The finger Trap strategy(6)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Short term trading ko scalping bhi kehty hain jis main aap trade open krty hain aur chota sa profit ly kr trade se nikl jaty hain. Scalping achi cheez hai lakin is ka aik side effect hai k scalping krny k lea aap ko mostly apny system/cell pr online rehna prta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      chart taime frame my to bhot kam hi profit hota hy is my hamy bhot zead alos hi hota hy our ham ko is forex my loss nai profit hasil krna hota hy jab ham smaakkl taime frame ko dykhty hy to uadar market hamary targit ko pora anai krti hy kio k who nbhot kam move krti hy our jaba ham big taime frae my jaty hy to udara ham ko bhot profit hota hy
      • #18 Collapse

        trader k balance pay depend ha ager trader k account man balance oe equity kum ha tu oc ku short term trade kerni chahye chotta chotta profit lay ker oc ku apna account increase kerna chahye
        • #19 Collapse

          is main hum kisi bi waqt trade kar k earn kar skaty hain aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur demo main practice karni ho gi ta k acha earn karein aur hum run karein
          • #20 Collapse

            ye jo stratgy btai gai hay is main humain short time main trade krty time ko use karna ho ga jis say market main trade karna kafi acha rahtat hay magr humain low risk main practice kar kay achy say kam karna ho ga ta kay market main achi earning hasil ho sakay magr own stratgy or planing say trade karna humary liye kafi sai sabit ho sakta hay
            • #21 Collapse

              market main apnu stretgy ko use kar k hamain is main jis pair main bi trade karni hoti hai is k bary main learn karna ho ga tab hi hum run karein gay aur market main analyse kar k hi hum run karein gay aur market main profit hasil ho skay ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                currency k pair k bary main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main rules ko mind main rakh k hi hum real main achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main perform karein gay it is best job

                اب آن لائن

                Working...
                X