kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??
    kiya hum forex trade ky zariye apne future ko bhtr kar sakty hain..kiya forex trade ki madad sy humri sari zaroriyt puri kr sakty hain ky nai???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??

    Koi bhi trade hamare future ko foran bright nahi kar sakti hai kyunki agar humko big trade open karenge to hum uss mein big loss ke chances honge isliye hame kabhi b negative soch nahi rakhni hai agar hum ye soch kar trading manayenge ke hum bahut hi kam time mein bahut jyada earning kar lenge tu ye hamari negative soch hogi aur usse hum lose Ho jayenge
    Hamen koi bhi trade krne k liye zaroori hai k ham zaroor usse mony management k sath ipen kren
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??

      G bilkul forex trading aik bajot achha online business ha agr ap forex trading mn mehnat kren aur forex k baray k owledge gain kr len aur demo account pa achhi practice sa experience hasil kr len to ap forex trading sa bahot achhi earning hasil kr sktay hn aur apni life ko behtr bna sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??

        forex traing ak online business hai yek work krny k bht acha platefrom hai lkn is k mtlb yeh nh k hum bina mehnat kiye foran humra future bright ho jaen is k liye humen bht mehnat k zrorat hai or zaida practice krny say humen experince hasil ho ga woh bhi is kam ko krny mn kafi behtar sabit ho ga lkn humen mehnat krty rehna chayi is tarh ahum bht jald acha experince ho ga achy tradse laga sakty hai
        • #5 Collapse

          Re: kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??

          g bilkul forex trading main agar hm mehnat or lagan sa kam kren r is kio skils ko smjhen tu yaqeenqn ya hmy bhut zyda earing main madad da sakta ha or ak acha trader bana sakta ha or ak achy trader kabi bhe apna lose ni krta wo bhut c baten smjh jata ha is kam k bary main or ap future sanwar leta ha
          • #6 Collapse

            Re: kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??

            g han hmara foture forex ki mdad sae bright zror ho skta ha forex pr kam kr kae aj mhnt kr kae hm apna future bright kr skty han agr hm aj mhnt krn gy tu uska sela ek na ek din hme zror mlae ga or aj agr hmnae market ko mhnt kr kae smj lya tu phir hme trading krnae m asani ho jae gy or hm asani sae trading kr skty han bad m or apna future b axa kr skty han
            • #7 Collapse

              Re: kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??

              ji haan sir aapne bilkul thik kaha hai agar Hum achha trader Ban sakte hain to Hamara future zaroor bright ho sakta hai isme Hame chahiye Hoga ke Hum Jyada Se Jyada mehnat Kar ke Apna future bright Bana Payenge thanks
              • #8 Collapse

                Re: kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??

                G hain bhai jan humain trade soch kar lagani chahye aur is mein apko ihtiyt se kam karna chahye tab ja kare ap is mein earn kars akte hain apko is mein trade soch kar lagani chahey tab ja kar bap is mein earn kars akte hain apko is mein market ko achui tarah se anlysic kar hi apko is mein ihtiyt se kam karna chahe tab ja kar ap is mein earn kars akte hain
                • #9 Collapse

                  Re: kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??

                  forex may jab hum kam karty wakt galti karty hain to is say hamy lodd hota hay is liay forun trade hamray liay na kay zarory hay balky ya humay acha profit bhe data hay ager hum is par 2 ghantay practice karty hain to is say hamay acha fida ho ga or hamay trading may bhe fida ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya foran trade humre future ko bright kar sakti ha??

                    jab ache trading a jati ha us ky bad ap ko bht sa profit ho ga or future main acha faida ho ga... ferox main ache trading sekhny ky bad Ak bright future apky samny ha...

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X