forex hai sonera
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    g janab bilkul sahi kah rhy hain ap . forex trading business har kisi k liye sonehra moqa hai achy pesy kamany k liye . agar koi forex trading business main achi trading karta hai to wo zroor boht achi income kama sakta hai . islye forex trading business boht hi acha hai rich banny k liye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      waki me .. forex ek soneri moqa ha .. pese earn krne ka .. ku k isme itni earning ha js se ap ek achi life spend kr skte ha..apko ye is earningx is liye hi hasil hogi jb ap hardwork kro gy .. hard working is must in forex trading..
      • #33 Collapse

        ji bhai forex boht ache business ha hmra leya yah boht suhnari moka ha isa hum full time and part time business bna skta hna nd ghr batha pasa kma sakta hn yha ghrlo orto and students ka leya acha moka ha pasa kmna ka
        • #34 Collapse

          keh sakty hain ager ap ise sy kuch kama rahy ho to nahi to kuch bi nahi na sona na chandi just time waste but i think its best if u got anything
          • #35 Collapse

            jee bahi jan ap na thek kaha ha forex waki ma hi hamra liya sonera chance hi is liya ham sab ka liya ku ka is na hami busnas karna ma boht asini kar dia ha or invest ment ka bagar hi kam kar sakta hi
            • #36 Collapse

              ha ye tu hai yar forex ak bohat he sonehra moka hai hamaray leye k ham ameer ban jae aur zeyada kama sakay es mai ap ko time kam aur pesa zeyada melta hai
              • #37 Collapse

                yes dear forex ek sonera muqa hai jobless logo ke liye or har kisi ke liye jo trading me interest rakhta hu kyu ke is me hum ghar bethe online trading kar ke earn karte hai or sath is me hum posting karne se bonus bi milta hai jis ko withdraw karwa kar hum trading kar sakte hai woh bi ghar bethe
                • #38 Collapse

                  Yes forex aik soehri moka hy apni life set karny ka apny dreams pury karny ka. forex trading main hum kam time main zyada profit earn kar sakty hain. is main koi fix time nhi hy hum kabi be kahin be trading kar sakty hain.
                  • #39 Collapse

                    lkul thik kaha ha apny k forex hamry lai aik sonhri lmoka ha agr hm forex ko soch samj kar trade karain gy to agr hm bgair soch samjy tardin karain gy to loss b ho sakat ha or hm ya chahty nahi han k loss ho
                    • #40 Collapse

                      Assalam o alikum ji janab baat ye hay kay forex hamaray leye waqae main sonera hay is nay hamen easy earning ka moqa dia hay is pe hum thori mehnat kar kay bohat zeda pesa kama saktay hain
                      • #41 Collapse

                        yes my brother mein aap ke baat say 100% agree hoon forex trading humaray leiy aik sonire moqa hay forex say hum buht he acha profit earn kar saktay hein forex say earn kar kay hum aapne family ko support aur aapne life ko bhtar kar saktay hein es kay leiy hum ko forex trading ko seikhna aur samjhna ho ga
                        • #42 Collapse

                          meray khayal ha ya humara liya waki sonera moka ha forex ma hum bohat kuch sikh sakty hain or es ma say acha passy bi kama sakty hain humay es moka ko zaya nahi karna chahiya
                          • #43 Collapse

                            ha forex trading bahut hi badiya kam aata hai agar apako bahut sara paisa kamana hai to apr bahut sra paisa aapko uhi nahi milta hai aapko bahut sara forex trading karana padega aapko bahut sara risk bhi lena padega tabhi apako bahut sara pasai milta hai forex tradingme forex trading karana bahut aasan kam nahi hota hai forex trad ing bahuykhatarnak bhi hai agar aapko karna nahi aata haito
                            • #44 Collapse

                              Yes dear me aap ii baat se bilkul agree kerte hun ke forex trade hmare liye waqai eik sunheri mauqa hai jis se trade kerke kerke hm ghar behte bht achi earning ker sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                janab is mei koi shak nahe k forex aik fast earning ka zariya hai aur yeh worldwide bzns hai aur is bzns mei woi successful hota hai jo isy seekh kar is par kam karta hai aur apni life ko change karta hai so koshsish karein k forex ko seekhy bina is par trade na karein balky pehly iski knowledge lein is forum se phir isy shuru karein aur isy apny liye suneri moka banaein

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X