Trading me loss sy bachne ka tareqa.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    app ko indicator ko istamal karna ho ga in bato per amal kar kay app acha profit kama skty hain or app ko is main loss ka chance b kam ho ga.Is main app ko trading ko seekhna ho ga as well as demo main iski practice karni ho gi or even app news ko follow kay can be main app ko indicator ko istamal karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Forex trading main koi bhi itna expert nahin hota kay ussy kabhi bhi loss na ho .loss bhi to part of business hai.iss leiy ye bhi saath saath chalta hai or experience jab increase hota hai to loss kay chances kamm ho jaaty hain.
      • #33 Collapse

        the maximum skills are the only way which is helpful in order to protect from the loss ,if we want to get the success in the forex then we should have to learn the forex in the best way and should get the technical skills then we will able to protect from the losses
        • #34 Collapse

          dear aga hume trading me loss se bachna hai to hume trading ko achi tarah learn karna ho ga or trading ki ziyada se ziyada paractice karna ho gi jis se hum knowledeg or confidence mila ga or hume market ke bare me knowledeg hona chaiye or trading karte waqt greed se bachna chaiye ja b je ke hum loss se bach sake ge
          • #35 Collapse

            ap agar apni trading me ziada se ziada practice kren or agar ap k trading skills developed hon or agar ap trading me mistakes ko avoid kren to ap loss se bach sakte hain!!!
            • #36 Collapse

              yes we can avoid from loss if we have enough knowledge about the forex trading market and have enough experience about the forex trading market then we can make a lot of money from the forex market .....
              • #37 Collapse

                G mara bhai trading ma loss sa bechna ka liya ap ko ap ko demo ke he itni practice kar lani cahiya taka ap ko loss na ho g or apna knowlege ko b increase karna cahiya g
                 
                • #38 Collapse

                  trading ma loss se bachne ka sb se asan tarika yehi ha k aap forex ki puri information le k start kre aur money management ko mind ma rakh k lots lgaen aur targeted kaam kren apna target pura kr k side pe ho jyn.
                  • #39 Collapse

                    ap ki demo pe kam karna ho ga ap ko news ko falo kana ho ga ap ko etna andaza b ho jay ga k kia hona hai yhe bat ap ko 100% ap ko kamyab kary ge
                    • #40 Collapse

                      bhai jan hum loss hony say bacha sakty hai loss pora nahi bachaa sakty but hum ko us k lia sub say pahly demo account pay pracor market ko krna hoga janab or market ko anylise kerna hoga roze news ko update kerna hoga .............
                      • #41 Collapse

                        mery khayl se to apko prctice karni chai hy or ek sath hi bohot invest nahi karna chai hy taky apko agar loss ho to apko pata lag jay k mujy kis waja se loss howa ap tab bohot bara expriance hpjaega or apko kisi signal ki zarorat nahi hogi .......
                        • #42 Collapse

                          Trading ma loss sa bechna ka liya ap ko cahiya ka ap is ka bara ma zayada experince or knowlege jama kar la js sa ap ka loss nai ho ga g or earning hoya ge g
                           
                          • #43 Collapse

                            bhai jan loss bachny ka to koi tareqa naha ha forex ma or man samjhta hon k agr ap k pas tradaing ka best knowlge ha to ap ko oi or tareqa talash krny ke zrot nahan ha bas ap k pas knolge he kafi ha chy ap k pas 100# ho ya es se km
                            • #44 Collapse

                              agr ham log cahtain hen ke hamy trading ke doran loss na ho or agr ho to kam se kam ho to hamy zada se zada forex ka knowledge hasil karna ho ga or hamy apny ap ko fresh rkhna ho ga trading ke doran greedy se bachna ho ga agr ham log esa karty hain to ham log forex me loss se bach sakty he.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                koi signal dainay wala systyem ap khud hain q k is k lye apko achi tarh learning krni hogi aur phr usi learning ko practically krna hoga means demo acount pe practice q k practice krnay se demo acount pe pta chal jata hai k kahan kya galti horahi hai is tarah hum usi me apni galtiyon ko bhi thek kr laitay hain aur yehi practice apki apko btati hai k kb loss hota hai aur kb ni......

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X