"Why we lose Initial Deposited Capital Easily"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: "Why we lose Initial Deposited Capital Easily"

    market main enter hony say pahly is k baryy main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty han so hamain is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex main planing karein gay ta k earn ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

      capital kam rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karien gay aur market main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain
      • #63 Collapse

        Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

        hamain deposite ko km rakh k hi hum achi trade kar sakty hain aur hamain is forex k bary main hard work karni ho gi aur koi bi kam mushkil ya asan nai hota hai so hamain market main planing karein gay ta k loss km ho sakty hain aur is say hamain bi faida ho saky ga tab hi hum run karein gay
        • #64 Collapse

          Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

          hamain capital ko km rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur koi bi kam mushkil ya asan nai hota hia har kam karny say ata hia os hamain is forex main hard owrk kar k hi hum run kar skaty hain so hamain is forex main planing kar k hi hum real main trade kar sakty hain it i sbest job
          • #65 Collapse

            Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

            hamain capital ko km rkh k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum achi trade karny main bi koi muskil na ho saky gi aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum real main trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi
            • #66 Collapse

              Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

              is forex main loss say bachny k liye learning karni ho gi aur deposition km rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain marekt main kam kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum run karein gay
              • #67 Collapse

                Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

                market main depisite ko km rakh k hi hum cahi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain capital ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain marekt main knowldge k begiar hum kuch bi nai kar sakty hain it is best job for all
                • #68 Collapse

                  Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

                  hum is forex main palning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur deposition ko km rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain marekt main kam kar k hi hum achi trade karine gay aur hamain market main kam kar k hi hums cues ho sakty hain it is best job for all the peopl
                  • #69 Collapse

                    Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

                    hamain km deposite rakh k hi hum achi trade kar skaty hain so hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum run karein gay aur hamain capital ko km rakhna ho ga tab hi hum run karein gay aur hamain markt main profit hasil krana hog a
                    • #70 Collapse

                      Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

                      hamain deposition ko km rakh k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty haina ur hamain capital ko km rakh k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna hog a ta ke arn karein gay
                      • #71 Collapse

                        Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

                        is forex main deposite ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main jab bi trade karni hoti hai. s hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum suss ho skaty hain aur hamain market main sucess ho sakty hai.
                        • #72 Collapse

                          Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

                          hamain deposite ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain. so hamain is k bary main kam karny say pahly is k bary main planing karni ho gi. market main enter hony say aphly is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum suss ho sakty hain it is best job.
                          • #73 Collapse

                            Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

                            hamain market main loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum suss ho sakty hain, koi bi kam mushkil ya asan nai hota hia har kam karny say ataa hai so hamain marekt main is k bary main planing karein gay tab h hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay,
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #74 Collapse

                              Re: &quot;Why we lose Initial Deposited Capital Easily&quot;

                              hamain market main deposite ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main anlyse kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain market main up aur odwn ko dkeh k hi hum real main bi trade karny k kabil ho satky hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X