"Do you see forex ending in future"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    Nai my ya samjhta ho k ya kam nai khatam ho sgta kio k ya onlin exchange ka jam hy our jab tak bank hy our caranciya hy tab tak ya kam nai khatam ho sgta
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      forex main kam kar k apni hat zarorat ko pora kar skaty hain so hamain market main trend ko use karna ho ga tab hi hum kamyab ho sakty hain aur is forex main up aur down ko dekhna ho ga ab hi hum run karein gay aur is say loss bi kam ho saky ga aur hum run karien gay it is best job
      • #453 Collapse

        Wesay mughy nahi lagta hay forex trading future main khatam ho jaye gi. ye aik aisa business hay jo day by day zayda say zayda hota ja raha hay. is main daily ki bunyad per log join ker rahay hian aur umeed hay kay kertay rahen gay. ye interbank say bana hay aur tab tak rahay ga jab tak pori dunia main banking system hay aur currency ka lan den hota rahay ga.
        • #454 Collapse

          is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum sucesss hon ga aur is main apna career best kar sakty hain aur hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade karein gay
          • #455 Collapse

            Re: &quot;Do you see forex ending in future&quot;

            mara khyal sa forex ka ending point ni ha balka ya aya din famous ho rha ha oor zayda sa zyada log is ko join kr rhy hin.
            • #456 Collapse

              Re: &quot;Do you see forex ending in future&quot;

              forex main part time main bi job kar sakty hain aur is forex main future secure kar skaty hain so hamain is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aru is say loss kam h o saky ga ta k earn ho
              • #457 Collapse

                Re: &quot;Do you see forex ending in future&quot;

                اصل پيغام ارسال کردہ از: atif0007 پيغام ديکھيے
                I see the things who got on top after some time they ended with bad reputition do you think it will happen with forex ? As people are keep coming here do you see forex will finish in future?
                Assalamualaikum ji bhaijaan Forex trading ke baare mein bahut Sare log bahut galat galat Se Baatein kar rahe hain lekin main aapko ek baat bata Jiska Koi Nahi Hai Yeh Din Badrinath jyada hi hoga Morya dialogue join kar rahe hain kuch khatam hone ki koi chance nahi hai
                • #458 Collapse

                  Re: &quot;Do you see forex ending in future&quot;

                  dakay jab kay abe tak itnay sal ho gay to forex ka and nhe howa ha to per nhe ho ga is ma log pore donuay sa kaam karty ha bohty sary logo ki is ma roti roze lage ha ya kaam nhe band ho ga is ma aap ko mahnat kar kay is ma knowlged our experinec sa is m,a kamtbe hasil kartne ho ge is ma apne life ko set karna ho ga jab aap is ma knowlged sa our experinec sa is ma invst kary gay our profit hasil kary gay tab aap ki is ma life set ho jay tge is ma aap ko mind sa kaam karna cahay ya kabe band nhe ho ga
                  • #459 Collapse

                    Re: &quot;Do you see forex ending in future&quot;

                    is main earning karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur ye ak boht hi best buisness hai is forex main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skaty hain aur market main palning kar k hi hum real main sucess ho sakty haina ur is main kam kar k sucess ho sakty hain
                    • #460 Collapse

                      Re: &quot;Do you see forex ending in future&quot;

                      is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is main kam kar k apna futrue best bana sakty hain so hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #461 Collapse

                        Re: &quot;Do you see forex ending in future&quot;

                        is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum run karein gay aur hamain market main apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur apni need ko pora kar sakty hain tab hi hum real main trade karein gay it is best job

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X