aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?
    mujhe forex kaarobar pasand hai kyunkay :

    1. yeh kaarobar barri sarmaya kaari ki zaroorat nahi hai, lekin aap ko kam از kam chhota sa investment ke sath achay munafe haasil kar sakta hai .

    2. yeh kaarobar office, mulazim waghera ki zaroorat nahi hai, market mein khuli hui waqt par aap kisi bhi waqt kahin bhi tijarat kar saktay hain .

    3. aap ka nuqsaan aap ke control mein hai, jab bhi aap ke khilaaf tijarat ho to aap kisi bhi waqt bahar nikal satke hain .

    4. is bazaar mein koi kami nahi hai .

    5. koi jismani mushkil kaam nahi, sirf khanay, neend aur tijarat .

    to meri raye, kyun mujhe ghair mulki pasand hai. kya tumhara hai ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?

    Dear friends forex treading kay jo mumbers hain un ko pta hona chahyae k forex kis kisam k business ha. Forex treading main kisi kisam ki koi rucawat nai.
    Forex treading m koi education limit koi medical limit koi time limit koi age limit nai balka ya ak free but ha ap as liay bahut sary log us ko pasand kerty hain.
    • #3 Collapse

      Re: aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?

      G ha yaha muja business Kar ka bohat Maza ata ha ya business dusra business sa bilkul alag ha us ma har member ka knowledge kam ata ha ya profit bi acha data ha
      • #4 Collapse

        Re: aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hina232 پيغام ديکھيے
        G ha yaha muja business Kar ka bohat Maza ata ha ya business dusra business sa bilkul alag ha us ma har member ka knowledge kam ata ha ya profit bi acha data ha
        sab say barh kar ap kahaian say bhi baith kar paisay kama saktay hain koi rok tok nahen koi timing nahen .. or ager ap achay trader hain tu din main aik say do bar trade setup daikh kar trade kar kay bhol jatay hain or paisay kudh ba kudh ap kay account main ajatay hain sari bat acha trader honay key hai ager ap achay trader nahen tu sab baykar hai.
        • #5 Collapse

          Re: aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?

          ASSALAMUALAIKUM Friends forex trading mein boht se khubia hai jis ki waja se ye hume pasand hai jaise k loss or profit trade karne wale p depend hai kisi third person ko involve karne ki zaroorat nahi or pher ap ko is kaam k liye kahin office ya market jaane ki zaroorat nahi hai ap apne marzi jahan marzi or jis time marzi karo kisi boss ya kisi ki fikar ki zaroorat nahi hai ye kaam bilkul free minded hai .
          • #6 Collapse

            Re: aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?

            forex ase job ha jo ap ke life ko totale tore per change kare sakt ha lake jo loge zada lalacha karte ha in ko barbade kre date ha je ore ap kafe nuksan dae sakte ha is ley daily target bnale ore jab pura ho jaye to tradning band kare de to ap kamyabe honge je
             
            • #7 Collapse

              Re: aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?

              bhai forex m jaldi earnig ko he m zada psnd kerta hun ye sb se acha kam ha Apki bat theek hy aur yahan ye bat important hy k kisi b trader ko kisi sy borrow ly k money ko forex trading mn invest nhi krna chahye kiun k forex trading ko 100% predicate krna impossible hy. bhai forex mjy bhy achi lgti ha..
               
              • #8 Collapse

                Re: aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?

                DEAR DEKHEN keh forex ka koi karobAr mojhe nahin lagta keh isa fazool hai sab kam ke hain kam isliye jo bhe kam ho woh ap baasani kar sakte hai isse behter koi hal nahin na he koi tareka hai THANKYOU DEAR LIKE
                • #9 Collapse

                  Re: aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?

                  Dear Pakistan forex forum member sabse best Pakistan forex forum Hai kyunki ya bagair investment ke business deta hai aur koi bhi aisa business nahin Hai jisme investment ke bhul gaya itni big mote Ani ki ja sake mehnat ke upar depend karta hai aur jitni jyada mehnat karenge is main bahut jyada profit cancel Kiya ja sakta hai aur forex for me sab Ko pasand hai kyunki yaha online best business hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: aap forex ke kaarobar mein kya pasand karte hain ?

                    Yah bhai aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex mein bahut jyada kam karna chahie To Hamen aane ka sale Hoga aur jo bhi Insaan hai mere doston bhai hai vah sab aur Apno ko Safal karne ke liye chalate hain prakriya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X