Loss se ghabrain mat balke aur mehnat karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss se ghabrain mat balke aur mehnat karen

    g haan ap sahi kah rhy ha fore par profit ka sath sath loss be ha aur profit par to har koi itna khush hota aur jab un ko loss hota ha aur wo udas ho jata ha aur koi koi to forex chotna ka be soch ko bana lety hain logo ko aisa nai karna chaya un log ko chaya ka wo forex par loss hona par tension ma na aya aisa karna sa ap ko zada loss ho sakha ha
     
    Last edited by ; 20-03-2019, 10:43 PM.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss se ghabrain mat balke aur mehnat karen

      asslaam o alaikum duniya main koie busnise aisa nahi jis main sirf profit hi mily forex trading ak busnise hai jis sy jis main hum invest karty hain aur phir earn karty hain to agar loss hota hai tension nhi leni chahiye aur effort kar kay aagy barhna chahiye
      • #18 Collapse

        Re: Loss se ghabrain mat balke aur mehnat karen

        G dear members kam koi bhi ho us me loss to ata rehta he lakin agar kabhi loss ho bhi jay to ghabrana nahi chahye balkeh or mehnat kar ky agy barhna chahye or ummeed hamesha achy ki rakhy
        • #19 Collapse

          Re: Loss se ghabrain mat balke aur mehnat karen

          Bilkul thk Kaha aap ne loss se guarana nii chahiye bal k mehnat krnii chahiye aur thorii tawajja de k hamien loss kis waja se hua h phr us reason ko thk tareeqy se handle kr k aap loss ko profit mn badal skty hn forex mn treading koi Mushkil kaam nii bus is main mehnat aur time koi zarorat h
          • #20 Collapse

            Re: Loss se ghabrain mat balke aur mehnat karen

            forex mai hamy loss ky gabrana nahi chahey hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain agar hum forex mai tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Loss se ghabrain mat balke aur mehnat karen

              forex mai loss sy hamy gabrana nahi chahey hamy himat kar ky kam karna chahey loss hamy apne he mistaks ke waja sy hota hain forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real business hain

              اب آن لائن

              Working...
              X