Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi
    meray khial mn forex trading aik aisa business ha jis mn kisi kism ki koe pabandi naen ha k male he join kren ya female forex trading mn jo bhi mehnat krta ha aur forex trading k baray mn knowledge aur achha experience gain krta ha woh he forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning krta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

    dear yi wahis aisa business hy jis ko kerny kky liya kise bi kisam ky koi pabandi nahi hy ap jaisy bi ho jitni bi education hy ap ky pas ap ker sakty hy wesy ager ap ky pas knowledge kam hy tu ap ky liya masla ho sakta hy laikn ap ko yi kam kerny ky liya koi masla nahi hy jaha tak bat hy female ki tu mai samjahta hun ky female ky liya ziyada best hy ky wo log is jo ghr mai baith ker bi ker sakti hy un ko kahi jany ki zarort nahi hy kise ky samny jany ki bi zarorat nahi hy bas ghr baith ker is ko learn ker ky trade kerty rahy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

      Forex trading business mei koi restriction bilkul bhi nahi hay male female sabi ess mei kaam kar saktay hain sab depend karta hay yahan pe mehnat pe chahay male ho ya female acha knowledge hoga acha experience hoga wo ess mei kaam kar saktay hain esliye mai samjhta hun kay hamay yahan pe acha experience gain kar kay achi trading kar kay achi success lenay pe gor karna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

        G han forex trading men wesay tu her category k log kam kar rahey hen ladies and gents dono achi earning hasil kar rahey hen lekin iss men ladies and gents ka koi issue nhi hey jo bhi achi learning aur experience hasil karta hey aur ziyada mehnat aur hardworking se kam karta hey woh hi achi earning hasil kar sakta hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

          G han dear bilkul me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear forex business ko karny k lye kesi pe koi pabandi nhe hai hai forex tarding business har us bandy k lye hai jo is me mahnat karta hai jo is me mahnat nhe karta wo is me kamyab nhe ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

            G haan brother aap bilkal thekkaha rahay hain main aap ki baat sa agree karta hoon k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay aur bhot he different tarha ka bussniss hay iss har kohi easly join kar sakta hay ya aasa bussniss hay jis main male ho ta feemale dono kam kar saktay hain feemale k laya to ya bhot ideal bussniss hay k ghar bath kar aap ko jab time milay us time aap forex trading karan
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

              Pakistan forex me koi bhi join ho sakta hai chahye wo Male ho ya female ho ku ke Pakistan forex aik online business hai iss me aap ghar bethy profit earn karty ho lekn ager ap Pakistan forex me mehnat nahi karo ge aur sirf tuky wali trade lgao ge to aap iss me kabhi bhi kamyaab nahi ho pao ge aur lose pe lose karo ge
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

                Forex ki janib sey aap pe koi issue nahi koi bhi pabandi nahi hay kay online business ko kon join kar sakta hay aur kon nahi male female dono he join kar saktay hain bas ye khyal rakhna chahiye kay hamesha best trading karnay kay kaabil hon aap lazman mature hon takay achi tarah aap business ko samjhen eski skills ko achi tarah sey samjhain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

                  Forex men aisi koi pabandi Ni hai k is ko sirf male he join kr sakty Han forex ko wahe join kr sakta hai jis k pas knowledge aur practice k sath sath experience ho is k liye male ya female ka koi concept Ni hai forex aik bohat acha business hai Jo ap ko hr jga par acha profit dy sakta hai jis ko gain kr k AP apni bohat sari needs ko poora kr sakty Han.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

                    G friend ap bilkul thek kah rahy hai ka forex trading ek aisa business hai jis me male or female dono he join kar sakty hai......or forex pay mehnat kar ka acha profit earn kar sakty hai forex trading ka liya acha experience or knowledge ka hona boht zarori hota hai.......forex sab ka liya best hai forex ko kisi b jaga pay betha ka kiya ja sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

                      Forex ak aisa online business ha jis ko mard ar aurat dono he kar sakty hain es main es kism ki koi pabandi nahi ha bhot sari womens already es business k sath attach hain wo trade kar asha profit earn kar rahi hain mairs to mashwra ha womens ko ye business zaror start karna chahy ye ak aisa business ha jis ko ap ghr bethy start kar sakti hain es k liay ksi personal investment ki zarort nahi hoti ha ar yr bhi zarori nh keh es business ko full time dena ha jub ap k pass free time ho to ap es main trade kar k asha profit earn kar sakti hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

                        no sir ye har aik kee liy hai fforex trading as main mard bhi kam kar sakte hain aor as main oraten bhi kam kar sakty hain likn jin ke pass main knowledge hai wo hi as main yani forex trading main kam kar sakte hain jin ke paass as m,ain knowledge hain wo hi as main kmayb hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

                          Dear as mien her tarah k insan kaam ker sakty hien or as mien earning hasil ker sakty hien mien as mien kaam kerta hoon or mien as mien yeh janta hoon k as mien female bee kam kerti hien agar hum as mien aa ker kaam kerty hien tu hamain as mien earning ho jati hai or agar hum as mien dil say kaam na kerty hien tu hamain as mien bhut had tak mushkil ho jati hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

                            forex trading ko female bhe use kar sakti hai aur female forex ko ziada achi tra say kar sakti hai kyon k females ko ziada tar ghar he rehn ahota hai wo forex ko achi tra sya sir injam day sakti hai aur male k mutabik ager diakha jay tu female ziada achi trading kar sakti hai kyon k un main hsas ziada hota hai es lea wo ehtiat say kam kar k acha gain kar sakti hain forex main
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading sirf male he join kr sktay hn ya female bhi

                              Forex men kahen bI male ya female ki pabandi ni hai forex har us insaan k liye best aur profit wala business hai jis k pass forex ka knowledge aur us k sath sath experience bi hai jis k pas jitna ziada knowledge hoga us ki kamyabi k chances utny he ziada hun ge phir chahe wo male ho ya phir female Is se koi fark ni parta forex men kamyabi k liye knowledge aur experience ki zroorat hoti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X