forex trading business mein koi short cut nhi hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading business mein koi short cut nhi hy
    Forex trading business mein koi short cut nhi hy aur na hi hum ko short cut karne ki koshish karni cahaiye kiok agr hum forex trading business mehnat aur hardwork karna cahaiye aur mehnat aur hardwork kar k learning knewledge aur experience hasil karna cahaiye tab hi kaamyaab trader ban saktay han aur short cut se kaamyaabi nhi hoti kaamyaab hum learning knewledge aur experience hasil kar k ho saktay han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

    Forex trading aik bht acha magar complicated business hy is main koi shortcuts nai chaltay is main complete learning process k baad hi app trading kerne k qabil hotay hain kuch log trading main short cuts dhoondtay hain wo log kabhi bi successfull nai ho saktay is lie short cuts k chakkar main na parain balkay proper learning k baad hi is ko join krain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

      Trading ho ya koi bhi business humain us main aabar se hi kam.karna chaiay tab hi hum success hasik kar sakte hain aur kamiab ho pate hay 8si tarha forex main bhi ap ko chaiay k sabar se kam lain aur short cut k chakar main naa parain kiubk jab hum short cut rasta apnate hain tou hum apna loss karte hain aur kabhi bhi successful trader nai ban pate
      • #4 Collapse

        Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

        G sir hum sub log har business main humesha short cut k chakar ma lagye hota hain humain chaiye k hum kbi be business main short cut na lagye humain apni mehnaat or xperinece or knowledge k base pr work karna chaiye tab he hum acha bouns increase kar sagtye hain humain short cut k chakar main kbi kbi apna account wash karwaa jatye hain joh k humain kbi nhi karna chaiye
        • #5 Collapse

          Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

          G dear jhan tak mera khyal hai tu forex trading mai short cut ni hota hai kiyu kay short cut se lose ka chances zyada hotaye hain aur profit kay chance kam hotaye hain tu bhtar hai kay hum short cut istamal na krain tu bhter hai
          • #6 Collapse

            Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

            G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me jo log ye soch kar forex trading business ko join karty han wo na kam he loty han or apna yahan a kar time he waste karty han lehaza aesy log forex trading business sy door he rhaen qk is me kesi kisam ki koi do numbri nhe ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

              Yes brother aap bilkal thek kaha rahay hain main aap ki baat sa itafaq karta hoon k aap kohi be bussniss kar lana iss main success hasil karna k laya kisi tarha ka kohi short cut nahi hay same issi tarha instaforex trading main be kohi short cut nahi hay ager aap na success hasil karna hay tu aap ko step by setp learning karni ho gi prectice karni ho gi aur knowledge aur exprence hasil karna ho ga iss k bad he aap forex trading sa earn kar saktay hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

                G forex trading business mein hum kaamyaab hi tab ho saktay han jab hum forex trading business mein mehnat aur hardwork kartay han aur mehnat aur hardwork kar k forex trading business ka knewledge aur experience hasil kartay han hum forex trading business mein short cut se koi faida nhi hota short cut se nuqsan hi hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

                  g han bhai ap thk kh rhy ho forex m koi b short cut ni chl skta ha agr apane forex pr kam krna ha tu uskae lyuae bs mhnt krni hogy jitni b mhnt kro gy uthan apko faida hoga or ap zyda profit bna sko gy jitna market ko smjo gy uthna experince ae ga or ttrade axe hogy agr short cut ya tukkae lgaeo gy tu apko loss ho jae ga itn akae account wash hoskta a
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

                    G han bilkul forex trading mn koi bhi short cut nhi hota ap ko forex mn agr work krna hai or kamyab hona hai to ap ko chayi zaida mehnat kren apni knowelged ko achy say use kren zaida learning kren jis say profit ho market ko achy say smjhy or market mn hony wali up and down ko janne is say ap achy traders bann sakty hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

                      gg dear ap ki bt thik he forex trading me koi short cut ni he ap ko forex me agar work krna he our kamyab hna chty he to ap ko chye k ap hard warking our menat kry tak ap ko profit ho our koi shortcut ki zarort i na pry
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

                        forex trading ak technical busniss ha jis main koi short cut ni ha or agar ap short cut use krty v han tu is sa ap ko lose ho sakta ha is lea ap ko chaiya ka hard working kren or knowldge hasil kren taky ap ko experince ho
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

                          Ap ka nohat acha sawal ha to ma ap ko bata dun k pak forex jitna asan lagta ha otna asan ha nai or bohat se log is ma short cut marne ke koshesh karte han pak forex ma short cut wala koi chakar nai or jo log esa karte han wo sara sar lose oyhate han or ase he logun ka paisa b dobta ha jo pahle he din ehseat se kam letay han wo lose se bach jate han
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

                            Forex trading business mein agr hum short cut se profit earn karne ki koshish kartay han tu is se faida nhi nuqsaan hi hota hy forex trading business mein kaamyaab tab ho saktay han jab hum mehnat kartay han kiok short cut se se earning nhi kar saktay han aur experience knewledge hasil karain gay tu kaamyaab hun gay aur ye sab mehnat se hi kar saktay han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading business mein koi short cut nhi hy

                              asslaam o alaikum jis kam ky bhi short cutt ap daikhy gy us kay benifits utny kam hongy isi tarah forex trading main app ko mahnat lagan ky sath kam karna hai kamyaab busnise main short cutt nhi mahnat hoti hai phir ja tab ja kay ak kamyaab busnise banta hai aur furex ak kamyaab busnise hai shukria jee.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X