forex trade 2 time use?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    is main hum kam kisi bi waqt kar sakty hain aur greed ko avoid kar k hi hum acha kam kar skaty hain aur hum kisi bi waqt posts kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur earning kar skaty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      trade karny k liye experience hasil kar k hi hum run karein gay aur rules ko follow kar k hi hum sucess hon gay aur time ko fix kar k hi trade karni ho gi tab hi hum kam kar k market main earning karein gay
      • #138 Collapse

        is forex main hum kisi bi waqt trade kar k sucess ho sakty hain aur is main kam kar k hum apni har zarorat ko pora kar sakty hain so hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main mushkil na ho skay aur planing kar k hi trade karni ho gi tba hi hum sucess ho sakty hain aur trend ko use karny main asani ho saky gi it is best job for all
        • #139 Collapse

          trading ko krna her ik market ko is main chart say kafi zada moka milta hai or is trading ko raat main krna kafi zada asani say manage kr saqty hain nahi to in ko maloom ye nahi hota hai kaam ko kis tara say krna haai
          I LOVE PAK FORUM
          • #140 Collapse

            aap ko bta dn aap 24 hours posting kr skty hain or kisi b time trading kr skty hain. forex or is forum main koi time linlmit nai hy bas menat sy kam krna chaie.
            • #141 Collapse

              nei bhi forex trading ka kio khas time muqarar bhi he aap 24 ghanty kar sakty ho holiday waly din ko chor kr market ki movement ka day or night sy koi effect nahi parta market apny trend ky sath he move karti he.
              • #142 Collapse

                mery dear brother forex trading hafty k five days mn hoti h aur maket open he rehti h aap jis waqt chahen is mn trade kar sakty hn. aur apni skills k mutabiq profit gain kar sakty hn. aap day time bhi aur night time bhi trading kar skty hn
                • #143 Collapse

                  forex mai app 24 hour kam kar sakty haain mger iss mai kch achy time bhi hoty hain jin mai markeet boht achi move hoti hai jin mai app trade kar k ziada faida utha sakty hain iss leay app kisi bhi time kam kar sakty hain aur faida utha sakty hain.
                  • #144 Collapse

                    Forex Ko Hum kabhi bhi kisi bhi time use kar sakte hain iske liye Hamare Paas Koi Keemat Nahi Hoti Hai Kabhi Bhi Hum isme buy and sell lagakar market ko acche se watch kar sakte hain usko koi bhi direction ke hisab se follow kar sakte hain
                    • #145 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad jamil akhter پيغام ديکھيے
                      nei bhi forex trading ka kio khas time muqarar bhi he aap 24 ghanty kar sakty ho holiday waly din ko chor kr market ki movement ka day or night sy koi effect nahi parta market apny trend ky sath he move karti he.
                      ge bhai hmein apne trading mein sahih wqt dena chahe aur hmein apne trading mein 24 ghnte trading ke lie milte hien aur hmein apne trading mein market ke price movement ko smjh kr order lagna hota he aur hmein apne trading market ke sahih trend ko smjh kr apne trading krne hote he aur es trah se hm apne trading mein acha profit hasil krte hien
                      • #146 Collapse

                        Is ko gam har taime kr sgty hy ya day nugh nai balky ya 24 ghanty hoti hy ham is ko har taime.k sgty hybis my koi taime ka nai hy bs week my 2 din choti hoti hypr un dino my bhi bitcoin ki trade chal rhi hoti hy ham us pr bhi kr sgty hy
                        First LEARN Then You Can Remove The "L"
                        • #147 Collapse

                          Ye To Ap par Depend karta hai ke ap forex ko ktina time dete hain agar ap forex acha time dain gaye to acha earn kar sakhain gaye agar experince acha ho to.
                          • #148 Collapse

                            forex trading 23 hours open hoti hai aap jab chahe analyse kar k trade open kar sakte hain lekin agar aap day trader hain day trading ka matlab ye hai k aap short term main trading karte hain to aap ko Pakistani time 4 baje se 10 baje tak trading karna chaye
                            • #149 Collapse

                              bhai forex aik aysa online buisness hai jis main time ki koi bhi limit nahi hai es liye es main kuj trade karni hai din main yah rat main es fikar masin nahi parhna chahye q k forex trading main hum jub chahen trading kar ksty hain or jub chahye trade ko open kar ksty hain es liye ap kbhi bhi trade open kar sakty hain or trading kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                Forex trading main market haftey Mein Panch Din open rehti hai aur 5 din hum isme 24 hours trade kar sakte hain Forex trading Mein De Ya night ka koi link nahi hota lekin haftey mein. In trade kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X