"An investor many important work is Forex research"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    forex trading aik boht acha buseinss hay hum is main trade karty hain to learning kar kay achy say ana hoga is main boht say log kam karty hain jis say achi earning hasil ho sakti hay magr humain hard work karny say hi trade main kam karny main koi help milti hay jis kay bad humain kuch faida hasil ho sakta hay nai to loss hi hasil ho sakta hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Yes aik investor boht si research karta hy kyo k usy apni invesment py trading karty hain tou wo her pehlo ko research karny k bad trading karty hain
      • #33 Collapse

        dear forex jasie business mai ap ko faida tab he hasil hota hy jab ap es ko learning k bad aur proper reserch k bad start karo gy ap ko ye cheekc karna hota hy k aaya ye business ap k liye sahii hy ya nhn ap ko es mai acha profit ho skta hy ya nhn...
        • #34 Collapse

          market main invest karny k liye boht hi experience hasil krana ho ga tab hi hum run karein gay aur forex main hard work kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein gay
          • #35 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: atif0007 پيغام ديکھيے
            Forex research will be most significant of the Forex trader. When we wish to accomplish properly we will need to get it done properly. In any other case we are going to not really carry out properly inside our Forex stand. So we have to get it done.
            Agar Humma Forex trading co acche tarike Se Kare aur trading Mein acche tarike se kaam kare toh hum Forex trading se bahut sara profit bana sakte hain
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #36 Collapse

              bhia apne bohat hi achi baat kahi hn me apko btao ke gar ap analyss kor gay means ke reseach kro gay to apko bohat kuch pta lagge ga and new ki analysisi major cheez hn jise apko aha khasa profit ho sakta hn :)
              • #37 Collapse

                work karny say pahly si k bary main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k rules ko follow karein gay tab hi hum run krein gay aur is forex main enter hony says pahly is k bary main information hasil karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain
                • #38 Collapse

                  market main investmnt kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main is k bary main aalyse kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main enter ho k hi hum achi trade kar k h hum sucess ho sakty hain it is best job
                  • #39 Collapse

                    agar hum forex mai success full traders bana chatey hain to hamy demo account mai zada sy zada trading karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or agar kam akrty howe hum sy koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain is mai tradign ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                    • #40 Collapse

                      Dear brother ak kameyab trader banny keleye lazmi hy k hum forex trading say related her chez ko samghen aur as main go go chezen hamen samagh mai na ay osay hum yutube par search karen aur osay sekhen asi say hum kameyabi hasel kar sakty hain
                      • #41 Collapse

                        kam koi bi ho is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main forex k bary main hard work karni ho gi ta k hamain is forex main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur real main achi trade karny k kabil ho sakty hain
                        • #42 Collapse

                          Re: &quot;An investor many important work is Forex research&quot;

                          investmnt hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar sakty hain aur market main kam kar k apni har zarroat ko pora kar skaty hain aur hamain is forex main planing karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur markt main knowldge hasil karein gay ta k earn ho
                          • #43 Collapse

                            Re: &quot;An investor many important work is Forex research&quot;

                            is forex main invest utna hi karna ho ga jitna hamain is forex main achy say trade kar skaty hain so hamain market main information hasil kar k hi hum real main earn kar skaty hain ta k achi trade karein gay it is best
                            • #44 Collapse

                              Re: &quot;An investor many important work is Forex research&quot;

                              market main utna hi invest karna ho ga jitna hamain is forex main exprience hasil hai so hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: &quot;An investor many important work is Forex research&quot;

                                is forex main invest karna ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur expeirnce hasil kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is sya faida ho saky ga aur real main sucess ho sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X