major mistake of beginner traders
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: major mistake of beginner traders

    ji mere Bhai forex ek aisa business hai jo ki puri duniya mein faila hua hai aur ismein lakhon karodon log kam kar rahe hain yah ek legal business aur Pakistan mein bhi bahut slow kam Karen aur iski taraf aa rahe hain jab bhi Koi naya tradus mein aata hai to usko chahie ki vah ismein jyada se jyada experience hasil Karen kuchh log kis mein aate Hain aur vigyan aur jo hote hain vah ismein learning hasil kiye bagair rah jaate Hain aur FIR ismein loss kar baithe Hain usko chhod dete Hain agar aapko ismein kam karna hai to aapko ismein jyada se jyada time spend karna hoga ismein experience hasil karna hoga iske bare mein knowledge Lena hoga daily market karna hoga aur kisi sakte hainagar aap ismein I Hain to aapko chahie kya aap ek proper plane ke sath chale demo account per jyada se jyada kam Karen Taki aapko result trade mein Koi Discovery Na Ho aur aap ek successful trader Ban sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: major mistake of beginner traders

      Beginners aur new Conners common mistakes he kertay hain Jon say unhain loss hotay hain. Learning aur knowledge kay bawajud aisa hota hai kay jab live market mai trading kertay hain tou saari learning aur knowledge bhool jatey hain aur demo ki saari practice aur training bhi unn kay mind say ghaib ho jaati hai. Agar beginners ki mistakes ki bat ki jaey tou woh kuch aisay hoti hain.

      1. Jald baazi mai trades open ker laina aur phir usi jald bazi mai trades ko close ker laina

      2. Sochay samjhay baghair aur khud trends daikhay baghair signals ko verify kiye baghair trading kerna

      3. Equity aur balance kou confirm kiye baghair aur free margins ki calculation kay baghair trades open ker laina

      4. Lot sizes ziada rakh laina aur phir new trade mai lot size reset kiye baghair trade open ker laina

      Ye 4 aisi common mistakes hain jinn lay new aur beginner traders Agar qaabu laa lain tou trading mai bohat kaamyab ho saktay hain
      • #18 Collapse

        Re: major mistake of beginner traders

        Ji han friend ham news k sath touch na rahny ki wja sy trading m loss karty rahty han news ko read na krna beginner traders ki sb sy bari mistake hoti hy jis sy wo bot bara nuqsan uthaty han market ki news ko ignore kr k trading karny sy ham koi b earning ni kr paty is k alawa b traders ki bot c mistakes asi hoti han jin sy wo loss karty han mgr news ko read na krna un ki sb sy bari galti hoti hy traders forex trading main or bi bot c mistakes krty han jasa k demo account ka istmal na krna km knowledge or experience k sath trading karna bari lot size trade open karna lalich karna or bagar anylyses k or bagar news k trading karna ye sb mistakes han jin k zriay ham apni investment kho dyty han
        • #19 Collapse

          Re: major mistake of beginner traders

          Agar Ham dog market Mein mystery Karenge to iska Ham logon ko bahut hi jyada nuksan Hoga isliye Ham Logon Ko market Mein mistake Nahin Karni chahie ham log Agar mistake Karte Hain To iska Ham logon ko bahut hi jyada nuksan ho sakta hai aur ham Logon Ko loss bhi ho sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: major mistake of beginner traders

            Gee han market main zaida tar trading major pairs par hoty hai is liay un k chayie sari news nai sikhny par major news hi sikh lo ya phir sirf usd news ko hi sikho q k jab us ko kuch hota hai phir sari usd pairs par asar parta hai jis se forex trading main easy rehty ahi is liay hum ko aisy trading zaroor sikhny chayie is main humara hai faida hai hum ko news ko ignore nai karna chayie
            • #21 Collapse

              Re: major mistake of beginner traders

              Assalamu alaikum dear friends beginners shuru mein sabse badi galti karte Hain jab vah start karte Hain to unke paas na koi kuchh bhi nahin hota hai aur na hi koi knowledge to vah bhi free account mein investment karke trading start kar dete hain aur vah yah samajhte Hain ki is tarah se Ham trading karke profit jald se jald aaram kar lenge aur bade maut ki loot laga dete Hain aur jaldi se unka account for ho jata hai ya niche apna account was kar baithe Hain to hamen bilkul bhi aisa nahin karna chahie beginners ko chahie ki vah start mein pahle acche se form ke rules ko study Karen aur usko follow Karen uske bad Jo senior members hai unki post se kuchh sikhen aur demo account mein jyada se jyada time spent Karen vah jitna time demo account mein. Karenge aur jitne acche se usmein kaam karenge unka experience level aur unka knowledge nahi badhega aur unke paas hai raksha experience and knowledge Ho jaaye tab unhen chahie ki vah real account mein investment karke trade Karen Taki unke loss ke chances bahut kam ho jaaye aur vah bahut hi kam time hai bahut hi achcha aur fast earning Kar paye
              • #22 Collapse

                Re: major mistake of beginner traders

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                Beginner traders ki major mistakes bahot se hoty hey beginner trader news ki help nahi ley me es ko traders ki major mistake samjta hon, news ko ignore kar dena esi mistake hay jo key traders kar sakty hey es ki waja ye hoti hay key beginner traders ko news ki reading aur understanding easy nahi hota, other mistakes ko per be cover key ja sakty hey magar news key sath touch na rehny ki waja se hamy market ka correct information nahi mil sakti agar news ki reading ki jaye to ko ham apny faidy key ley use kar sakty hey
                New traders Sabse Badi mistake to yah Karte Hain Ki vah Bina soche samjhe Bina demo account trading ki practice ki Yehi real account mein trading karna start kar dete Hain is tarike se kam Karke new traders kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Agar newtrade Apne kamyabi Hasil karni hai to unko acche tarike se kam karna hoga Agar new traders Soch Samajh Kar kam Karen aur trading karne se pahle Hamesha planning karen to unke success ke chances bahut jyada increase Ho jaenge new traders car sabse bada Ishu yah bhi hota hai ki vah log Thode time mein jyada profit banane ki koshish Karte Hain Jiske Liye vah diglot use Karke kam karte hain aur FIR bahut jaldi profit banane ke Chakkar mein bahut jaldi loss Karva lete hain traders ko Aisa nahin karna chahie profit bhi banana hai to reasonable bnao aur Jab Bhi trading karo to stop loss aur take profit Jarur use Karke kam karo Jab aap stop loss aur take profit use Karke kam Karoge To apni tradeco big losses se safe rakhoge aur aap tension free hokar dusre kam bhi kar Sakoge
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #23 Collapse

                  Re: major mistake of beginner traders

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                  Beginner traders ki major mistakes bahot se hoty hey beginner trader news ki help nahi ley me es ko traders ki major mistake samjta hon, news ko ignore kar dena esi mistake hay jo key traders kar sakty hey es ki waja ye hoti hay key beginner traders ko news ki reading aur understanding easy nahi hota, other mistakes ko per be cover key ja sakty hey magar news key sath touch na rehny ki waja se hamy market ka correct information nahi mil sakti agar news ki reading ki jaye to ko ham apny faidy key ley use kar sakty hey
                  Ji bhaiya bilkul theek kah rahe hain Pakistan Forex forum per bahut Sare log kam karne ke liye Aate Hain lekin UN mein se kuch log jo major mistake karte hain vah yah Hoti Hai Ki vah market ko acche tarike se analyse Nahin Karte aur apni trade ko open kar dete Hain Yahi inke Sabse Badi Galti Hoti Hai Kyunki jab tak aap market ko acche tarike se check Nahin Karenge aapko samajh Nahin Aaegi ki aapko apni trade Kaise open karni hai isliye bahut hi Soch Samajh Kar apni trade ko open karna chahie tab hi Kuchh fayda hoga
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                  • #24 Collapse

                    Re: major mistake of beginner traders

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                    Beginner traders ki major mistakes bahot se hoty hey beginner trader news ki help nahi ley me es ko traders ki major mistake samjta hon, news ko ignore kar dena esi mistake hay jo key traders kar sakty hey es ki waja ye hoti hay key beginner traders ko news ki reading aur understanding easy nahi hota, other mistakes ko per be cover key ja sakty hey magar news key sath touch na rehny ki waja se hamy market ka correct information nahi mil sakti agar news ki reading ki jaye to ko ham apny faidy key ley use kar sakty hey
                    New traders Ki Sabse Badi mistake Hoti Hai Ki vah Forex trading ko bahut hi Aasan samajhte hain aur Bina soche samjhe Hi ismein Kam karna Shuru kar dete Hain new traders Hamesha Bina analyses aur planning ke kam Karte Hain Is vajah Se unko loss hota hai agar new traders trading karne se pahle proper planning banaa Le To vah Achcha kam kar sakte hain aur successful bhi ho sakte hain koi bhi trader starting Mein Ek Achcha trader Nahin Hota Balu ke vah mehnat karne ke bad aur bahut jyada hardworking karne ke bad hi successful banta hai new traders be successful ho sakte hain Agar vah mehnat Karke aur hardworking Karke kam Karen Iske alava new traders ko chahie ki vah Sambhal profit banane ki koshish karen Jab Sambhal profit banane ki thinking Rakhenge to Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge aur successful bhi ho Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: major mistake of beginner traders

                      forex trading main jo new mambers hoty hain un ki sub se bari jo galti hoti hai wo yah hoti hai k wo apni mahnat se zayda forex se earning chahty hain un ko lgta hai k wo apni trading main zyda paisa kam kar ameer ban skaen osk liye wo sub se bari jo galti karty hain wo yahi karty hain k wo apni trading main aty he bari lot set kar k apna order lga dety hain jin se un ko aty he loss ho jata hai jub k mera khyal hai k new mambers ko kbhi bhi yah tu galti karni nahi chahye q k osk liye expiernce ko gain krna zarori hota hai or jub wo expiernce he gain nahi karty hain tu wo apni trading main kamyab bhi nahi ho skty hain q k aik yah do tarde par he wo loss ko face karty hain tu osko pher account he expiernce gain karny ki ijazat nai deta hai es liye hmaisha apny kam ko bahtr se bahtr kar k karen aghr ap kamyab hona chahty hain tu
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: major mistake of beginner traders

                        forex trading main jo sub mambers ki mistakes hai wo boht se ayse mistakes hain jo common hai or wo galtian new mabers bhi karty hain or old matlab k sinors bhi kar jaty hain jesa k hum sub janty hain k forex main kiya kiya galtian karny se hmain loss hota hai es liye hmain chahye k hum aghr forex main kamyab hona chahty hain tu hmain apni har os galti ko khtm krna hoga jis se hmain loss hota hai or hmain nakami hoti hai.
                        forex main jo new mambers hain wo sub se bari galti wo ayh karty hain k wo forex k bary main zyda kuj janty nahi hoty hain or wo apni trading ko bary risk ks ath kar dety hain or wo sochty hain k hmain faida bhi bara hoga jub k aysa kuj nahi hota hai es liye aghr wo chahty hain k un ko loss na ho tu un ko sub se pahly tu apni trading ko ayse krna hoga k jis se un ko loss na ho or wo kamyab trading kar saken

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X