new tradres ke liye advice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #796 Collapse

    Re: new tradres ke liye advice

    New trader kay liye aur khas ker aisay trader kay liye jo apnay paisay say forex trading ko kerna chah rahay hotay hain kay kabi bhi sari investment say aik sath sara kam nahi kerna chahye. taraqi hamesha ahista ashista hoti hay. is liye thoray paisay say kam karen aur us ko seekhen apni ghaltion say sekhen aur kuch back up zaror rakhen ta kay majbori main kam aye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #797 Collapse

      Re: new tradres ke liye advice

      is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main new trader ko chahye is k bary main hard work karni ho gi ta k achy say trade kar skaty hain aur hamain is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k achy say trade karny main bi koi bi mushkil na ho saky gi
      • #798 Collapse

        Re: new tradres ke liye advice

        new trader banany k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main hard wrok karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main planing karni ho gi ta k loss km ho sakty hain it is best job for all
        • #799 Collapse

          Re: new tradres ke liye advice

          new trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main up aur down ko dkehna ho ga tab hi hum run karein gay aur hamain market main information hasil kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur sucess hon gay it si best ob
          • #800 Collapse

            Re: new tradres ke liye advice

            hamain new trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum run kar k hi hum sucss hos katy hain aur hamain markt main is k bary main pahly learning karni ho gi aur hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain tab hi hum run karein gay
            • #801 Collapse

              Re: new tradres ke liye advice

              G Dear apki bAat sahi hai k new traders ko chahiye ke vah kabhi bhi Apne investment Nahin Karen Dal Ke Apne bonus yani Jo balance hota hai use per trade Karen aur jab hone experience a Jaaye trading karne ki to phir apni investment kar sakte hain.
              :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #802 Collapse

                Re: new tradres ke liye advice

                ager ap forex per kam kerna cahty han or ap k pass capital b ni ha to us k laiy ap ko pershan ni hona cahiy ap ko sub say phaly forex per apna account open kerna ha or us k bad forum per ja ker posting ker k ap bouns hasell ker sakty han jes say bad ma ap live acccount per ja ker trade b ker sakty han.aik bat yad rakhy kabi b kess ki post copy or past ni kerna .

                اب آن لائن

                Working...
                X