"Why many traders use luck in trading"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    Re: "Why many traders use luck in trading"

    hamain acha trader banany k liy elearning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex mainluck tou kabi kabi sath deit hoti hai so hamain is k bary main hard work kar k hi hum apni har zarorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aru hamain marek tmain suces shon gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

      luck tou kabi kabi sth deti hoti hai so hamain is k bary main ahrd work karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain caha tradera banny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkl na ho saky gi tab hi hum real main bi trade karein gay it is best job for all
      • #243 Collapse

        Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

        luck tou kabi kabi sath deti hoti hai is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, market main is k bary main information hasil kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho skay gi aur hamain faida ho skay ga.
        • #244 Collapse

          Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

          g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai as main hamein chahye hai kee ham as main ache se kam kare aor hamein as main traders ko chahye hai kee ham as main lalach na kare gar ham as main lalach kare ge tu ham as main se earning nahi kar sake ge q k hamein as lalach o jay ga as liy hamein as main mihnat se bhi kam karna chahye hai
          • #245 Collapse

            Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

            Is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain si forex main bi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain si forex main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
            • #246 Collapse

              Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

              Assalamu Alaikum Dosto form per bahut Sare members hai kya tera Aati Hain Ki Unka Gaon divorce Ho Gaya Hai Ab Kya Karen to main aap Sabko bata dunga Kaun Divas hone ke bad ko Is Tarah Jaisi Nahin Hai Jinse loss ko recover Kiya Ja sake Kyunki Sab trade receivers se pahle kam Karti Hain bad Mein Nahin isiliye Jab Bhi Koi order place karen to aap ke saath aur stop loss ka usse Jarur Karen aur aapka Jyada se bacche Leti Hai Aur aapko account mein hone se bhi bajate Hain
              • #247 Collapse

                Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

                Hmain markt main acha trader banany k liye learning karni ho gi, so hamain si forex main luck tou kabi kabi sath deti hoti hai, so hamain is forex main bi ksi bi waqt trade kar k hi hum run kar sktay ain, so hamain is forex main bi trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain si forex main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain,so hamain is forex main bi luck par depend nai ho sakty hain, so hamain is say loss km ho sakty hain,
                • #248 Collapse

                  Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

                  ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kahan hai jab Ham ismein kam Karte Hain To hamara lakh bhi kabhi Saath deta hai aur Hamen apni kismat Se bhi ismein kamyab hote hain aur ismein bahut accha profit kamate hain lekin jab kismat to achcha Nahin hoga To Ham ismein achha profit kabhi bhi hasil nahin kar sakte kismat chalega to profit milega
                  • #249 Collapse

                    Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

                    Guideline provide Karen ki aapane yahan par kaise kam karna hai Jin Logon ke Achchhe Khwab Hain Unse Wale Hain vah Log Yahan Par Forex ka kam join kar sakte hain Forex ke kam Mein vah Apni achievement isliye kar sakte hain proper kam Karke money management system ke sath Hui Humse regular business kar sakte hain ine Logon Ko chahie kya chahie aur kam Karenge to
                    • #250 Collapse

                      Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

                      Is forex main trader banany k liye learning kar k hi hum achi trade kar sakty hain, aur luck tou kabi kabi sath deti hoti hai, so hamain is forx main bi planing kar hi hum cahi trade kar k hi hum run karein gay, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur forex main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain is forex main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum real main bi trade kar k hi hum trae kar k hi hum cahi trade karein ga,
                      • #251 Collapse

                        Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

                        Is forex main acha trader banany k liye learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur hamain is forex main bi trade kark hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum run karein gay,so hamain si forex main bi luck par depend ho k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur hamain is forx main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain,so hamain is forex main acha trader bannay k liye learning karni ho gi,
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #252 Collapse

                          Re: &quot;Why many traders use luck in trading&quot;

                          Is forex main luck par depend ho sakty hain, aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum s ucss ho sakty hain, aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi sucss ho sakty hain, Aur hamain is forex main planing kar k hi hum s ucss ho sakty hain, aur hamain si forex main bi trade kar sakty hain, aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur hamain si forex main planing kar k hi hum achi trade karin gay,

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X