Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.
    Dosto me ap sy pochna chahta hon k apko long term trade me msza ata hai ya short term trade me, ap apna point of view zaror share kijye ga muje to long term trade ne mza ata hai short term trade sy profit km milta hai aur los bhi jaldi ata hai jab k long term trade agar los me chali bhi jaye tu profit me zaror ati hai long term trade etni risky nai hoti hum sy bara profit hasil kar sakty hen ye trade kafi din tak chalti rehti hai ap eski choti moti moment sy choti moti trade lga kar extra chota mota profit bhi hasil kar sakty hen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

    Sirf short term trade zyada interesting hoti hai ky with in minuts hamain jab profit hasil hota hai tou bahot zyada khushi milti hai lekin long term trade main profit hasil hony ka bahot zyada wait kerna perta hai ky beshak trade profit main chal rehi ho kisi bhi time phir loss main na sakti hai lekin short term trade main ham small profit ky sath bhi trade close ker lety hain
    • #3 Collapse

      Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

      Friends, mjhy to long term trading main maza ata hay aur main short trading nai karta q kah short term trading bahut risky hoti hay but long term trading main market slowly move karti hay aur apnay target ki taraf jati hay esleay main long term trade open bahut deno tak relax ho jata hon.
      • #4 Collapse

        Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

        Mujy to short term trading zeyada psand hai agar ham short term trading kary to ham kam time me earn kar sakty hai jab k long term trading me wait karna parta hai is liye kai traders short term ko psand karty hai.
        • #5 Collapse

          Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

          mujhy to ziyda tar short tream main maza aata hain qk short time main ye hota hain k hum roaz apni paymnet b le lete hain and bousn account pay short time trading he best hain daily jo earning ho daily cahsout karna he thek hain wesy new trader jo hain vo short time trading he karte hain un say wait tnhe hota hain qk jaaab profit dekh lete hain tu apne aap py kabool nhe pate hain
          • #6 Collapse

            Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

            Dears trader ytading main short term trading bhi best hai aur long term bhi ye ttader per depand kerta hai k wi kesi trade open kerna chahta hao dono terms achi hain lakin kuch facter hain jesay equiti kam honay per long trade nahi ho sakti hai kam equiti per sirf choti trade ho gi long bhi nahi ho gi air volum bhi kam rahay ga agar ziyda equiti hai to pher meray khyal main long trade kerni chahey.
            • #7 Collapse

              Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

              Asslam o alikum jee haan bhaai jaan Aap ne bilkul theek hi kahan hai main sirf Itna kehna chahon ga Ke agar ham trading karty Hain tou Tou kissi ko long time maza ata Hai aur kissi ko shart time har log aik jaisay Nhi hotay mukhtlif hoty Hain thanks
              • #8 Collapse

                Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

                Es mai tou koi sku nahi k long trem trade mai zada earning hai aur es mai maza bhe zada hai. likan ap ko maloom hai k long trem trade mai investment bhe zada hai. Es lye mai tou short trem trade he open krta ho aur es market mai short trrem trade open kr key regular earning hasil krney ki koshish krta ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

                  mujhy long term main ziada maza ata hai kyon k long term trade karny k bad aik tu ap ko ye tention nahii hoti k ap bar bar apni trade ko dekhain aur us ko bar bar daikh kar close kanry ka sochain long trade say ap koi or bhi sath kam sakr sakty hain jiss sy ap don tarf say acha faida lay sakty hain eiss lay hmain long term karni chaheay kyon k is main risk kam hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

                    Forex trading mein her trader apni mrzi se trade krta hai kisi ko short term trading achi lgti hai aur koi long term trading krna pasand krta hai mujhy tu long term trading achi lgti hai kionkeh is mein ziada profit mil jata hai lekin wait bhi krna prta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

                      hamy expert ban ky long term main kam karna chahey pher hi ham acha profit hasil kar ky apni zaroo ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy account bana kar kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or is main full time be kam kar sakty hain is main dunya ky bary bary mumalik samil hain or yai pakistan main be legal ho cuka hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

                        Long term trading aur short time trading dno bndaa apny halat ky mutbq krta hy ksii ko long time main interest hta hy tw ksi ko short time mn interest hy mjjy personally short time trading zyada psnd hy kio ky ismy zyada wait nai krna prta aur yh interstng bhi hy kio ky upr nechy zyada jati hy market.
                        First LEARN Then You Can Remove The "L"
                        • #13 Collapse

                          Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

                          forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky kam karna chahey hamy is main long term main kam karna chahey yai aik international or kabe beband na hony wala real business hain is main hamara koi be boss nahi hota ham isy apna life time career be bana sakty hain yai aik legal business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

                            Hi,Maza to jis mein profit ho juldi ussi mein he aata hai,but long term mein I think loss Ka risk km hota hai,kbhi loss mein Jaye BHI to phir profit mein chili jati hai,but long term ke liye amount BHI zyadah chahye hota hai,km amount se long term trade LGA nai Skte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apko long term trade me maza ata hai ya short term trade me.

                              forex main hamy achi earning hasila krny ky liye long term main trading karni chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasila kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar skaty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X