"Are you satisfied about forex"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    Re: "Are you satisfied about forex"

    g han is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain so hamain market main loss kam ho saky ga ta k earn ho g
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

      G hain bhai jan mein forex se satifie hun apko is mein zad se zad mehnat karni chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain apko is mein ihtiyt se kam karna chahye tab ja kar aop is mein earn karsb akte hain ye aik best onlinbe site hain jis mein ap nearen kars akte hain apko nis mein satisfied hona chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain is mein apko ihtiyt se kam karna chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain ye aik best online site hain jis mein ap earn kars akte hain
      • #453 Collapse

        Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

        Iam satisfy about forex trading because forex trading is great business and very simple if we learn and gain knowledge about forex deep and sould be good stratigy in trading because stratigy is the most important.
        • #454 Collapse

          Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

          hum is business ko karnay kay bad boht zada poratmaed ha kay is ma hum aik trader ki haseeet sa kaam karty ha our is ma hum ko kam time ma acha profit hasil hota ha is ma hum ko mind sa is ma knowlged ka use karna cahay our is ma hum ko palning sa kaam karna cahay is ma hum ko big profit hasil hiota ha agr hum is ko smj kar kary gay to is ma humay loss ko be accupt karna cahay q kay ya is ka hisa ha
          • #455 Collapse

            Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

            market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur is main satisfy hain tou hi hum kam karty hain so hamain is forex main faida ho saky ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi it is best job
            • #456 Collapse

              Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

              market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar skaty han aur is forx main satisfy kar k hi trade karni ho gi ta k achi trad karein gay ta k achi trade karein gay ta k loss kam ho sakty hain aur hamain market main earn ho gi
              • #457 Collapse

                Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

                is forex main hum sab kam kar skaty hain ta k achi trade karein gay aur is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main inforamation hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main perform karein gay
                • #458 Collapse

                  Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

                  is forex main kam kar k boht hi satisfy hain.so hamain markt main trend ko us kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain markt main anlsye kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main trend ko use kar k hi hum run karein gayl,
                  • #459 Collapse

                    Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

                    Forex trading main hum jtni ache trading karny gy knowledge or experience hasil karny gy to kamyab ho sakeny gy or utni he ziada fayda hasil kar sakty han or life ko behtar bana sakty han main forex trading satisfied hon or ache earning karny ki try karty han forex trading main maximum profit k ley both mehnat karni ho ge
                    • #460 Collapse

                      Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

                      Friends forex mn satisfy insan us wakt hota hy jub hm achi earning start kr daty hn achi trading ky liy learning buht zarori hy learning mn hm knowledge hasil krty hn r rules seekhty hn rules follow kiy baghar hm hm kamyab ni ho skty forex mn
                      • #461 Collapse

                        Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

                        Yahan se bahut jyada nuksan ho gaya hai knowledge bhi nahin aapke pass experience bhi nahin aapke pass hardworking ki bahut jyada important Hoti Hai kam Mein business management karne ke liye aap Agar hardworking Nahin karte hain to aapko bhi yahan per running karne ke liye Kuchh Bhi information hi milati capital ko generate karne ke liye aapke pass experience knowledge aur uske sath sath investment ka bhi hona lajmi hai jo ki aapko
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #462 Collapse

                          Re: &quot;Are you satisfied about forex&quot;

                          Lega kya aapko nuksan na ho aap Logon Ko sabse pahle market Mein movement dekh lena chahie heatmap ko watch kar lena chahie jisse aapko idea ho jata hai kya kaun se ped Se Jyada Speed ke sath move kar raha hai kar raha ho aapko chahie ki aapane vahan per investment kar deni hai Jitna Jyada Karega aapki bhi yahan se definitely ke sath

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X