat b theek hai ke paksitan forex fourm kay members start mai ziada posting kar kay baad mai month end per thak b jatay hain aur kafi kam activity ho jate hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?

            Yes dear ,me apki bat sy itfaq karta, hon apne bahut achi bat shear ki hai dear mere khayal me month start hony k bad bonus any tak sab he bhot mahnat sy kam kar rhy hoty han or jab bonus a jata hai to posting pe kam time dety han jab trading pe zeyada time dena start kar dete hain qk posting k sath sath trading ko bhi to time dena hota hai,
            • #7 Collapse

              Re: Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hania3239 پيغام ديکھيے
              Boss maen deikh rahi Hoon k month k start maen to kafe forum py members kafe activity show kerrahy the but abhe khuch rash Kum ho geayatha Hy
              Us ki reason do ho sagti Hain bonus Mila Hy trade maen busy haen ya pher posting ker ker k thak gaey haen but dosto last week Hy ager app log us maen phely ki tarha daba k kaam karean gy Topher he app ko us maen acha bonus mily ga to himat na harean daba kkaam karean
              Assalamualaikum Hindi Bhaijaan starting Mein Jab aapko bonus Ja Raha Hota Hai to aap accha posting Karte Rehte Hain aur Jyada Se Jyada Pasand Karte Hain jaise Jaise aap ka time 2070 hai aapka bonus kaam Hota jata hai Iski wajah se aapko interest bhi kam Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?

                forex may month kay last may posting kam is liy hoti hay q kay is may full month ka buns mil jata hay or log investment karnay may masroof ho jaty hain or akser log trading karty howay thak jaty hain is say bhe month kay last may trading may kami a jati hay forex ak online business hay is may hamara koi boss nahi hota
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forum maen last days maen members activity Kum kion ho jate Hy?

                  forum mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain forex aik online business hain hum is mai sada urdu mai trading karty hain yai students or house wife's ky liye or job less mans ky liye bohat ache job hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X