"Is forex a money making machine "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #526 Collapse

    Aesa hai bhi aur nahi hai kyon ke agar ap ko kaam karna a gay to phir ap ke liye machine hai agar na aye to phir ap ke liye ye Paise khane wali machine hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #527 Collapse

      ye ak boht hi best buisness hai is main hum sab kam kar sakty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur yea ak boht hi achi trade karny wala buisness hai is main trend ko use karein gay tab hamain bi is say faiada ho saky ga ta k earning ho saky g i
      • #528 Collapse

        ye ak boht hi best buisness hai is main hum part time main bi job kar skaty hain aur hamain is main enter hony say pahly is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main money ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho saky gi
        • #529 Collapse

          ye money machine nai hai is main hum sab kam kar skaty hain so hamain is k bary main hard work kar k hi hum achi trade karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main profit hasil karein gay tab hi hum real main achi trade karein gay tab hi hum achy say profit hasil karein gay
          • #530 Collapse

            ye making machine nai hai so hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forex main rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur is forx main earning karein gay
            • #531 Collapse

              Dear forex koi money making machine nhi hai likn ye ak acha business hai jis sy app mony earn kar sakty hain likn ager app ye sochy k forex main aty he mony hath main any lagy ge to ye galt hai blky forex main aa ko log apni money invest kar ky loss kar jaty hain es liy forex sy money lena asan kaam nhi hai likn jo forex ko achy sy janty hain wo boht acha profit kma lety hain es liy ager app forex ko making machine khay fgy to galt hai
              • #532 Collapse

                Assalam-o-Alikum friends ma new user hon or ma apny senior members se poch na chatha hon k Forex trading main
                "Is forex a money making machine "
                Se kaya morad ha please koi senior member mojy is k bary may bata sakay ga please jaldi say jaldi
                • #533 Collapse

                  Re: &quot;Is forex a money making machine &quot;

                  money ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain so hamain is forex main planing kar k hi hum cahi trade kar sakty hain aur hamain is forex main planing karein gay tab hi hum sucesss ho sakty hain so hamain si forex main earning ho saky gi
                  • #534 Collapse

                    Re: &quot;Is forex a money making machine &quot;

                    Nai forex trading koi moet makink machin nai hy yanbhot hi bra bisness hy is pr ap ko bhot zeada hardwork k sath kam krna hota hy our ap ko is my bbhot zeada nafa ya nuksan hota hy ya sab kam lerning pr hota hy agr gamari logonki lerning sahi trha sy achi ho jaye to ham is kam my bhot zeada kamyab ho jaty hy is akm my ham ko bhot zeada faida ho jata hy ya kam sab sy acha kam hy our is mybhot zeada eaening hoti hy
                    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                    • #535 Collapse

                      Re: &quot;Is forex a money making machine &quot;

                      is my koi shak ni myry bahi forex pyso ki machine hy or ye b tb ho ga jb ap k pass strong knowledge ho ga tb he ap forex sy profit gain kr sakty ho agr ap k pass strong knowledge ni hy to ap ka trading krna fazol hy or ap ny just apni investment he zaya krni hy os sy to bahtr hy k ap forex ko join he na kro agr join krna he hy or earning krni hy to ap ko forex trading k liay din rat dat k mehnt krni ho gi.
                      • #536 Collapse

                        Re: &quot;Is forex a money making machine &quot;

                        g han .forex treading ik bohet he bari money making machine hy.likn ye sirf un logo k liay he hn jo k is my mahnet sy kam krty hn.un logo ko he is my profit hota hy.or ye un k liay he money making machine hy.likn jo is my hard working he nahe krta wo is my kasy earning kr sakta hy.
                        • #537 Collapse

                          Re: &quot;Is forex a money making machine &quot;

                          bilkul bhi ni ha jo log asa sochta hain wo galat sochta hain.forex bilkul bhi aik pasa bnana wali machine ni ha jis mein bus pasa bna sakin balka is pa boht hardwork krna parta hai.sab sa pahla isa ka bara mein aik acha knoweldge gain krna parta hain or boht zayda practise ki zroorat hoti ha is ka bad ja k hum kam paso sa trading start krta hain.
                          • #538 Collapse

                            Re: &quot;Is forex a money making machine &quot;

                            money ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karein gay aur ye sab k liye best hai is main planing kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is say loss kam ho saky ga
                            • #539 Collapse

                              Re: &quot;Is forex a money making machine &quot;

                              Forex trading can be money makin machine for those who are expert in analzing this market and they have expertise in making trades.but this not the case for the beginners or the those who have less experience in this field and they can earn more money by doing hard work in getting knowledge of forex trading and understanding the forex market for makin trade.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #540 Collapse

                                Re: &quot;Is forex a money making machine &quot;

                                market main is k bary main planing kar k hi hum aci trade kar sakty hain aur is forex main money ko mange kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main earn kar skaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X