Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

    forex duniya ha sab sy bara business ha online forex trading my ap jitna ziyda experiance or jitni mehnat kare gye apko utna profit mily agr ap forex sy ameer bnna chahty hain tw ziyda sy ziyda mehnat karrne sy ap ik achi khasi amout earn kar sakti ha strt my forex apko ameer karta ha or agr ap contunuously forex py mehnat kar k trading kar rhy hain tw jaldi hi apko forex carorpati bana dy ga bs mehnat or apna target ko mind my set rkhain jo ap chahty hain usko hasil karne k liye apko dilo jan sy mehnat karni parhti ha ziyda sy ziyda profit hasil karne or caarorpati bnne k liye apko apna mind or apne business sth thora sa loyal hona parhta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

      G haan bhai haan apne bilkul theek kaha he k AGR him Pakistan Forex forum main zyada,se,zyada Mehnat krain to him is main zrur ameer ho skte hain lekn hmara Mehnat krna llaaMi he
      Visit My Profile
      • #18 Collapse

        Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

        Main bhi ap ki baat say itafaq karta hoon forex trading business main ap bay shuk ameer bun saktay hyn laykin is Kay liyay ap ko bahut mehnat karni parti hy or mehnat karnay wala insan forex trading business main kiya kisi bhi kaam main mehnat karkay ameer bun sakta hy ap ki mehnat kabhi bhi zaya nahi jati
        • #19 Collapse

          Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

          Assalamualaikum dear friends Forex trading ka business bahut achha hai is main Hum mehnat Karke jo chahe Hasil kar sakte hain aur Amir ho sakte hain iske liye Hame hardworking Karke knowledge or experience ko Sikkar minute Karen aur apni post ko zyada Se zyada share Karen Jaise main zyada bonus milega aur usse trading Karke bahut accha profit Haasil kar sakte hain Aur Iss Tarah Hum mehnat karte rahenge profit Haasil karte rahenge Tu Hum Ek na Ek Din Aamir zaroor Ho Jayenge aur apni life acche tarike se a guzare gay
          • #20 Collapse

            Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: GulnazAshraf پيغام ديکھيے
            Assalamualaikum dear friends Forex trading ka business bahut achha hai is main Hum mehnat Karke jo chahe Hasil kar sakte hain aur Amir ho sakte hain iske liye Hame hardworking Karke knowledge or experience ko Sikkar minute Karen aur apni post ko zyada Se zyada share Karen Jaise main zyada bonus milega aur usse trading Karke bahut accha profit Haasil kar sakte hain Aur Iss Tarah Hum mehnat karte rahenge profit Haasil karte rahenge Tu Hum Ek na Ek Din Aamir zaroor Ho Jayenge aur apni life acche tarike se a guzare gay
            G ha ap ny tk bt ki ha dear ky hm sb is my km kr ky mahnt sy pasy kama chaty ha or Amer hona chahey ha is ky mujy is my both he zada hardworking krni ha ky is my post be achi he krti ho or mari pori kochsh ha kyy aca he km krow
            • #21 Collapse

              Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

              Jigyasa bilkul Pakistan Forex Se Hum Richman Ban sakte hain lekin iske liye Hame chahiye ki hum Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne experience ko Jyada Se Jyada badhane ki koshish Kare tabhi Hum ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki 1 online business uski movement ko samajhna bahut achi Mushkil kaam Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

                g haan bhai jaan ye ham ko ameer bana skata hai agar ham as man mihnat se kam kare gey tu aagar ham as main mihnat se kam nahi kare gey tu ham as main kabhi bhi kamyab nahi ho sake gey as liy ham ko as main mihnat s ekam karna chahiy hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

                  Ji haan sir aapne bilkul sahi kaha hai agar Hame isme mehnat Karenge to Inshallah Tala Hum Amir Ban sakte hain Sab Kuch Main us se hota hai isliye maine 8 Karke achha bolo perfect Karmakar Inshallah Tala Hamir ho sakte hain Kyunki sab kuch mehnat se hota hai agar Hame Yaad Karenge to Alapakkam Se Hum Amir Ho Jayenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

                    ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Pakistan Forex form Mein Achcha kam kar rahe hain To Ham Jarur Amir ho sakte hain isiliye Hamen Achcha kam Karte Rahana chahie tabhi Hamen is Samay bahut hi Jalti Ek Amir Insan Ban jaenge mehnat se hi Amir ho sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

                      Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane kaha ki Forex members ko Amir banaa sakta hai to yah to Ek logically baat hai yah to Kisi Ka Naseeb Achcha Hota bhi ho sakta hai yah to Insan ke pass Jyada Jyada mehnat Karne ka jhagada ho aur hardworking Karen Uske pass knowledge Hona chahie experience Hona chahie Uske Alawa usko pata Hona chahie Har moment ka aur use analyse ka bhi Pata Hona chahie news ka bhi Pata Hona chahie matlab ke full tablet Ho Insan Mein tabhi Forex Mein Insan bilkul bhi kabhi bhi Har Nahin manega vah Jyada Jyada fayde Mein rahega
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

                        Forex trading ji Kaisa business hai Kyunki bahut se log Aajkal berojgar Hai unke liye business sabse behtarin aur sabse top 10 business Forex trading of Pakistan ya Duniya ka sabse mashhur tasvir business hai
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

                          Bhaiyon doston Forex trading yah Kaisa business hai Kyunki bahut se log aajkal Baras kar rahe hain unke liye Mere Pyare bhaiyon doston ke liye sabse behtarin aur sabse top 10 business hai Forex trading of Pakistan
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

                            Forex trading ek business hy es M jitni mehnat aur dil lagi k sath Kam kry Gy acha profit ho ga es sy ap bhot ziada pasa kama skty hy agr ap forex M Kam kr k ameer hona chahty hy to ziada sy ziada Kam kry
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

                              Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Pakistan Forex Param Kamyab Bana sakta hai agar Ham ismein knowledge ke sath kam Karte Hain To aur Hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex Mumber Ko Aameer Bana Sakta Hai

                                g bhai bilkul thek kaha apne forex members ko ameer bana sakta hai magar sirf un logon ko jo is mein buhat zayda mehnat karte hain aur dil laga kar kam karte hain... forex mein mehnat karne wale hi kamyab hoty hain... yahan per reward use ko milta hai jo is mein mehnat dil laga kar karta hai...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X