Demo ka istmail
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo ka istmail
    Apko is mein demo par bhi kam karna chaye tab ja kar apke pass is mein expriences aaye ga aur pher ap is mein earn kar sakte hain apko is mein demo par zada kam karna chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo ka istmail

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
    Apko is mein demo par bhi kam karna chaye tab ja kar apke pass is mein expriences aaye ga aur pher ap is mein earn kar sakte hain apko is mein demo par zada kam karna chahye
    Assalamualaikum ji bhai jaan mai aapko batata chalu Forex trading 1 bahut a critical business hai aur ye ek baat hai bada business hai Isko samajh nahi ke liye aapko Boss Zyada mehnat Karne Ki Zaroorat Hai Agar Hum Kisi bhi Kishan ki educational karte hain Toh Humein uske liye ek teacher Ki Zaroorat Hoti Hai Jaisa ke forum aur insta Forex ki taraf se Hume Diya Gaya demo account hai jo ke new members ke liye ek bahut Jabardast teacher hai Jis Ke jariye Se Hum acche learning kar sakte hain aur forum par mojud senior members ki post ko acche se read karne ke baad hum Apne Forex knowledge mein Ada kar sakte hain aur trade lagaane ke baad hum trading ka experience demo account se le sakte hain agar aap new join kar rahe hain to aapko chahiye first month posting ka bonus Aane Se Pehle Aap Ko demo account par kaam karna chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Demo ka istmail

      Demo trading account ka istemal new traders key ley zarori hay, demo account me trading ki practice key sath market ko samjny ka chance be milta hay, market ki samaj har investor ko hona chaye agar investors demo account ka proper use karen gey to us ko market ka behavior samjny me zeyda time nahi lag sakta hay, demo account me trading ka benefit ye be hay key trading strategy ko be samjny me asani ho sakti hay demo account me apni strategies ko test karny me asani rehti hay jes ko bad me real account me use key ja sakty hey.
      • #4 Collapse

        Re: Demo ka istmail

        Asslam o alaikum bhai Jan. I hope you will be good. And main apki baat sa agree nhi krta. Q k zyada logon ka kahna hy k demo ka use karna chaheye forex ko join karna sa pahly. But Jo mera apna khiyal hy k hmain is ka use bilkul nahee karna chaheye q k ya real trading k opposition work krta hy. For example aged ap na forex join nahee kiya and ap demo account par work krta rhy hain. To idr Jo candles work karti hain wo reall trading k bilkul different hoti hain and ap samjho gy k ap na full learn kar liya hy and ap expert ban gay ho. Jab k aisa bilkul nahee hy. Q k Jo candles ki movement ider reall trading main hoti hy bilkul isi k opposite demo account mai movement hoti hy. So, its not good.
        • #5 Collapse

          Re: Demo ka istmail

          Dear forex trader asslam o alikum umeed karta hoon kayvap kheriyat say hoon gay main apki baaat say agree karta hoon hamen insta forex aik bahut hi achi facility provide karta hay jis main ham demo account bana kay us pa achi tarha practice kar sakty hain apna experience barha sakty hain demo account pa bhi same market trend hota hy jo kay ham real account pa use kar rahy hotay hain is liay hamen achi trading ka start karnay kay liay pehly demo acxount pa aa kay practice karni chahiay tab ja kay real pa kaam karna chahiay
          • #6 Collapse

            Re: Demo ka istmail

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
            Apko is mein demo par bhi kam karna chaye tab ja kar apke pass is mein expriences aaye ga aur pher ap is mein earn kar sakte hain apko is mein demo par zada kam karna chahye
            New traders ke liye demo account day trading karna bahut Zaroori Hota Hai Agar traders new new traders ko chahiye kya hua demo account se apni trading ka salt Kare aur Jyada Se Jyada demo account face reading Kar Gai trading co secant new traders Jitna Jyada Damoh kaun se time deta hoon ke liye trading karna itna hi jyada kaun ho jayega aur what successful trading cards Denge isliye new traders code IMO ok Jyada Se Jyada time Dena chahiye
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Demo ka istmail

              Assalamualaikum bhai Mere Khayal Se Damoh counter practice ke liye bahut hi best hai aur isme Har new Aane wali train ko chahiye kya Woh Pehle demo account for practice lazmi kare
              Removed by Moderator.
              • #8 Collapse

                Re: Demo ka istmail

                Demo ka asal jo istamal hy who koi nai kr raha hy demo ka asal istamala ya hota hy k ham demo my free ho k relex ho k apny ap ko train kry apny jazbat khatam kry aony andr sy our sahi desiplan k sath kam kry ham us my har trha sy paractis kr sgty hy jo ham chahy kr sgty hy agr ham trading my kamyab bnna chaty hy to phr ham ko is kam my bhot zeada dyhan rakhna chiya our sakon sy is my paractis krni chiya har bat sekhni chiya kuch bhi pending nai chorna chiya jo bhi ho ham ko is kam my sb sekh lyna chiya demo my ham ko sary tols ka use krna roborts indicater sb kuch sekh lyna chiya sahi trha sy phr ham kamyab hoty jy tb ja k real my
                https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                • #9 Collapse

                  Re: Demo ka istmail

                  Agar ap forex trading me kam kar rahy hai to achi baat hai lekin agar ap new hai to live trading me any sy pehly ap ko demo account par zroor practice karni chahiye agar ap demo par practice nahi kary gy to ap ko trading ki smjh nahi aye gi is liye new traders k liye to demo trading bohat hi zeyada zroori hai agar ap demo nahi kary gy to ap ko trading tools ka pata nahi hoga.
                  Or jo traders abhi kam kar rahy hai trading me wo b demo account use kar sakty hai agar ap k zehan me koi new strategy i hai to ap us ka practical kar sakty hai demo trading me or sath hi sath ap agar ap sahi sy demo ko use kary gy to wo ap ki live trading par positive asar daly gi or agar ap ko demo account par time dy to ap ka experience hi increase hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo ka istmail

                    demo account aik real account ki tarah work krta ha. ye new traders k lia aik seekhnay ka plateform faraham krta ha k forex market kese kam krti ha. ap demo account me bonus de dia jata ha ap choti bri har trarh ki trades open kr sakte hain. market me utar charhao ata ha. use ap observe krte hain. trades profit or loss barabr show krti hain.ap tradingtools ka istimaal kr sakte hain. in short k aik member jitni lagan se demo account me kam kre ga wo utna he real trading me kam yabi hasal kr pae ga or bhtr se bhtr trading kr sake ga.
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo ka istmail

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
                      Apko is mein demo par bhi kam karna chaye tab ja kar apke pass is mein expriences aaye ga aur pher ap is mein earn kar sakte hain apko is mein demo par zada kam karna chahye
                      . Ji sir Hame demo Kabhi Kam karna chahiye demo koi kaam karne se Hame bahut accha experiences ho jata hai aur hum achi trade fair market value Ka Pata Chal jata hai wo Itna profit Hasil kar sakte hain demo is the good vision in the forex
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo ka istmail

                        Jab Hum Log demo account ko istemal Karte Hai To iska matlab yeh hai ki hum log trading ki practice kar rahe Hote Hain Phir Hum Logon Ko uska bahut fayda hota hai aur hum log is message Apne experience Mein izafa kar sakte hain trading Karke Jise Hamari knowledge Main Bewafa hota hai aur Hamari information maybe izafa Hota Hai Jis Se Hum Logon Ko training Karke achha profit hassil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo ka istmail

                          dear members demo account aik practicing trading account hota ha. ap jab is me registration krwate hain to ap ko aik makhsoos miqdar me fake money de de jati ha. ap ise trading account me istimaal krte hain. ye account bilkul real account ki tara work krta ha. is me trading tools b dastiaab hote hain. ap un ka istimal kr sakte hain. is me aik trader jitni ziada practice krta ha use forex k mutaliq utni he maloomat hasal hoti hain. or trader ko real trading men bhtr aqdamat krne ka moqa milta ha is me market k andar ane wala utar charhao real market ki tara he hota ha
                           
                          Last edited by ; 08-03-2019, 04:24 PM. وجہ: uncomplete
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo ka istmail

                            Demo account new trader ka lay learning karny ka ak boht ascha zarya hai new trader demo account pay trading ki practice karta hai jas say as ki tarding main bahtri ati hai demo account expret trader ka lay bai utna zaori hai jatna new trader ka lay kayo ka demo account pay ap her trah ki strategy use kar ka chak karty hai ka kon se strategy trader ko profit da sakti hai asl main her trader demo account say trading ko shoro karta hai jas say trading skill aschi hoti hai demo account learning ka best zarya hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo ka istmail

                              g haan sir ham ko as main demo ka zyada se zyada istmal karna chahiy hai tu hi ham as main kamyabi se trading kar sake gee aor as main kamyab rahe gee as liy ham ko as forex trading main aesa karna chahiy hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X