Retail Traders key ley best trading platform hon se hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Retail Traders key ley best trading platform hon se hey?
    Retail traders key ley best trading platform ki agar bat ki jaye to Meta traders 4 aur meta trader 5 sab se best aur popular trading platforms hey,

    Meta trader 4

    Meta trader 4 ko 2005 me launch kia gia aur es me all additional technical indicators ko available kar dey gey hey, Meta traders 4 platform me 5 main windows hoty hey jo traders key ley helpful sabit ho sakty hey, 1. Tool bar, 2. Market watch, 3. Navigator 4, Chart windows, aur terminal.

    Meta trader 5

    Meta trader 4 trading platform most widely used hony ki waja se Meta 5 trading platform ko launch kia gia jes key all features Mt 4 ki tarha hi hey, MT4 platform ki tarha all trading tools, pending orders, aur popular indicators jo be use hoty hey wo Mt5 me be include kar dey hey hey, MT 5 terminal ko MT 4 terminal ka latest version be kaha jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Retail Traders key ley best trading platform hon se hey?

    New traders Jammu trading menu hote hain tu bahut Si mistakes karte hain Jaison Ke Jab new traders March date Mein trading karne Lagte Hain Tu tere ko jaldi jaldi profit Banane Ke Chakkar Mein loss ho jata hai isliye unko Samajh Kar trading Karni chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Retail Traders key ley best trading platform hon se hey?

      forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy forum mai roza na practice karne chahey is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik international business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex trading students ky liye bohat ache job hain hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain forex kabe be band na hony wala real business hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Retail Traders key ley best trading platform hon se hey?

        bhai forex trading main har tradir apny expiernce k hisab se trading krta hai or softwaer bhi wohi use krta hai jis k bary main un k pass acha knowledge hota hai es liye mera khyal hai k sub se pahly tu sub he mt4 use karty thy jo k kafi asan softwear hai jis main wo apni trading ko achi trha se smjh kar kar skta hai es liye wohi acha softwaer hota tha os k bad ab jo paltfrom aya hai wo mt5 hai jis main new tradors achi trading kar rahy hain jub k old tradors abhi tak mt4 main trading kar rahy hain jis se achi eraning ho rahi hai main bhi mt4 par he trading krta hun or mujhy os main asnai se pairs mil jaty hain or un k tolls ko use karny main bhi mujhy aasani hoti hai tu main bhi mt4 ko he prefair krta hun new tradoes bhi wohi use kar skty hain q k mujhy wo asan lgta hai

        اب آن لائن

        Working...
        X